Куролесы  

Вернуться   Куролесы > Досуг > Болталка > Рассказы / аудиокниги

User Tag List

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2012, 19:53   #1
Pepelac
Старожил
 
Аватар для Pepelac
 
Автор темы (TS)

Имя: Алексей

Местоположение: ВАО
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 1,240
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 452 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ
По умолчанию ICQ посвящается

ICQ посвящается

Ку-ку - звонко разносилось по дому....

кто-то может быть с соседней улицы, может быть с другого конца земли что-то хотел сказать именно мне...

Мигал желтый квадратик сообщения...

Как нетерпеливый маяк, погасить который можно лишь прочитав, что в нем написано....

почти 200 человек в списке... много это или мало? наверное много, но большинство за долгое время не сказало мне больше нескольких фраз, большей частью спрашивая что-то холодно-официальное... наверное иметь мое имя в аське - это как иметь номер справочной - которая отвечает по административным вопросам.... Улыбка исчезла... Это не совсем так, но это и не совсем не так...

Из 200 наверное только 10 - 15 человек мне по настоящему приятно увидеть он-лайн...

половину из них я даже не видела на фото, кого-то видела на гифах и джепегах, (прямо как анекдот - вы истинный фанат интернета, если последняя девушка, которую вы видели, была в формате джепег) Хаха - что-то не совсем весело все это, но ни один вечер за последний год не прошел без Великой Всепоглощающей Сети....

поначалу все было безумно интересно...

- Виртуальная улыбка, роза, кто вы, незнакомка , расскажите о себе....

- Где ваше фото, о - вы такая....

- Какая ?

- Ну красивая...

Виртуальный румянец, рассказы о прошлом, о работе, о хобби, о бывших и настоящих проблемах, жизни, женах,мужьях, детях, друзьях...

Философия и флирт, технические вопросы и стихи, поклонение и ссоры, слезы у монитора и обида - Но как же так - я же не такая плохая, почему они так со мной...

Вечер - первое дело придя домой - включить чат и аську - без этого вечер кажется прожитым зря.... Каждый вечер - ожидания и разговоры, игры и маленькие психологические виртуальные победы и поражения...

ку-ку - с неменьшей частотой доносится из другой комнаты... Там сидит ОН - сосредоточение моей земной жизни... Оттуда доносится звонкий немного шелестящий стук клавиатуры (топтать Клаву - кому в голову пришли эти строчки... хехе) Иногда оттуда доносится смех , иногда меня зовут - поделиться чем-то смешным.. Но это происходит все реже и реже.....

Месяц сменяет месяц...

Ку-ку - стали реже, но комп работает со 100 процентной загрузкой....

Здравствуйте, кто вы , незнакомка - расскажите о себе...

- Сколько тебе лет

- мне 16 (о боже - ну о чем мне говорить с 16 летним ребенком....)

- а мне 26

- вопросов нет ... (хехе - на это и рассчитано - чтобы сразу все вопросы исчезли... )



Модем сменился На ISDN - качество работы в сети просто взлетело на немыслимые высоты....

Мегабайты и мегабайты файлов... Письма, просьбы, вопросы, интриги....

Боже - думала ли я , что это так затягивает....

Говорят уже давно работают группы психологической поддержки для тех, кто увлекается интернетом как наркотиками....

...

Нет времени спать, убрать квартиру, поесть нормально....

Кто вы - незнакомка...

Нет никаких сил в сотый раз писать кто ты и что ты любишь, рассказывать о своих хобби....

Надо написать это один раз и потом копировать оттуда....

Виртуальная роза...

-Спасибо..

-Как ты

- хреново...

-Что так

-Жизнь замучила...

-Понятно - ну отдыхай....

-Пока

-Пока...

..

...

...

Кто ты незнакомка..

ДА НИКТО Я - НИКТО.... Кто я?

Покрасневшие от 20 часового в день сидения у монитора глаза, такой же свихнувшийся на интернете муж..., запущенная квартира... Надоело все.....

Иногда хочется разбить монитор бейсбольной битой......

Я забыла когда я была последний раз в лесу... Просто так.... Я забыла, когда в последний раз была в театре... музее, я не читаю книжки, хотя в детстве родители просто отбирали их у меня, боясь что я испорчу себе зрение , читая все свободное время.....

Я потеряла себя.......

А нашла ли я что-то действительно ценное?




© Copyright: Ольга Горская, 2004




__________________ Автомобиль: __________________
Марка SSY, MUSSO 2.9 атмо, АКПП, 95 г.р. 8-925-205-31-ноль два


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Pepelac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors