Куролесы  

Вернуться   Куролесы > Досуг > Болталка

Болталка Разговоры на любые темы

User Tag List

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2016, 23:09   #181
Match
Гуру
 
Аватар для Match
 


Имя: Юрий

Местоположение: Люберецкий район
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 2,080
Сказал(а) спасибо: 3,422
Поблагодарили 2,353 раз(а) в 901 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 830 Post(s)
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Sash01 Посмотреть сообщение
Не надо воспринимать новичков, как совсем не опытных. Если человек едет на это мероприятие он как минимум чутка но представляет, что ждет впереди. И потом всегда есть шанс плюнуть на все и соскочить на асфальт. А утром с мыслями "нах мне это не надо" отполировать машину и больше не соваться никуда с этими "не нормальными"
Увы, но не так. Точнее так, но не всегда. Не раз сталкивался с тем( и сам на своей шкуре это испытывал), что часто именно новичок на бездоре не понимает, что его ждет. Кто-то стиснет зубы и проедет, кто-то плюнет и соскочет, а кто-то убьется сам, поможет убиться другим, да еще нагадит на коврик(образно).




__________________ Автомобиль: __________________
Kyron, дизель, 5АТ, 2013. Полный сток). +79o9699-6I-66

Match вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MoRяNa (17.02.2016)
Старый 17.02.2016, 23:14   #182
Pils
Куролес
 
Аватар для Pils
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 098

Местоположение: Москва-Щербинка
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 2,534
Сказал(а) спасибо: 3,660
Поблагодарили 3,693 раз(а) в 1,002 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1092 Post(s)
Отправить сообщение для Pils с помощью ICQ Отправить сообщение для Pils с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kos-fox Посмотреть сообщение
размусолили тему блин....
В далёкие уж теперь 90-е, это называли "говнотёрки".




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2013г. 2,3 бензин,МКП подготовлен к бездорожью.Экипаж:ivanehss,MoRяNa.
__________________
Делай,что должно и будь,что будет!

Pils вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 23:16   #183
Кикимора
Местный
 
Аватар для Кикимора
 


Имя: Яна

Местоположение: Люберцы/Осташков
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 2,261 раз(а) в 252 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 84 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pils Посмотреть сообщение
В далёкие уж теперь 90-е, это называли "говнотёрки".
Я ж говорю, танцы на кортах))



__________________
Наши демоны нас берегут.

Кикимора вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MoRяNa (17.02.2016), Pils (17.02.2016)
Старый 17.02.2016, 23:38   #184
Match
Гуру
 
Аватар для Match
 


Имя: Юрий

Местоположение: Люберецкий район
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 2,080
Сказал(а) спасибо: 3,422
Поблагодарили 2,353 раз(а) в 901 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 830 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gwin Посмотреть сообщение
А что с новичками? Все сейчас разобьются на команды и поедут своими путями, а вот новички останутся сами по себе... Сунутся за кем нить и убьют машинку, а им и нам этого не хочется, следовательно твой рэйд подходит только для опытных экипажей у которых есть опыт во внедорожных выездах и для людей которые понимают всю суть слова внедорожье. Тащить за собой какой нить паркетник или стоковую машину ой как не хочется, ибо в лучшем случае ты его будешь постоянно на шнурке тащить, а в худшем разложишь машинку. Для стоковых авто нужна лайтовая дорожка, а что бы найти лайтовую дорожку надо прокатывать трассу, а если прокатывать трассу, то в твоё предложение приходится вносить изменения, да и в целом получается уже несколько иная концепция
Гриш, ну почему останутся то? Как раз нет). Наверняка будут те. кто в грязь ехать не захочет. А покататься по лайту и просто посмотреть и мяска вечерком покушать. Так и чем не песочница для новичка?
С лайта все начинали, на нем ты понимаешь, что или тебе это нафиг не надо, или это твой предел, или..появляются пружины, трубы, лебедки , блокировки и...но к тому моменту ты уже вряд ли останешься новичком).
И к тому же, где как не в таких рейдах люди быстрее сдруживаются.

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:36 ----------

Цитата:
Сообщение от kos-fox Посмотреть сообщение
Блин. Ребзя уже несколько дней читаю эту тему и не понимаю в чем вообще замут.... захотелось ехать одному - едь. Захочешь -напиши отчет, нет так нет. Захотелось группой товарищей - та же хня.... хочешь зови всех, хочешь свою пару-команду натаскивай для оперативного слаживания.... захотелось толпу, кидай анонс и зови толпу.... а писать отчет или нет это дело каждого.... размусолили тему блин....
Кость,золотые слова




__________________ Автомобиль: __________________
Kyron, дизель, 5АТ, 2013. Полный сток). +79o9699-6I-66

Match вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кикимора (18.02.2016), MoRяNa (17.02.2016), Pils (17.02.2016)
Старый 17.02.2016, 23:44   #185
gwin
Куролес
 
Аватар для gwin
 


Имя: Гриня
Клубная карта № 033

Местоположение: ВАО Сокольники
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 1,440
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 377 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 752 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pils Посмотреть сообщение
Ну,Гриш,это от глубины "погружения" я в первую СК на стоке за Бубой ехал



Тогда это им не нужно! Или с теми, кто по другому ездит,выбор то быть должен сделан самими!Если впереди лес и тд,то подумай.Если поле,гравийка то почему нет? У нас всё ж внедорожный Клуб!



МКАД!

В том и фищка. Едешь сам и в первый раз!

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:40 ----------

Гриш, тусню хочется,лично мне, отшить! Назвался джипером-будь добр соответствовать! Машина построиться, было б желание!
Далеко не все новички знают, кто у нас как ездит, кто безголовый и готов плюнуть на всё, лиж бы проехать, а кто будет искать альтернативный маршрут и выбрать команду по разуму они врятли смогут. Далее, ты на карте посмотрел варианты проезда и выбрал для себя вроде как самую подходящую, но сунулся туда, а там ваще жесть непролазная, болота и т.д. и ты со своей подготовкой готов туда лезть, а ведь за тобой могут ехать стоковые машины.

Серёг, я лично убивать машину в неизвестности не хочу, что мне теперь по мкаду ездить? Спасиииибо дорогой.
Въехать на машине, а выйти пешком без машины не очень хочется. Царапины на ЛКП и так и так возможны, но полировка машины стоит одних денег, а менять замятые части + покраска это уже несколько другие деньги и как правило более существенные!

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Match Посмотреть сообщение
Гриш, ну почему останутся то? Как раз нет). Наверняка будут те. кто в грязь ехать не захочет. А покататься по лайту и просто посмотреть и мяска вечерком покушать. Так и чем не песочница для новичка?
С лайта все начинали, на нем ты понимаешь, что или тебе это нафиг не надо, или это твой предел, или..появляются пружины, трубы, лебедки , блокировки и...но к тому моменту ты уже вряд ли останешься новичком).
И к тому же, где как не в таких рейдах люди быстрее сдруживаются.
Юр, а как определить будет где лайт, а где жопа? Трасса то не катанная и дороги не известные (это я относительно предложения Серёги). Либо надо прокатывать и смотреть где лайтовая дорожка, либо выбирать точку для лагеря прям у съезда с дороги/гравийки




__________________ Автомобиль: __________________
Авто: TAgaZ RP, 2010г, 2.3, зажигалка на ручке... Подъём: лифт подвески, бодик 5см... Резина: nankang n-889 265/75R16(31.6")/bridgestone blizzak spike-01 265/70R16(30.6")... ЛебЯдь: 4х4 - 12000 ДОПы: Железная моська доработана напильником в гараже Ydjin'a, экпедиционник с люстрой
__________________

gwin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serjy (17.02.2016)
Старый 17.02.2016, 23:48   #186
Serjy
Куролес
 
Аватар для Serjy
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 062

Местоположение: Москва. Алтуфьево
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 2,370
Поблагодарили 1,494 раз(а) в 695 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 962 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BuBa Посмотреть сообщение
Не, во что машин превратиться может, если без башни ехать.
Так вот в том то и дело. С чего вдруг ОРГи должны нести за без башенного ответственность? Или ОРГам машинумашину восстановить?

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Pils Посмотреть сообщение
Если следовать логике темы, с привлечением в такой рейд не знакомого, или мало знакомого экипажа, при возникновении неких повреждений или поломок, вполне можно нарваться на предъяву. Либо быть ОРГом до конца и официально брать расписку о не претензиях если что. Глупо ж!Для выходного то дня.
Если не следовать логике, новичков лесом, все поделимся, и все Щасливы. И предъявлять некому




__________________ Автомобиль: __________________
SY Kyron 2.3 АКПП Подготовлен к бездорожью
__________________
Sausage Trophy Squad

Serjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 23:49   #187
Match
Гуру
 
Аватар для Match
 


Имя: Юрий

Местоположение: Люберецкий район
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 2,080
Сказал(а) спасибо: 3,422
Поблагодарили 2,353 раз(а) в 901 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 830 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gwin Посмотреть сообщение
Юр, а как определить будет где лайт, а где жопа? Трасса то не катанная и дороги не известные (это я относительно предложения Серёги). Либо надо прокатывать и смотреть где лайтовая дорожка, либо выбирать точку для лагеря прям у съезда с дороги/гравийки
Гриш, так на то есть нафигация. Причем командная.
Вспомни -"Леш, мы, кажется, не туда едем."
Ну и голову никто не отменял же




__________________ Автомобиль: __________________
Kyron, дизель, 5АТ, 2013. Полный сток). +79o9699-6I-66

Match вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 23:55   #188
Pils
Куролес
 
Аватар для Pils
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 098

Местоположение: Москва-Щербинка
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 2,534
Сказал(а) спасибо: 3,660
Поблагодарили 3,693 раз(а) в 1,002 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1092 Post(s)
Отправить сообщение для Pils с помощью ICQ Отправить сообщение для Pils с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gwin Посмотреть сообщение
Далеко не все новички знают, кто у нас как ездит, кто безголовый и готов плюнуть на всё, лиж бы проехать
А вот для этого и отчёты!

Цитата:
Сообщение от gwin Посмотреть сообщение
а кто будет искать альтернативный маршрут и выбрать команду по разуму они врятли смогут.
А форум? Разве по постам нельзя плюс минус понять о человеке?Кто и с кем и куда и как ездит?Интересы,"понятия"?Не для этого ж разве форум?
Цитата:
Сообщение от gwin Посмотреть сообщение
Далее, ты на карте посмотрел варианты проезда и выбрал для себя вроде как самую подходящую, но сунулся туда, а там ваще жесть непролазная, болота и т.д. и ты со своей подготовкой готов туда лезть, а ведь за тобой могут ехать стоковые машины.
Маршрут, и возможные варианты планируются на стадии составления маршрута,и возможности прикидываются сразу, до начала входа в трек.
Цитата:
Сообщение от gwin Посмотреть сообщение
Серёг, я лично убивать машину в неизвестности не хочу
А я хочу?))) От тебя то такое слышать странно! Ты ж видел ПЧ,ехал СК.Чем может круче быть?Мы ж не на прототип и котлеты сядем!!И по этапу "Ладоги" двинем!!




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2013г. 2,3 бензин,МКП подготовлен к бездорожью.Экипаж:ivanehss,MoRяNa.
__________________
Делай,что должно и будь,что будет!

Pils вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кикимора (18.02.2016), Match (18.02.2016)
Старый 17.02.2016, 23:58   #189
Света
Куролес
 
Аватар для Света
 


Имя: Света
Клубная карта № 023

Местоположение: Ясенево
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 4,982 раз(а) в 711 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 376 Post(s)
По умолчанию

Вот понаписали-то!
Хуже уже не будет, так что выскажу свою позицию и по поводу анонсов, и выездов и всего прочего. Как организатор этих самых выездов выходного дня.
Для начала, о каком виде ответственности идет речь? У нас их много - уголовная, административная, материальная и т.д. Я надеюсь, что речь идет все-таки о моральной ответственности перед теми, кто решил с тобой поехать. За что, с моей точки зрения может отвечать организатор? Во всех своих приглашениях я пишу, что за сохранность авто мы ответственность не несем - поездка на свой страх и риск. Как правило, я не знаю заранее по каким дорогам мы поедем - у меня есть набор точек с разными вариантами подъезда. Я никогда не пользуюсь чужими треками и сама треки не пишу - весьма вероятно, что тот маленький бродик, проходимый аки посуху, через месяц превратиться в развороченную жижу глубиной в метр, или замечательную лесную дорожку перекопают и таких вариантов может быть много. Естественно, никто и никогда не будет рад, что замял свою машину или что-либо сломал. Соответственно, исходя из состава приехавших, и строится дальше по мере возможности маршрут. Это совершенно не гарантирует, что мы не окажемся в каке, предполагающей поломку. Но и в этой ситуации мы все равно будем стараться протащить машины, даже стоковые без поломок. Это ответственность? По-моему, это совершенно нормальное состояние вещей.
Возможно, это кому-то покажется муторным, но по мне пойти говна, нанеся машинам минимальный урон (пусть это будет долго, и возможно не "покуролесовски"), значительно интереснее, и как правило, веселее, чем просто рубиться напрямую. Хотя возможно сказывается опыт одиночных поездок - там десять раз подумаешь, и десять раз перепроверишь, прежде чем делать.
За что еще могут нести ответственность организаторы поездки (как мы уже договорились, моральную). По большому счету, за настроение в поездке. Для этого надо, как минимум уметь находить общий язык с самыми разными людьми. Согласитесь, замятая дверь или оторванный порог отнюдь не повод для радости, как бы кто ни говорил. Тормозящий экипаж, ожидающий что следующий за ним точно не проскочит ту лужу, которую он проскочил, и поэтому вставший в ее окончании, чтобы вытащить - бесит временами безумно. И куча всяких мелочей, которые могут подпортить настроение. Как это лечиться? В первую очередь - ОРГ главный, он решает как действовать, что кому и когда сказать. И как разрулить непонятки (если вдруг они возникнут) между экипажами. Да, мы слушаем всех, слушаем советы, варианты - но как правило - принятие решений, и к тому же быстрое принятие решений - это наша ответственность.
За что мы отвечаем однозначно. Мы позвали на маршрут, значит к его окончанию (или к окончанию лимита времени) вся группа должна выйти на асфальт. И не важно что я временами понятия не имею, в каких новое-ях мы сейчас едем, и где ближайшая дорога. Я завела, я и вывожу.
Стоит ли анонсировать такие поездки? Для нас это вопрос решенный. Когда-то мы ездим одни, когда-то кого-то приглашаем, но в основном выкладываем анонсы. И здесь никого не заставишь это делать или не делать. Во-первых, маршрут надо еще придумать и просчитать разные его варианты. Не все это любят и не все умеют. Я и люблю, и, надеюсь, умею. Во-вторых ответственность, хоть и моральная, у нас присутствует. Так что мы стараемся сделать так, чтобы потом нам самим не было обидно или неудобно. В-третьих, все-таки поездка с друзьями - это одно, а вот такой вариант, когда не знаешь, кто приедет и сколько приедет - да, это несколько напрягает, потому что не можешь просчитать, что будет дальше. Все ли хотят с этим заморачиваться - судя по всему, единицы.
Ну а теперь к тому, с чего все началось. У нас форум для дружеского общения (я все-таки надеюсь, что это так). Но при этом не можем мы быть все друзьями. Кто-то кому-то нравиться. кто-то кому-то не нравиться. Это жизнь. Нас много, это не междусобойчик на 10-15 человек. И все мы разные. Как я уже писала выше, не все готовы организовывать открытые поездки. Но форум же для общения - почему же не выложить поездку, в которую ты поехал с друзьями, или один. Мне, например, интересно все это читать и смотреть. Почему нет? Все-таки мы здесь общаемся, а не выкладываем отчеты исключительно о мероприятиях клуба (хорошо, добавим еще анонсированные поездки). А для общения любая тема хороша, если есть желающие поговорить.
Получилось очень много букв, правда "я еще не все сказал!", но как-то так.



__________________
Массовик-затейник в экипаже Сергей-850.


Последний раз редактировалось Света; 18.02.2016 в 00:13.
Света вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Роман (18.02.2016), Кикимора (18.02.2016), Лео (19.02.2016), Панама (18.02.2016), подполковник (19.02.2016), охотник (18.02.2016), Khasanka (18.02.2016), Match (18.02.2016), MoRяNa (18.02.2016), Тимурыч (18.02.2016), pilotnf (18.02.2016), Pils (18.02.2016), Sanches (18.02.2016), Serjy (18.02.2016)
Старый 17.02.2016, 23:58   #190
Serjy
Куролес
 
Аватар для Serjy
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 062

Местоположение: Москва. Алтуфьево
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 2,370
Поблагодарили 1,494 раз(а) в 695 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 962 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pils Посмотреть сообщение
А вот для этого и отчёты!


А форум? Разве по постам нельзя плюс минус понять о человеке?Кто и с кем и куда и как ездит?Интересы,"понятия"?Не для этого ж разве форум?

Маршрут, и возможные варианты планируются на стадии составления маршрута,и возможности прикидываются сразу, до начала входа в трек.

А я хочу?))) От тебя то такое слышать странно! Ты ж видел ПЧ,ехал СК.Чем может круче быть?Мы ж не на прототип и котлеты сядем!!И по этапу "Ладоги" двинем!!
Сёрен, понять то впринципе можно кто как и куда. Ну поняли они (новички) а смысл? Напрашиваться? Так в круг жеж не вхож




__________________ Автомобиль: __________________
SY Kyron 2.3 АКПП Подготовлен к бездорожью
__________________
Sausage Trophy Squad

Serjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 00:03   #191
Pils
Куролес
 
Аватар для Pils
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 098

Местоположение: Москва-Щербинка
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 2,534
Сказал(а) спасибо: 3,660
Поблагодарили 3,693 раз(а) в 1,002 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1092 Post(s)
Отправить сообщение для Pils с помощью ICQ Отправить сообщение для Pils с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjy Посмотреть сообщение
Если не следовать логике, новичков лесом
Не!По лесу!По кучерям!!!До "ика" в селезёнках от скрипа по бортам!..."Выживут" не все, но то будут Наши!! Если не "Дикими!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Serjy Посмотреть сообщение
Сёрен, понять то впринципе можно кто как и куда. Ну поняли они (новички) а смысл? Напрашиваться? Так в круг жеж не вхож
Ну жёны то по обычаю за Мужами! А МужИ определяться с кем и куда!




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2013г. 2,3 бензин,МКП подготовлен к бездорожью.Экипаж:ivanehss,MoRяNa.
__________________
Делай,что должно и будь,что будет!

Pils вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 00:08   #192
Serjy
Куролес
 
Аватар для Serjy
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 062

Местоположение: Москва. Алтуфьево
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 2,370
Поблагодарили 1,494 раз(а) в 695 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 962 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pils Посмотреть сообщение
Не!По лесу!По кучерям!!!До "ика" в селезёнках от скрипа по бортам!..."Выживут" не все, но то будут Наши!! Если не "Дикими!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:00 ----------



Ну жёны то по обычаю за Мужами! А МужИ определяться с кем и куда!
В таком случае, теперь, уверен на 100%, что предлагаемое тобой только для бывалых




__________________ Автомобиль: __________________
SY Kyron 2.3 АКПП Подготовлен к бездорожью
__________________
Sausage Trophy Squad

Serjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 00:13   #193
Pils
Куролес
 
Аватар для Pils
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 098

Местоположение: Москва-Щербинка
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 2,534
Сказал(а) спасибо: 3,660
Поблагодарили 3,693 раз(а) в 1,002 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1092 Post(s)
Отправить сообщение для Pils с помощью ICQ Отправить сообщение для Pils с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjy Посмотреть сообщение
предлагаемое тобой только для бывалых
Если к "бывалым" в каждую из 4-5-6 команд добавиться один даже экипаж, Клуб прирастёт по окончании такого рейда даже если одним новоиспечённым Куролесом это будет Хорошо!




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2013г. 2,3 бензин,МКП подготовлен к бездорожью.Экипаж:ivanehss,MoRяNa.
__________________
Делай,что должно и будь,что будет!

Pils вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 00:17   #194
Serjy
Куролес
 
Аватар для Serjy
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 062

Местоположение: Москва. Алтуфьево
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 2,370
Поблагодарили 1,494 раз(а) в 695 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 962 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pils Посмотреть сообщение
Если к "бывалым" в каждую из 4-5-6 команд добавиться один даже экипаж, Клуб прирастёт по окончании такого рейда даже если одним новоиспечённым Куролесом это будет Хорошо!
Добавится? Так его же таскать надо будет постоянно... Да и в команде друзей приятнее, легче. Они же проверенные временем.




__________________ Автомобиль: __________________
SY Kyron 2.3 АКПП Подготовлен к бездорожью
__________________
Sausage Trophy Squad

Serjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 00:19   #195
Света
Куролес
 
Аватар для Света
 


Имя: Света
Клубная карта № 023

Местоположение: Ясенево
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 4,982 раз(а) в 711 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 376 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gwin Посмотреть сообщение
Юр, а как определить будет где лайт, а где жопа?
Гриша, верь мне! Я знаю нужную дорогу (уже)!



__________________
Массовик-затейник в экипаже Сергей-850.

Света вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Роман (18.02.2016), Pils (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 00:23   #196
Serjy
Куролес
 
Аватар для Serjy
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 062

Местоположение: Москва. Алтуфьево
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 2,370
Поблагодарили 1,494 раз(а) в 695 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 962 Post(s)
По умолчанию

И потом, Серег, твой вариант больше похож на клубный вариант. А я взбунтовался про обычную покатуху. Куда могли приехать как новенькие, так и бывалые. Последние же сами в состояние о себе позаботиться: и вытащиться, и протащиться, а при желании и подтопиться.




__________________ Автомобиль: __________________
SY Kyron 2.3 АКПП Подготовлен к бездорожью
__________________
Sausage Trophy Squad

Serjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 00:24   #197
Pils
Куролес
 
Аватар для Pils
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 098

Местоположение: Москва-Щербинка
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 2,534
Сказал(а) спасибо: 3,660
Поблагодарили 3,693 раз(а) в 1,002 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1092 Post(s)
Отправить сообщение для Pils с помощью ICQ Отправить сообщение для Pils с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjy Посмотреть сообщение
Так его же таскать надо будет постоянно
Не факт!
Цитата:
Сообщение от Serjy Посмотреть сообщение
Да и в команде друзей приятнее, легче
Легче конечно! По сему и расширяемся!!


Цитата:
Сообщение от Serjy Посмотреть сообщение
Они же проверенные временем.
В точку!Даже одним днём!




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2013г. 2,3 бензин,МКП подготовлен к бездорожью.Экипаж:ivanehss,MoRяNa.
__________________
Делай,что должно и будь,что будет!

Pils вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 00:29   #198
Света
Куролес
 
Аватар для Света
 


Имя: Света
Клубная карта № 023

Местоположение: Ясенево
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 4,982 раз(а) в 711 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 376 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjy Посмотреть сообщение
Ну поняли они (новички) а смысл? Напрашиваться?
Обязаловка - в каждую команду лимит новичков. хочешь, не хочешь, а принимай. Причем в каждое клубное мероприятие, подразумевающее прохождение командой. Хоть бумажки вытаскивайте, кому кто достанется.



__________________
Массовик-затейник в экипаже Сергей-850.

Света вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gwin (18.02.2016), MoRяNa (18.02.2016), Pils (18.02.2016), Serjy (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 00:37   #199
gwin
Куролес
 
Аватар для gwin
 


Имя: Гриня
Клубная карта № 033

Местоположение: ВАО Сокольники
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 1,440
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 377 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 752 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Света Посмотреть сообщение
Обязаловка - в каждую команду лимит новичков. хочешь, не хочешь, а принимай. Причем в каждое клубное мероприятие, подразумевающее прохождение командой. Хоть бумажки вытаскивайте, кому кто достанется.
И разъединить команду "диких"(подготовленных) на не более 2-х машин в команду.

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Света Посмотреть сообщение
Гриша, верь мне! Я знаю нужную дорогу (уже)!
Нееее, ты знаешь "Короткую" дорогу




__________________ Автомобиль: __________________
Авто: TAgaZ RP, 2010г, 2.3, зажигалка на ручке... Подъём: лифт подвески, бодик 5см... Резина: nankang n-889 265/75R16(31.6")/bridgestone blizzak spike-01 265/70R16(30.6")... ЛебЯдь: 4х4 - 12000 ДОПы: Железная моська доработана напильником в гараже Ydjin'a, экпедиционник с люстрой
__________________

gwin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serjy (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 00:45   #200
Pils
Куролес
 
Аватар для Pils
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 098

Местоположение: Москва-Щербинка
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 2,534
Сказал(а) спасибо: 3,660
Поблагодарили 3,693 раз(а) в 1,002 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1092 Post(s)
Отправить сообщение для Pils с помощью ICQ Отправить сообщение для Pils с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjy Посмотреть сообщение
И потом, Серег, твой вариант больше похож на клубный вариант.
А я за что толкую? В рамках Клуба, привычными командами, своей колеёй. Вродь с разных сторон,а в итоге вместе!
Цитата:
Сообщение от Serjy Посмотреть сообщение
А я взбунтовался про обычную покатуху. Куда могли приехать как новенькие, так и бывалые. Последние же сами в состояние о себе позаботиться: и вытащиться, и протащиться, а при желании и подтопиться.
Ну вот в таком рейде и объединятся разные,в одно целое! К какой "команде" с каким погружением кто захочет поехать, как говориться добро пожаловать, но не жаловаться! Такой формат хоть через выходной можно делать. Было б желание, и самостоятельность принятия решения и трека!

Цитата:
Сообщение от Serjy Посмотреть сообщение
И потом, Серег, твой вариант больше похож на клубный вариант.
Ты тереть с чего начал?
http://www.kyroles.ru/forum/showpost...9&postcount=58
А я хочу с Клубом! А куда ездим отдельно, то тренировка,скатывание,притирка Команды "Дикие Куролесы"! Сезон впереди!
Я понятно объясняю?




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2013г. 2,3 бензин,МКП подготовлен к бездорожью.Экипаж:ivanehss,MoRяNa.
__________________
Делай,что должно и будь,что будет!

Pils вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors