Куролесы  

Вернуться   Куролесы > Бездорожье > Рейды и покатушки 4x4

Рейды и покатушки 4x4 Планы, анонсы и обсуждение внедорожных выездов

User Tag List

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2017, 17:26   #81
Ребенок
Местный
 
Аватар для Ребенок
 


Имя: Наталья

Местоположение: Москва, САО
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 501 раз(а) в 91 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 33 Post(s)
По умолчанию

Фоточки с моего фотоаппарата. https://yadi.sk/d/Or5WSgPU3PcRGR

И огромное спасибо нашей команде. Вы все оооочень классные!




Ребенок вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alenk@ (15.11.2017), Denlaz (15.11.2017), Duncan MacLeod (15.11.2017), ElToro (15.11.2017), Franz (24.11.2017), Grey72 (14.11.2017), охотник (15.11.2017), Match (14.11.2017), Снежный (15.11.2017), Старшая Gwina (14.11.2017), Сергей 850 (20.11.2017), Pils (15.11.2017), Veloroka (18.11.2017)
Старый 15.11.2017, 15:43   #82
ARTi
Гуру
 
Аватар для ARTi
 
Автор темы (TS)


Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 2,161 раз(а) в 549 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 490 Post(s)
По умолчанию

оригинал на драйве2: https://www.drive2.ru/l/487849736905163349/

С каждым выездом на Полную Чухлому положительных эмоций не смотря ни на что всё больше и больше. И на данный момент ПЧ2017 - это был лучший выезд в Костромские леса. Интересная команда из разношёрстных совершенно разных людей, из разных городов, с разным пониманием что такое Полная Чухлома и что такое бездорожье в целом, с разным опытом выездов и знания матчасти (автомобилей), но получилось, и получилось очень хорошо! Нет, было конечно недовольство как некоторых членов экипажа, так и некоторыми членами экипажа - но было сплочение и было интересно увидеть своих знакомых с другой стороны... ЧУХЛОМА она такая - Высоцкий пел что надо в горы брать, а я взял народ на Чухлому - и там в связке одной сделал свои выводы!



На ПЧ 2017 у нас изначально планировалось что будет 2-3 машины, и я очень надеялся поехать именно штурманом, с наФигацией, в забродах, побольше посмотреть по сторонам пока едем от одного красивого места до другой достопримечательности, но чувствую не скоро я поеду штурманом отдыхать на Полную Чухлому... За неделю до подачи заявки на участие в ПЧ как это часто бывает происходит то что поменяло всё и перевернуло подготовку с ног на голову! Появилась необходимость готовить Аркашу к ПЧ! Команда стала состоять из 4 машин и 12 человек из 6 разных городов...



Команда наша состояла в основном из участников Автомобильного клуба Ssangyong плюс самый настоящий бард, которого я специально пригласил приехать из Пензы и поучаствовать в интересном приключении, ну и занять все вечера, развлекая нас песнями, анекдотами и ещё раз песнями. И да - у него это очень хорошо получилось. Можно конечно Максу (да, барда звали Максим и да он реально из Пензы) припомнить что на 4 день он пытался от нас спрятаться, или на 2й ходовой день не захотел садиться в машину а хотел пройти маршрут по грязи пешком, но это мелочи - я ему всё припомню ещё не раз.



Остальные участники так или иначе были клубные: экипаж Сергеев из Люберец (СерОжа и Греша) и Анатолия из Воронежа, Экипаж ТраХтора ака, двух 68 (Дмитрия и Саши) и Наташи ака Лись - все заМКАДные москалики, экипаж Терминатора Феди и его сына - Волгоград был с нами на мега монстрике - ПРОТОспортажике ну и мой экипаж на Аркаше в составе меня (водителя и штурмана по наФигации), Ирины (штурмана болотоходЦа и повара команды), Александра (мужа Ирины, и да, они приехали на мероприятие из своего Саратова) + бард, про которого выше я уже писал.



Возвращаемся к тому что как и год назад весь год не планировал и не готовил Аркашу к ПЧ, а тут почти дежавю - времени нет, денег нет всегда, но подготовить нуно (особенно если попал по сути на слабо, конкретно так попал). Что сразу всплыло по минимальной необходимости вложения в Аркашу средств - замена 2й форсунки (в итоге лили 3 из 4, да так что Сергей ака Шао (замена форсунок/свечей любой сложности) задал только один вопрос - "А ты как его заводишь и как он вообще ездиет?"). Далее покупка колёс - у меня конечно были так называемые всесезонки АТ от БФГ, но они никак не подходили под планы покорять ПЧ.Покупаем зиму на шипах 265/75/16 (да, по итогам прошлого года и 2014 надеялся что всё замёрзнет, но увы - замёрзнет всё только в следующем году). Одно из самого главного - спальное место, он у меня сломаналось, сделал сам (да, оказывается я и сам что-то могу), так же уже давно хотел перенести антенну на рейлинг - тоже сделал сам, как оказалось это даже интересное занятие. Также всё-таки не удержался и купил ЛЕД лампочки (на диодах) и установил их в фары - кто бы что не говорил, но освещают лучше, но не долго.
Ну и главное - основная подготовка - Аркаша снова посетил своего любимого механика - Алексея. И пробыл Аркаша в гараже Алексея почти неделю, а что было сделано можно ознакомится нажав на данное СЛОВО!. Лёха - спасибо тебе ГиГанТское за Аркашу и его подготовку ко всем тем невзгодам, которые ему после твоих доработок приходится терпеть. Вот не суждено ему ездить только по асфальту!



Подготовка Аркаши была бы не полной - без итоговой БЕСПЛАТНОЙ диагностики в Клубном Автосервисе CarSY (КарСИ). Почему бесплатной спросите вы, да даже если не спросите - объясняю! Так как команда состояла из участников (ну об этом я уже писал выше) - решено было подать заявку на присвоение статуса "Клубный" нашей данной поездке! И данный статус нами был получен, и что нам это дало - бесплатную диагностику всех машин, участвующих в мероприятии и предоставление ЗИПа в поездку (кстати он нам не пригодился, что очень приятно). За предоставление ЗИПа и дигностику СПАСИБО от всех членов команды ВВТ Автосервису CarSY, ребятам, которые в нём работают и лично руководителю предприятия ООО "КАРСИ" Плутенко Андрею!
Кстати по результатам диагностики у Аркаши можно сказать ничего и не нашли, зато у ребят... Но это если они захотят расскажут.



Название команды. Оно уже было использовано 2 года назад, и тогда не всё так гладко прошло, но в этот раз почему то название как нельзя идеально подходило для тех 12 человек которые в этот раз были в команде. Хоть в команде был один жеРЕБЁНОК, но честно вам скажу - он соответствовал названию даже больше чем все остальные члены команды. Да и ещё одно за такое название - оно уже 2 год красуется на лобовом стекле Аркаши (кстати лобовое после ПЧ увы, под замену, не выдержало оно). Капитаном абсолютным большинством и как это не странно был выбран Я!
А название команды у нас кстати <b>ВВТ</b>!



Итак, Аркаша готов, команда готова, ежедневно в специально созданной группе в ватАппе идёт сплочение коллектива, отпуск подписан, последняя очная встреча Москвичей и Волгограда на Большой Встрече Клуба.
За 2 дня до старта иду менять колёса и комплектовать Аркашу. Итог - перелом большого пальца левой руки в 2х местах и трещина кисти и гипс на левой руке (ну может уже заметил кто по фото я всегда с ЛАЙКом). Но колёса я поменял!



Настал день которого команда уже ждала и которым жила более месяца. Все готовы, собраны. 6 утра 2 ноября, стартуем Во Все Тяжкие!
Так как ремонт моста в Костроме вопреки обещаниям не был завершён до 1 ноября было принято коллегиальное решение ехать через Ярославль (хорошая дорога)-Любим (тоже вполне хорошая дорога) - Буй (плоха дорога) - Галич (вообще дороги НЕТ!) - Чухлома. И всё, мы в Чухломском районе, ещё чу-чуть и будем в лагере - а нет! Аркаша показывает чекЭнджин и отказывается бодро ехать, смотрю ошибку - 1235. Патрубки все на месте, меняем модулятор, скидываем ошибку и Аркаша снова в строю. Данна проблема у нас появилась и позже - в первый ходовой день. подтянули патрубки, сбрасывали ошибку, меняли модуляторы, но проблема появлялась опять и опять, пока не поставили новый (не восстановленный) модулятор. Пока разбирались с проблемой встретили первых знакомых куролесов (Игоря Бубу и Рому ака Дукатик на ромбике).



Как мы не пытались приехать в лагерь засветло, увы и ах. То поломка небольшая, то соляры на АЗС нет и надо подождать. Но главное что добрались и все проблемы - которые были у нас по дороге (а они были) не помешали нам начать отдыхать. Зарегистрировавшись у ОРГов ПЧ, получив заветный сундучок мы созвонились с Сергеем850 ака <user name="850SM"> который направил нас для установки лагеря поближе со всеми нам и нами знакомыми ребятами и девчатами. Далее была установка шатра, палаток, подготовка спальных мест и "братания" со всеми знакомыми и незнакомыми. В лагере царила дружелюбная атмосфера и мы конечно же приняли по 50 грамм яблочного сока и начали настраиваться на ходовые дни, и делали мы это под песни нашего Барда.



Утро первого дня. На завтрак каша, яичница с беконом (меня так дома не кормят). У ОРГов получаем карту первого дня с паролем от точек первого дня (в этом году не смогли взломать пароли, так как они все длинные были, а комп дома слабеет с каждым годом), также получили ЧУХприятности в виде пирожков и булочек. 15 минут на сборы (планировали стартовать в 8 утра), команда "ПО МАШИНАМ" и ровно с часовым опозданием в 9 утра мы выезжаем из лагеря!



Я не буду описывать достопримечательности, которые мы посетили - всё есть на фото (в конце ссылки на все фото и видео). У меня нет профессионального фотоаппарата и нет времени на обработку фоток, а то что я увидел своими глазами - никакой фотоаппарат не передаст!
Но про одну из остановок напишу - это была точка 3го дня - часонвя. Пока искали часовню нашли святой источник, там Серёжа решил что у него слишком длинный глушитель и решил укоротить его, но не о том. Недалеко от часовни открывался красивый вид с высокого берега и качельки. Да именно самые обычные добротно сделанные качели-лодочки. У меня такие в детстве в Воронеже были. Возвращение в детство было очень хоть и не на долго, но просто замечтательно.



Уже в первый день стало понятно - тяжко это с гипсом на руке рулить, штурманить, да и вообще ехать первой машиной. К слову на зимней резине был только Аркаша, за ним ехал ТраХтор на мудах схожего размера, Серёжа на крокодилах в 33 размере и Ридя на симаках (тут вообще не важно какой размер). Ну вы понимаете что дорогу мне надо было выбирать аккуратно, чтобы не возвращаться по размешанной колее моими друзЯми, но не все дороги на ПЧ подразумевали круговой проезд, по многим дорогам надо было возвращаться тем же маршрутом. Аркаша конечно молодец - справился, но с передними аммортизаторами тоже придётся прощаться и снова их менять.



Первое лебежение у нас было на красном пунктире, нет бы кому-то из команды сказать "Саш давай я первый поеду, у меня же резина получше, а ты подсказывай направление." Но нет все "монстрики" нашей команды аккуратно ехали по следам, которые оставались от Аркаши. Болото долго искать не пришлось. Кусты, спуск, под снегом ничего не видно, леве/правее - всё СИДИМ на пузике! Тестирование лебёдки прошло удачно, кЕтайский трос не порвался при лебежении, что придало уверенности в возможности почаще заезжать на красные маршруты.



В каждый из трёх ходовых дней была цель посетить главную точку дня, не засадить машины по самые по уши, но при этом всё-таки насладиться разными по сложности маршрутами.Ещё идеей фикс было сделать фото моего штурмана в стиле микроНю, но для этого необходимо было найти проходимый нашими маршрутами брод. Мы искали проходимый брод во все 3 дня, но увы - воды было в этом году реально много, и у нас броды мог осилить только ПротоСпортажик, что он и сделал, чуть не уплыв по течению. Остальным водителям - увы, но немного страшно за мозги своих железных коней, которые находятся ужасно низко (под водительским сиденьем и под бордачком). Ещё воде быть выше помогли и очень даже вкусные (да я их ел) бобры и их мега плотинами, по одной из которых мы прогулялись и немного промокли. Фото в итоге так и не сделали - повод на следующий год поехать уже есть!



За все три ходовых дня мы посетили более 20 объектов, поучаствовали в мероприятии ОРГов по возвращению имен заброшенным и оставленным памятникам, храмам, селам, проверили свои лебёдки в деле на всех 4х машинах, успели и совсем чу-чуть поругаться и помириться, и заехать в гости к местным, хотели похвастаться какие у нас крутые внедорожники, да не тут то было... Аркаша не спрятался за монстрами, а поставлен специально для сравнения!



Дабы не описывать действия штурманов и бэков и не тыкать их в их ошибки опишу далее то, что я не могу пропустить в любой покатушке, то почему то тянет меня обязательно посетить и пройтись по нему - это мой бзик - подвесной мост. Такой мы нашли рядом с Солигаличем, он возведён на месте некогда автомобильного моста (так местные сказали). Фотографий сделано много и не только мной. Не, ну что-то есть в таких мостах...



Всё хорошее всегда заканчивается. Так и у нас - 4 дня песен под гитару, преодоление всех сложностей на маршруте, вкусных завтраков и ужинов, красивейших достопримечательностей - всё подошло к концу. очеь не хотелось уезжать, хотелось "продолжения банкета" или как в одном анекдоте "ящик водки и тех двоих обратно".
При сборах задавались одним вопросом - вещей стало меньше, но куда и как их запихнуть в машины - загадка...



Из лагеря уже уезжали после обеда, ОРГи уже свернули лагерь и уехали. Погода, которая радовала все ходовые дни преподнесла сюрприз именно на последние дни - всё растаяло и многие из лагеря выбирались на лебёдках. Ну а мы попращавшись с друзьями из других команд тронули домой. Ехать уже решили через Кострому и не пожалели - пробку на мосту прошли за 15 минут (не стали слушать я.навигатор) и в 22 часа были уже дома в Москве.



Мы пережили Полную Чухлому и пережили её почти без поломок, и наверное это была одна из лучших ПЧ!
Буду рад увидеться со всеми новыми и старыми знакомыми и друзьями на ППЧ и вспомнить как ЭТО было.
ОРГам ПЧ спасибо! Обязательно приедем ещё!


Ну и в конце - в прошлом году в лагерь ППЧ <a href="https://www.drive2.ru/b/461086249495561413/">мы ехали короткой дорогой, но так и не попали на ППЧ</a>. В этот раз обязательно поедем по короткой дороге, да Света?

ПыСы. Фото+Видео команды ВВТ:
https://yadi.sk/d/uKRGgb3c3Pe3VA
https://yadi.sk/d/iQ2PF6-V3PbUvf
https://drive.google.com/drive/folde...2gnGp7stl4Jarz
https://drive.google.com/drive/folde..._p?usp=sharing
https://vk.com/album153713694_248135053
https://cloud.mail.ru/public/9i5L/cGG7qs5kQ
https://yadi.sk/d/JowagsAG3PY8zZ
https://m.vk.com/albums249753541

ПыпЫСы. Отчёты:

Отчёт штурмана:
http://iriskakiskiska.blogspot.ru/2017/11/2017.html

Отчёт Трахтора:
https://www.drive2.ru/l/487451163940094152/

Отчёт штурмана траХтора:
http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...l=1#post166589



__________________
отчёты там >Драйв 2

ARTi вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aberdeen (18.11.2017), Alenk@ (19.11.2017), BuBa (19.11.2017), Denlaz (15.11.2017), Duncan MacLeod (15.11.2017), ElToro (15.11.2017), Franz (24.11.2017), Grey72 (15.11.2017), Снежный (16.11.2017), сергий720 (07.12.2017), Сергей 850 (20.11.2017), Серёга (15.11.2017), pilotnf (20.11.2017), Pils (16.11.2017), ProstoShyrik (15.11.2017), Sasha_K (16.11.2017), Veloroka (18.11.2017)
Старый 18.11.2017, 08:31   #83
Match
Гуру
 
Аватар для Match
 


Имя: Юрий

Местоположение: Люберецкий район
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 2,080
Сказал(а) спасибо: 3,422
Поблагодарили 2,353 раз(а) в 901 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 830 Post(s)
По умолчанию

Давненько тут не писал. Хочется сказать огромное спасибо своей команде, всем без исключения. Отдельное персональное спасибо Сереге 850-му за ремонт Крокодила в полевых условиях. Мне было приятно с вами катать эту Полную Чухлому. Отдельное спасибо нашему Игорю с его дружиной. Каждый вечер в лагере встречали горячей едой и доброй чаркой. Спасибо Пилотам и Андрею за теплый прием при каждом моем заходе к ним, за уху и рыбу и за традиционный алкоплен. Хоть я и сбегал, но все время снова шел сдаваться. Наконец то на этой ПЧ с Лешкой Джагернаутом посидели за кружкой виски, первый раз за три года.




__________________ Автомобиль: __________________
Kyron, дизель, 5АТ, 2013. Полный сток). +79o9699-6I-66

Match вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BuBa (19.11.2017), Ребенок (27.11.2017), ElToro (18.11.2017), Franz (24.11.2017), Grey72 (19.11.2017), Сергей 850 (20.11.2017), pilotnf (20.11.2017), Pils (20.11.2017)
Старый 18.11.2017, 10:05   #84
Match
Гуру
 
Аватар для Match
 


Имя: Юрий

Местоположение: Люберецкий район
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 2,080
Сказал(а) спасибо: 3,422
Поблагодарили 2,353 раз(а) в 901 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 830 Post(s)
По умолчанию

И еще чуток мыслей). Насчет колес...категорически несогласный. Это рейд, а не соревнования, где есть четко прописанный регламент, есть строго лимитированное время и есть призовая часть. Тут нас никто не гонит, есть время подумать. Едут не колеса, а связка пилот-штурман, где совсем тяжко - лебедка, а когда ну совсем беда, то - помощь друга. Разместить колею до состояния эгегея можно и на 29"( про квадры уиолчу).
Если уж мыслить дальше, то тогда машины на ХТ только в эгегей, на МТ своя категория, АТ своя, с кучей подкатегорий по размеру резины, квадров отстреливать на месте, а джимники бить на въезде в лагерь. И дастеров на Чухлому не пушать.




__________________ Автомобиль: __________________
Kyron, дизель, 5АТ, 2013. Полный сток). +79o9699-6I-66

Match вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Grey72 (19.11.2017)
Старый 18.11.2017, 22:30   #85
BuBa
Куролес
 
Аватар для BuBa
 


Имя: Игорь
Клубная карта № 070

Местоположение: Москва
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 2,886 раз(а) в 669 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 485 Post(s)
По умолчанию

Вот такая Чухлома у нас





__________________ Автомобиль: __________________
SY Kyron 2.3 АТ, лебедка, тапки МТ 33",экспедиционник,люстра,лифт 60 мм,бодик 40 мм,всяких тросов почти 100 м, блокировки в мостах. Глонасс, б...ть, где я?


Последний раз редактировалось BuBa; 18.11.2017 в 22:35.
BuBa вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aberdeen (18.11.2017), Андрей939 (19.11.2017), ALEX 81 (20.11.2017), Denlaz (18.11.2017), Роман (01.12.2017), Duncan MacLeod (23.11.2017), ElToro (18.11.2017), Franz (24.11.2017), Grey72 (19.11.2017), Призрак (19.11.2017), Match (19.11.2017), Снежный (19.11.2017), Старшая Gwina (19.11.2017), сергий720 (29.11.2017), Сергей 850 (20.11.2017), Серёга (19.11.2017), Тигрёнок (19.11.2017), Pils (20.11.2017), ProstoShyrik (19.11.2017), Reech (20.11.2017), Sash01 (19.11.2017), scorpion035 (19.11.2017), Veloroka (19.11.2017)
Старый 19.11.2017, 16:25   #86
Тигрёнок
Гуру
 
Аватар для Тигрёнок
 


Имя: Алексей

Местоположение: Люберцы
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 841 раз(а) в 368 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 744 Post(s)
По умолчанию

Игорек, пора бы уже навигацию какую-нить купить, а не по старинке .. по пачке "Беломора"




Тигрёнок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Franz (24.11.2017), Veloroka (23.11.2017)
Старый 19.11.2017, 17:14   #87
Тигрёнок
Гуру
 
Аватар для Тигрёнок
 


Имя: Алексей

Местоположение: Люберцы
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 841 раз(а) в 368 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 744 Post(s)
По умолчанию

А вообще, грустные видео у всех... брошенные деревни, дома, библиотеки... что-то не правильное происходит у нас в стране, если люди сваливают из таких красивых мест, бросая все..




Тигрёнок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Franz (24.11.2017), Grey72 (22.11.2017)
Старый 20.11.2017, 00:04   #88
Сергей 850
Куролес
 
Аватар для Сергей 850
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 014

Местоположение: Москва. Ясенево
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 913
Сказал(а) спасибо: 3,105
Поблагодарили 1,004 раз(а) в 358 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 326 Post(s)
По умолчанию

Хотелось сказать спасибо ребятам, которые выдернули при выезде с 52 точки.




__________________ Автомобиль: __________________
SsangYong Kyron 2009г. Дизель.мкпп. Лифт от Juggernaut.чип-тюнинг от Krabber'а 8916ч728чч7

Сергей 850 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 12:11   #89
pilotnf
Местный
 
Аватар для pilotnf
 


Имя: Виктор

Местоположение: msc
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 465 раз(а) в 103 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 65 Post(s)
По умолчанию

ППЧ будет 02 декабря.



__________________
facebook | instagram |
Думай сам, делай сам, бойся, верь и проси.

pilotnf вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Franz (24.11.2017), сергий720 (07.12.2017)
Старый 21.11.2017, 22:21   #90
BuBa
Куролес
 
Аватар для BuBa
 


Имя: Игорь
Клубная карта № 070

Местоположение: Москва
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 2,886 раз(а) в 669 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 485 Post(s)
По умолчанию

Обьявлен конкурс на фотовидеоотчеты. Не стесняемся выкладываем. Как в прошлом году победим их всех!!!




__________________ Автомобиль: __________________
SY Kyron 2.3 АТ, лебедка, тапки МТ 33",экспедиционник,люстра,лифт 60 мм,бодик 40 мм,всяких тросов почти 100 м, блокировки в мостах. Глонасс, б...ть, где я?

BuBa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 00:49   #91
Veloroka
Администратор
 
Аватар для Veloroka
 


Имя: Алексей
Клубная карта № 066

Местоположение: Москва, Южное Бутово
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 3,694
Сказал(а) спасибо: 5,569
Поблагодарили 3,943 раз(а) в 1,464 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 446 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
Игорек, пора бы уже навигацию какую-нить купить, а не по старинке .. по пачке "Беломора"
Да, с пачкой Беломора прикольно придумали!




__________________ Автомобиль: __________________
Suzuki Jimny JA11 (Брелок)/ Land Rover Defender 110
__________________
"Офф-роуд – это не соревнование, а опыт." Анатолий Викторов (ТурбоДед)

Veloroka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тигрёнок (23.11.2017)
Старый 27.11.2017, 10:42   #92
ARTi
Гуру
 
Аватар для ARTi
 
Автор темы (TS)


Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 2,161 раз(а) в 549 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 490 Post(s)
По умолчанию

ППЧ будет Там же, кто будет из Куролесов?

Звенигород, Улитино..
Точка лагеря: 55град.41,260N 36град.37,151E

Кто первый приедет застолбит хорошее место для всех?



__________________
отчёты там >Драйв 2

ARTi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Franz (27.11.2017), сергий720 (29.11.2017)
Старый 27.11.2017, 11:34   #93
Сергей 850
Куролес
 
Аватар для Сергей 850
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 014

Местоположение: Москва. Ясенево
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 913
Сказал(а) спасибо: 3,105
Поблагодарили 1,004 раз(а) в 358 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 326 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARTi Посмотреть сообщение
ППЧ будет Там же, кто будет из Куролесов?

Звенигород, Улитино..
Точка лагеря: 55град.41,260N 36град.37,151E

Кто первый приедет застолбит хорошее место для всех?
Выезд из города когда? В этот раз Ты ведёшь ???https://www.drive2.ru/b/2823158/




__________________ Автомобиль: __________________
SsangYong Kyron 2009г. Дизель.мкпп. Лифт от Juggernaut.чип-тюнинг от Krabber'а 8916ч728чч7


Последний раз редактировалось Сергей 850; 27.11.2017 в 12:03.
Сергей 850 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 12:11   #94
ARTi
Гуру
 
Аватар для ARTi
 
Автор темы (TS)


Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 2,161 раз(а) в 549 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 490 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 850 Посмотреть сообщение
Выезд из города когда? В этот раз Ты ведёшь ???
Да легко, поведу.. И даже оставлю на Аркаше зиму... А если ещё и маршрут подскажете, то буду безмерно рад (постараюсь конечно и сам поискать, тем более снега вроде меньше чем в прошлом году).



__________________
отчёты там >Драйв 2

ARTi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 20:40   #95
Match
Гуру
 
Аватар для Match
 


Имя: Юрий

Местоположение: Люберецкий район
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 2,080
Сказал(а) спасибо: 3,422
Поблагодарили 2,353 раз(а) в 901 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 830 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARTi Посмотреть сообщение
.. И даже оставлю на Аркаше зиму... .
Ага..так и запишем Аркашу не эвакуировать.




__________________ Автомобиль: __________________
Kyron, дизель, 5АТ, 2013. Полный сток). +79o9699-6I-66

Match вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 08:10   #96
BuBa
Куролес
 
Аватар для BuBa
 


Имя: Игорь
Клубная карта № 070

Местоположение: Москва
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 2,886 раз(а) в 669 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 485 Post(s)
По умолчанию

На Таме голосовалка началась
Видеоролик мой номер 2
Pilotnf 1
Фото Арти 25,26,51
Отчет Арти 4,5
Просьба поддержать отечественного производителя




__________________ Автомобиль: __________________
SY Kyron 2.3 АТ, лебедка, тапки МТ 33",экспедиционник,люстра,лифт 60 мм,бодик 40 мм,всяких тросов почти 100 м, блокировки в мостах. Глонасс, б...ть, где я?

BuBa вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARTi (30.11.2017), Grey72 (30.11.2017), охотник (30.11.2017), pilotnf (30.11.2017), Veloroka (30.11.2017)
Старый 30.11.2017, 12:45   #97
охотник
Куролес
 
Аватар для охотник
 


Имя: Андрей
Клубная карта № 006

Местоположение: Москва и МО
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,020
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 626 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 319 Post(s)
По умолчанию

Проголосовал!



__________________
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-836-11-74 Андрей

охотник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARTi (30.11.2017)
Старый 30.11.2017, 21:25   #98
Призрак
Куролес
 
Аватар для Призрак
 


Имя: Евгений
Клубная карта № 051

Местоположение: Москва,ЦАО,м.Римская
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 2,983
Сказал(а) спасибо: 1,422
Поблагодарили 1,806 раз(а) в 862 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 631 Post(s)
Отправить сообщение для Призрак с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BuBa Посмотреть сообщение
На Таме голосовалка началась

Просьба поддержать отечественного производителя
Ссылку в студию!




__________________ Автомобиль: __________________
Freelander 2:TD4 8 965 ЗZ8 9Z 0три

Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 21:36   #99
BuBa
Куролес
 
Аватар для BuBa
 


Имя: Игорь
Клубная карта № 070

Местоположение: Москва
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 2,886 раз(а) в 669 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 485 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Призрак Посмотреть сообщение
Ссылку в студию!
http://tam-club.ru/viewtopic.php?f=65&t=2416

Только зарегиться надо. Регистрация занимает не более минуты.




__________________ Автомобиль: __________________
SY Kyron 2.3 АТ, лебедка, тапки МТ 33",экспедиционник,люстра,лифт 60 мм,бодик 40 мм,всяких тросов почти 100 м, блокировки в мостах. Глонасс, б...ть, где я?

BuBa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Призрак (30.11.2017)
Старый 30.11.2017, 21:54   #100
Призрак
Куролес
 
Аватар для Призрак
 


Имя: Евгений
Клубная карта № 051

Местоположение: Москва,ЦАО,м.Римская
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 2,983
Сказал(а) спасибо: 1,422
Поблагодарили 1,806 раз(а) в 862 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 631 Post(s)
Отправить сообщение для Призрак с помощью Skype™
По умолчанию

Голос оставил!




__________________ Автомобиль: __________________
Freelander 2:TD4 8 965 ЗZ8 9Z 0три

Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors