Куролесы  

Вернуться   Куролесы > Досуг > Болталка

Болталка Разговоры на любые темы

User Tag List

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2015, 20:48   #1
ProstoShyrik
Местный
 
Аватар для ProstoShyrik
 
Автор темы (TS)

Имя: Просто - Шурик

Местоположение: Москва, Зябликово
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили 986 раз(а) в 174 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 112 Post(s)
По умолчанию С дальнобоев снимают последние портки

Здравствуйте, товарищи!
Тем, кто не особо в теме вот ссылка http://www.gazeta.ru/auto/2015/11/02_a_7867649.shtml
Я не очень знаю чем грозит эта тема мне лично(не политик, не юрист, да и не особо экономист), но почему-то кажется, что это нововведение касающееся дальнобойщиков и грузоперевозчиков, ничем хорошим для обычных граждан не обернется, как минимум все подорожает.
В кратце - с наших "старших" будут за каждый километр брать денег. Лично я дальнобойщиков в большинстве своем очень уважаю, поэтому не могу остаться равнодушным.
Я, как владелец пикапа, когда нас Московские власти начали прессовать касательно ограничения движения в Москве, стал уделять внимание массовым проблемам касающимся транспорту. Особенно впечатлило, да и сам принял участие в акции, и особенно был рад, что не только "пикаповоды" приняли участие, когда в апреле этого года прошла акция в Москве по поводу "закупки гречки" (протест против ограничения движения пикапам). В итоге до сегодняшнего дня полиция пикапы не прессует, даже там где должна (восток МСК). Я, по крайней мере свободно езжу там, где стоит ограничение 2,5т грузовикам (мой пикап как и большинство в РФ растаможен как грузовой бортовой).
К чему все это я....
Да к тому, что проблема "фур", почти наверняка коснется нас и мы, я так думаю должны их поддержать.
К сожалению их акция пройдет 11.11.2015, это среда, будни, буду работать и сорваться с работы не смогу. Но, если эта тема получит информативность и если ее поддержат не только фуры, но и мы, то как минимум дальнобои услышат в "эфире" поменьше мата в свой адрес, что уже неплохо. Поэтому будьте в курсе, в среду не "кричите" на дальнобоев и кто сможет и хочет поддержите, пожалуйста.
Спасибо!




__________________ Автомобиль: __________________
Ниссан Навара, 2008, бодик 6 см, силовой обвес РИФ, OJ, люстра, лебедка, шноркель, cooper STT 295х70х17.


Последний раз редактировалось ProstoShyrik; 03.11.2015 в 21:10.
ProstoShyrik вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aberdeen (03.11.2015), ALEX 81 (08.12.2015), belyi80 (04.11.2015), Demon Scar (03.11.2015), Denlaz (03.11.2015), ElToro (03.11.2015), подполковник (03.11.2015), KlassP (07.12.2015), Lisichka (07.12.2015), Match (07.12.2015), Mike Z (04.11.2015), скоровод (04.11.2015), Снежный (11.11.2015), operhas (03.11.2015), Pils (05.11.2015), Serjy (04.11.2015), Victor (03.11.2015)
Старый 03.11.2015, 21:26   #2
piter77
Местный
 
Аватар для piter77
 


Имя: Пётр

Местоположение: Москва (САО). Рязанская обл. г.Рыбное
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 43 Post(s)
По умолчанию

4 рубля за километр, не так и много, но не очень приятно. И не только с дальнобоев




__________________ Автомобиль: __________________
Actyon sports 2012

piter77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 21:59   #3
Denlaz
Старожил
 
Аватар для Denlaz
 


Имя: Денис

Местоположение: Москва (СВАО)
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 1,403
Поблагодарили 369 раз(а) в 230 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 153 Post(s)
По умолчанию

Спасибо.
В курсе.
В конечном итоге это всё ляжет на плечи покупателей. Очередной виток подорожания ВСЕГО !!!




__________________ Автомобиль: __________________
SY Kyron II дизель АТ6 "Горыныч"
__________________
Я никому ничего не навязываю. Я иду своей дорогой.

Denlaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 22:09   #4
ProstoShyrik
Местный
 
Аватар для ProstoShyrik
 
Автор темы (TS)

Имя: Просто - Шурик

Местоположение: Москва, Зябликово
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили 986 раз(а) в 174 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 112 Post(s)
По умолчанию

Да вот подсчет этого ценника в 3,5 рубля "кривой" какой-то. Законодатели взяли и выделяемые из бюджета средства на дороги разделили на километры/фуры/массу машины и получили 3,73 рубля/км. Но ведь если по честному - половина в лучшем случае уходит на "карман нуждающимся" (коррупция). Т.е. дальнобои должны "кормить нуждающихся"?-нехорошо.
Еще среди дебрей этой темы в интернете один человек неплохо приводит ссылки на законодательные нормы, ГОСТы и т.д, касательно дорог, из которых получается что федералка - это в худшем случае часть нашей М4. Иными словами где у нас в России вы видели федеральные дороги в том понимании в котором они должны быть на бумаге? Для себя я понимаю это как - сначала бы дороги нормальные сделали, а потом винили бы дальнобоев в том, что они их рушат.
В общем, обидно будет, если за то, что у нас не умеют делать дороги(или не знают как или не хотят) пострадают обычные люди, да и наверняка не только дальнобои, но и мы с вами.
Тема меня почему-то задела, как-то обидно за мужиков на фурах. А ведь частники - это обычные мужики, которые пытаются сводить концы с концами, кормить семью. Крупные грузоперевозчики проживут, а вот "обычные" дядьки вряд ли...


ЗЫ
В эту субботу еду вечером по М5, пробочка, как обычно "обоченщики" едут по обочине (стал их нелюбить совсем, хоть раньше был таким же), пролетает по обочине ФУРА! Км.под 60 пролетела! Я аж поперхнулся, врубаю СиБи, чтобы хотя бы послушать. Так этот мужик извинялся весь путь что ехал по обочине, дальнобои аж уступали ему побольше места справа, а почему? - у него жена сына родила, спешил разгрузиться и в роддом. Трогательно блин...




__________________ Автомобиль: __________________
Ниссан Навара, 2008, бодик 6 см, силовой обвес РИФ, OJ, люстра, лебедка, шноркель, cooper STT 295х70х17.

ProstoShyrik вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
гвардеец (04.11.2015), belyi80 (04.11.2015), Demon Scar (09.11.2015), operhas (04.11.2015), Serjy (04.11.2015)
Старый 04.11.2015, 09:19   #5
Evelbrat
Посетитель
 
Аватар для Evelbrat
 


Имя: Михаил

Местоположение: Москва ЮВАО,часто бываю во Владимирской и Воронежской областях.
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 46 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProstoShyrik Посмотреть сообщение
Да вот подсчет этого ценника в 3,5 рубля "кривой" какой-то. Законодатели взяли и выделяемые из бюджета средства на дороги разделили на километры/фуры/массу машины и получили 3,73 рубля/км. Но ведь если по честному - половина в лучшем случае уходит на "карман нуждающимся" (коррупция). Т.е. дальнобои должны "кормить нуждающихся"?-нехорошо.
Еще среди дебрей этой темы в интернете один человек неплохо приводит ссылки на законодательные нормы, ГОСТы и т.д, касательно дорог, из которых получается что федералка - это в худшем случае часть нашей М4. Иными словами где у нас в России вы видели федеральные дороги в том понимании в котором они должны быть на бумаге? Для себя я понимаю это как - сначала бы дороги нормальные сделали, а потом винили бы дальнобоев в том, что они их рушат.
В общем, обидно будет, если за то, что у нас не умеют делать дороги(или не знают как или не хотят) пострадают обычные люди, да и наверняка не только дальнобои, но и мы с вами.
Тема меня почему-то задела, как-то обидно за мужиков на фурах. А ведь частники - это обычные мужики, которые пытаются сводить концы с концами, кормить семью. Крупные грузоперевозчики проживут, а вот "обычные" дядьки вряд ли...


ЗЫ
В эту субботу еду вечером по М5, пробочка, как обычно "обоченщики" едут по обочине (стал их нелюбить совсем, хоть раньше был таким же), пролетает по обочине ФУРА! Км.под 60 пролетела! Я аж поперхнулся, врубаю СиБи, чтобы хотя бы послушать. Так этот мужик извинялся весь путь что ехал по обочине, дальнобои аж уступали ему побольше места справа, а почему? - у него жена сына родила, спешил разгрузиться и в роддом. Трогательно блин...
А есть разница приехать в роддом на 3 часа позже или раньше?!Он же её не рожать вез.Это не оправдание.Так можно лететь по обочине и извиняться,что едешь из командировки и сына 40 дней не видел.Или еду на дачу,жену неделю не видел.Эти фурщики сами не пропускают никогда,даже когда останавливался и пытаешься вернуться на дорогу.




__________________ Автомобиль: __________________
УАЗ 469NEW

Evelbrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 09:38   #6
скоровод
Местный
 
Аватар для скоровод
 


Имя: Михаил

Местоположение: Москва СЗАО
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили 65 раз(а) в 55 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 57 Post(s)
По умолчанию

Дело не в том, пускают или не пускают. А в том, что получается тройной налог.1- транспортный налог. 2- заложен в топливо(обещали, отменить транспортный. Не отменили) 3-за проезд по дорогам. Естественно всё подорожает.




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2.3 акпп 2011г.в.

скоровод вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pils (05.11.2015)
Старый 04.11.2015, 12:18   #7
Mike Z
Старожил
 
Аватар для Mike Z
 


Имя: Михаил

Местоположение: МО, Красногорск, Опалиха О3
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 863 раз(а) в 262 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 157 Post(s)
Отправить сообщение для Mike Z с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от piter77 Посмотреть сообщение
4 рубля за километр, не так и много,
Ну может и не много. Но взять, к примеру молоко, вот собирает его 20 тонная цистерна. Вроде бы не много - за 100 литров набежит примерно 2 копейки. Но в процессе доставки молока до нас в магазине набежит не одна перевозка и не на одну сотню километров. Так что % 5 транспортных к цене спокойненько получим. Но это, как я понял, не основные претензии дальнобоев (4 руб/км). Там схема взимания налогов ужасная. Все надо оплачивать заранее, в соответствии с заранее заявленным маршрутом. Отклонение штраф. И ещё несколько дурацких норм, в т. ч. порожний пробег тоже оплачивается. Вот хочется вместо пенсии этим упырям из минтранса выдать по подержанному тягачу и сказать, мол, кормитесь, суки, по своим правилам! Но ЧМ 18 нам надо провести, налоговые поступления сокращаются, так что никаких налоговых послаблений ждать не следует. Обону и оборонку поддерживать надо. Думаю, в плане налоговых сюрпризов, нас ещё многое ожидает. Не только дальнобоев. Но их акцию поддерживаю. И прошу не срывать зло на них. И по возможности воздержаться от движения по трассам, затронутым их акцией.




__________________ Автомобиль: __________________
SY Kyron 2,0 Xdi, chip. Теперь COOPER STT 285/75-16


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ


Последний раз редактировалось Mike Z; 04.11.2015 в 12:25.
Mike Z вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ProstoShyrik (05.11.2015)
Старый 09.11.2015, 13:51   #8
Водитель_Курона
Гость
 
Аватар для Водитель_Курона
 



Сообщений: n/a
Mentioned: Post(s)
Tagged: Thread(s)
Quoted: Post(s)
По умолчанию

Нефтегаз дешевеет, производство падает и власть судорожно ищет пути официального изъятия денежных средств из карманов граждан.
Начиная с организации сверх-избыточного количества парковок для инвалидов, платных стоянок и заканчивая повышением налогов и изобретением различных новых пошлин.




  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
скоровод (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 15:08   #9
pilotnf
Местный
 
Аватар для pilotnf
 


Имя: Виктор

Местоположение: msc
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 465 раз(а) в 103 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 65 Post(s)
По умолчанию

перевозчики уже повышают тарифы на 25% на доставку сборных грузов. Пока уведомление пришло только от самого крупного. Хорошо, что пока другие не повышают и есть возможность использовать другие ТК.
Скоро опять придется цены для сетей и дистрибуторов поднимать. Третий раз за год.



__________________
facebook | instagram |
Думай сам, делай сам, бойся, верь и проси.


Последний раз редактировалось pilotnf; 09.11.2015 в 15:11.
pilotnf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 00:08   #10
скоровод
Местный
 
Аватар для скоровод
 


Имя: Михаил

Местоположение: Москва СЗАО
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили 65 раз(а) в 55 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 57 Post(s)
По умолчанию

http://evgeny-budnik.livejournal.com/123443.html не знал куда запостить. Пусть сюда будет




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2.3 акпп 2011г.в.

скоровод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 00:30   #11
Match
Гуру
 
Аватар для Match
 


Имя: Юрий

Местоположение: Люберецкий район
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 2,080
Сказал(а) спасибо: 3,422
Поблагодарили 2,353 раз(а) в 901 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 830 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скоровод Посмотреть сообщение
http://evgeny-budnik.livejournal.com/123443.html не знал куда запостить. Пусть сюда будет
Что и следовало доказать. А нам всяческие "геройские патриоты" предложат потерпеть, как вот тут предложено дальнобоям
Тут.
Так что, вкупе с ценами, дорожающим топливом, при том, что во всем мире оно дешевеет, с новыми налогами, которые не за горами, готовимся, что нас в очередной раз поставят в позицию и пробьют нами пенальти.




__________________ Автомобиль: __________________
Kyron, дизель, 5АТ, 2013. Полный сток). +79o9699-6I-66

Match вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 12:43   #12
Pils
Куролес
 
Аватар для Pils
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 098

Местоположение: Москва-Щербинка
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 2,534
Сказал(а) спасибо: 3,660
Поблагодарили 3,693 раз(а) в 1,002 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1092 Post(s)
Отправить сообщение для Pils с помощью ICQ Отправить сообщение для Pils с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Match Посмотреть сообщение
А нам всяческие "геройские патриоты" предложат потерпеть
Терпеть им бог велел! Но не все разделяют такую терпячку! В основном в протесте( дальнобоев) участвуют одиночки, ИП. Те кому реально в тягость сеи разорительные поборы. Государство запустило в карман уж руку по локоть, да, можно смериться и терпеть, если б действительно средства шли в казну,а не в карман олигархов!! http://www.gazeta.ru/auto/2015/11/13_a_7889693.shtml Не плохо так устроились ребята!И это так называемые элиты, ближайшее окружение ВВП, мату в горле тесно! Постараюсь быть 15-го на Пушкинской.




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2013г. 2,3 бензин,МКП подготовлен к бездорожью.Экипаж:ivanehss,MoRяNa.
__________________
Делай,что должно и будь,что будет!

Pils вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 12:59   #13
Aberdeen
Администратор
 
Аватар для Aberdeen
 


Имя: Павел
Клубная карта № 009

Местоположение: Москва
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 9,949
Сказал(а) спасибо: 6,443
Поблагодарили 6,472 раз(а) в 2,637 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 2394 Post(s)
Отправить сообщение для Aberdeen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pils Посмотреть сообщение
15-го
Серёга, в статье вроде говорится о 15 ноября...




__________________ Автомобиль: __________________
KIA Seltos AWD бензин на ручке.

Aberdeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 13:03   #14
Pils
Куролес
 
Аватар для Pils
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 098

Местоположение: Москва-Щербинка
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 2,534
Сказал(а) спасибо: 3,660
Поблагодарили 3,693 раз(а) в 1,002 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1092 Post(s)
Отправить сообщение для Pils с помощью ICQ Отправить сообщение для Pils с помощью Skype™
По умолчанию

Aberdeen, Паш,а у меня что то вообще теперь дату не кажет! Ослеп я чтоль? Уверен был что 15 декабря во вторник митинг! 15 ноября воскресенье было,с этого дня побор начался.




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2013г. 2,3 бензин,МКП подготовлен к бездорожью.Экипаж:ivanehss,MoRяNa.
__________________
Делай,что должно и будь,что будет!


Последний раз редактировалось Pils; 07.12.2015 в 13:16.
Pils вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 13:15   #15
Pils
Куролес
 
Аватар для Pils
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 098

Местоположение: Москва-Щербинка
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 2,534
Сказал(а) спасибо: 3,660
Поблагодарили 3,693 раз(а) в 1,002 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1092 Post(s)
Отправить сообщение для Pils с помощью ICQ Отправить сообщение для Pils с помощью Skype™
По умолчанию

В одной теме просто две получилось.Про дальнобоев и объявленный митинг про платные парковки в Москве в этой ж статье,внизу была.. Не углядел,Паш. Можно наверно в отдельную вынести тему.

http://gorposmos.ru/dir/meroprijatij...ovok/3-1-0-461




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2013г. 2,3 бензин,МКП подготовлен к бездорожью.Экипаж:ivanehss,MoRяNa.
__________________
Делай,что должно и будь,что будет!


Последний раз редактировалось Pils; 07.12.2015 в 13:17.
Pils вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 13:33   #16
KlassP
Администратор
 
Аватар для KlassP
 


Имя: Алексей

Местоположение: Москва, САО, Коптево
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 7,021
Сказал(а) спасибо: 5,111
Поблагодарили 10,913 раз(а) в 2,755 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1573 Post(s)
По умолчанию

А знаете, что я вам скажу....
Вы, конечно правы. Да, государство сейчас очень сильно прижало всех, с кого можно поиметь денег.
Это и собственники дач-огородов, загородных домов. Это и автолюбители, и перевозчики, и бизнес...
И не факт, что все эти деньги поступят в бюджет, а то что поступит , не будет разворовано при дележе этого бюджета.

Но!
Очень важно сейчас, поддавшись настроениям, не оказаться инструментом в руках продажных политиков, готовых использовать возмущение простых людей для повышения собственных рейтингов.

Лично мне противно было смотреть, как депутат от КПРФ, отталкивая офицера ГИБДД, лично загонял фуру на стоянку Мега в Химках, игнорируя запрещающие знаки.
Это он за чьи то права борется? Ага....
Ну и всякая мразь из "мировой демократической общественности" тоже сейчас крик поднимет. Вот увидите.

Не дайте кому-то воспользоваться вами для достижения личных интересов.
Ведь попользуются, подставят и дальше пойдут.

Лично мне очень не хочется назад, в 90-е и 2000-е годы.




__________________ Автомобиль: __________________
Toyota Hilux 3.0 AКПП, 2015. Уже не полный сток, но до совершенства ещё далеко.
__________________

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом делe. ©

KlassP вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Buz (07.12.2015), Иван Буркин (07.12.2015), Панама (07.12.2015), Lisichka (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 13:40   #17
Aberdeen
Администратор
 
Аватар для Aberdeen
 


Имя: Павел
Клубная карта № 009

Местоположение: Москва
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 9,949
Сказал(а) спасибо: 6,443
Поблагодарили 6,472 раз(а) в 2,637 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 2394 Post(s)
Отправить сообщение для Aberdeen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KlassP Посмотреть сообщение
не факт, что все эти деньги поступят в бюджет
Если говорить о дальнобоях, деньги будут поступать на счета Ротенбергов - это частная лавка! Может, если бы эти бабки поступали государству, было бы и не так обидно, но в частный карман... Это перебор.

И московские поборы в части платных стоянок - вроде как всё начиналось под эгидой борьбы с пробками..? Или я ошибаюсь? А причём тогда дальние от центра спальные районы..? Очень это похоже на банальную стрижку денег.

Я в чём-то не прав?




__________________ Автомобиль: __________________
KIA Seltos AWD бензин на ручке.

Aberdeen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Denlaz (07.12.2015), скоровод (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 13:47   #18
Match
Гуру
 
Аватар для Match
 


Имя: Юрий

Местоположение: Люберецкий район
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 2,080
Сказал(а) спасибо: 3,422
Поблагодарили 2,353 раз(а) в 901 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 830 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KlassP Посмотреть сообщение
Лично мне очень не хочется назад, в 90-е и 2000-е годы.
Леш, а мне не хочется. чтобы мы случайно не оказались в 17-ом или в 37-ом. Причем последний вариант более вероятен.




__________________ Автомобиль: __________________
Kyron, дизель, 5АТ, 2013. Полный сток). +79o9699-6I-66

Match вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALEX 81 (08.12.2015), скоровод (07.12.2015), Pils (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 13:49   #19
Иван Буркин
Старожил
 
Аватар для Иван Буркин
 


Имя: Иван

Местоположение: Москва САО Речной вокзал
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 418 раз(а) в 162 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 236 Post(s)
По умолчанию

Aberdeen, Правота есть в каждом возмущении. Да нас "стригут как овец". Парковки, страховки, налоги, ..... да чёрт знает что. НО нам нельзя сдать Россию. Да гайки закручены. И их всё крепче затягивают. НО главное не дать сорвать с нас резьбу. Зачем нам революция и майданы всякие. Надо выстоять. Надо бить врага в правовом поле а не так как привыкли нас принуждать псевдо слуги народа. Народом тем более разъярённым и возмущённым легко управлять за счёт пустых обещаний и слов. Мы же не "БАРАНЫ". Так долго шли к тому что бы жизнь наладить. Нельзя дать ворогам нас подбить на разруху.




__________________ Автомобиль: __________________
Пеший.

Иван Буркин вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей939 (08.12.2015), Buz (07.12.2015), KlassP (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 14:02   #20
KlassP
Администратор
 
Аватар для KlassP
 


Имя: Алексей

Местоположение: Москва, САО, Коптево
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 7,021
Сказал(а) спасибо: 5,111
Поблагодарили 10,913 раз(а) в 2,755 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1573 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Match Посмотреть сообщение
оказались в 17-ом или в 37-ом. Причем последний вариант более вероятен.
Юр, а если в 89-м?
Ведь вылезут сейчас Каспаровы, Венедиктовы, Касьяновы, Собчак и им подобные.
Уже вылезли, (Достаточно почитать их пасквили на фейсбуке) и начнут рвать страну на куски.
Нужны нам сенатор Маккейн и Олбрайт с булочками на Манежной?

Да, за свои права нужно бороться, обязательно.
Но эта борьба не касается ублюдков из за океана и тех кто лижет им задницы.

Это надо четко понимать и не стать управляемым стадом.




__________________ Автомобиль: __________________
Toyota Hilux 3.0 AКПП, 2015. Уже не полный сток, но до совершенства ещё далеко.
__________________

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом делe. ©

KlassP вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иван Буркин (07.12.2015), скоровод (07.12.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors