Куролесы  

Вернуться   Куролесы > Бездорожье > Соревнования 4х4

Соревнования 4х4 Анонсы и обсуждение внедорожных соревнований

User Tag List

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2014, 08:28   #221
Helga
Куролес
 
Аватар для Helga
 


Имя: Ольга
Клубная карта № 099

Местоположение: Москва САО
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 3,589
Сказал(а) спасибо: 3,662
Поблагодарили 2,489 раз(а) в 1,051 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 389 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
время финиша переносится на два часа ( на 02-00
Цитата:
Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
Через пять минут нам сообщают - передумали,финиш будет как в регламенте.
Цитата:
Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
В зачетное время финишировали пять машин.
двже нечего сказать по этому поводу!!!

Экипажу Симбы поздравления!!!




Helga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 11:46   #222
simba
Местный
 
Аватар для simba
 


Имя: ЮРИЙ

Местоположение: люберцы+москва
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 216 раз(а) в 101 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 164 Post(s)
По умолчанию

Все спасибо))))




__________________ Автомобиль: __________________
Мицубиси Паджеро 2 АКПП, 33 тапки, лебёдка

simba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 11:47   #223
BarbariskO
Куролес
 
Аватар для BarbariskO
 


Имя: Дима
Клубная карта № 061

Местоположение: Павловский Посад, МО
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 461
Поблагодарили 288 раз(а) в 65 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 81 Post(s)
По умолчанию

Экипаж Симбы с победой!!
Всю эту хрень с организацией я пережил на СКРАББЛ'е)) "ОРГи в гавно, трасса - козлы"



__________________
Обычно во внедорожнике обитают два загадочных существа - это РУЛИБЛЯ и КУДАБЛЯ, но иногда к ним присоединяются НЕТУДАБЛЯ и НЕОРИБЛЯ

BarbariskO вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей939 (30.11.2014), impulsdi (30.11.2014)
Старый 30.11.2014, 12:23   #224
KlassP
Администратор
 
Аватар для KlassP
 


Имя: Алексей

Местоположение: Москва, САО, Коптево
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 7,021
Сказал(а) спасибо: 5,111
Поблагодарили 10,913 раз(а) в 2,755 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1573 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
ничего мне не нравится,ОРГи пьны
Андрей, да при чем тут ты?
Одно то, что ОРГи пьяны - говорит сразу обо всём. Кому такое может понравиться?
Да и менять правила во время игры - последнее дело.
Эх...





simba, Юра, мои поздравления!




__________________ Автомобиль: __________________
Toyota Hilux 3.0 AКПП, 2015. Уже не полный сток, но до совершенства ещё далеко.
__________________

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом делe. ©

KlassP вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей939 (30.11.2014)
Старый 30.11.2014, 12:25   #225
simba
Местный
 
Аватар для simba
 


Имя: ЮРИЙ

Местоположение: люберцы+москва
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 216 раз(а) в 101 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 164 Post(s)
По умолчанию

Спасибо!!!!




__________________ Автомобиль: __________________
Мицубиси Паджеро 2 АКПП, 33 тапки, лебёдка

simba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 12:29   #226
Duncan MacLeod
Куролес
 
Аватар для Duncan MacLeod
 


Имя: Илья
Клубная карта № 056

Местоположение: Москва
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 2,078
Поблагодарили 851 раз(а) в 345 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 540 Post(s)
По умолчанию

Мои поздравления экипажу simba!

Андрей939, Андрюх спасибо за отчет. Как сказал Леша, пьяные ОРГи - это уже говорит о многом, а тем более не первый раз судя по всему, если Скраббл тоже они делали.




__________________ Автомобиль: __________________
На своих двоих пока :))

Duncan MacLeod вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей939 (30.11.2014)
Старый 30.11.2014, 12:35   #227
Sanches
Старожил
 
Аватар для Sanches
 


Имя: Александр

Местоположение: Москва, Чертаново
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 868
Поблагодарили 445 раз(а) в 166 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 119 Post(s)
Отправить сообщение для Sanches с помощью ICQ Отправить сообщение для Sanches с помощью Skype™
По умолчанию

Юру и весь экипаж с победой! Так держать!!!




__________________ Автомобиль: __________________
Был: SY Actyon "Дракоша", 2008, дизель, АКПП, бодилифт 3 см, подвески 2", Cooper S/T Maxx 265/75R16, тюнинг Vahmurkи, обвес от Ydjin'а, мелкие приятности. Связь (9Iб)925-925-B

Sanches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 12:56   #228
Андрей939
Куролес
 
Аватар для Андрей939
 


Имя: Андрей
Клубная карта № 078

Местоположение: Люберцы
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 2,207
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 770 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 848 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KlassP Посмотреть сообщение
Андрей, да при чем тут ты?
Одно то, что ОРГи пьяны - говорит сразу обо всём. Кому такое может понравиться?
Леш,это я по стариковски!Люблю поворчать!
В очередной раз убеждаюсь - формат не мой.Мне более по душе честное GPS ориентирование.
Хотя задумка была интересная,исполнение не айс.

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
Юру и весь экипаж с победой! Так держать!!!
Мы воочию наблюдали их финиш!Влетев в лагерь помчались сдаваться (как нормальные люди,к палатке ОРГов),а там никого .
И им со всех сторон - ТУДА бежите,они ТАМ!
Ровно за одну минуту до закрытия трассы.
Может кто фотки выложит?




__________________ Автомобиль: __________________
Зажигалка на ручке. Kyron M230 2008 г.р. Много железа по кругу,блоки,свет,лебеди. Сдвоенные аммы сзади. Тапки 33.Был. TLC 200, LX 570.
__________________

Андрей939 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BarbariskO (30.11.2014)
Старый 30.11.2014, 13:26   #229
Ирина
Куролес
 
Аватар для Ирина
 


Имя: Ирина
Клубная карта № 094

Местоположение: Москва. Алтуфьево
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,092
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 278 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 202 Post(s)
По умолчанию

simba, С первым местом вас!!!




__________________ Автомобиль: __________________
"Вредитель" в экипаже Serjy =))

Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 14:40   #230
Света
Куролес
 
Аватар для Света
 


Имя: Света
Клубная карта № 023

Местоположение: Ясенево
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 4,982 раз(а) в 711 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 376 Post(s)
По умолчанию

Simba, еще раз с первым местом ваш экипаж!
Ну что можно сказать - задумка реально понравилась, но вот ее воплощение...
Хотелось бы иметь четко прописанные правила, что какое действие дает, и чем они собственно отличаются.
На "брифинге" был выдан карнет с заданиями. Всего 4 персонажа, которых надо найти, и еще на одного персонажа дает наводку кто-то из уже найденных персонажей. Одна легенда, 3 задания с поисками точек с подсказками. Помимо этого есть еще задания от персонажей на месте, и задания промежуточные, которые можно выполнять, можно не выполнять. Ко всему этому в придачу есть еще какие-то бонусные точки. Как их отличать от основных тоже непонятно.
Про наши задания.
Найти Самару. Дается 7 точек, где надо найти подсказки. В этом случае это были цифры. Что делать с ними дальше - непонятно. Написано, что собрав их в правильной последовательности, мы найдем пропавшую девушку. Похоже на номер телефона - но надо-то 10 цифр как минимум. Беда в том, что в нашей раздатке забыли написать цифорки 8968. Как я поняла у кого-то они были. Вообщем, поломав голову, отправились собирать следующего персонажа. Тоже четыре точки с подсказками. В трех случаях это были топоры, а на четвертой точке в ходе долгих поисков очередного топора с подсказкой был найден напильник. Собрав координаты, находим персонажа. Заодно выясняем, что делать с Самарой и получаем первые цифры номера.Здесь же озвучивается информация. что скорее всего игра будет продлена на час. Сергей забивает гвоздь в дерево и мы получаем конверт с двумя заданиями - Одно из них распечатка карты с отмеченной точкой, другое квадрат координат. Здесь непонятки продолжаются. Одно задание откладываем на потом - оно в стороне от нас.Найдя очередную порция подсказок находим кого-то, кто ставит нам отметку в карнете. Что это было - то ли искомый пятый персонаж, то ли просто какое-то доп. задание, я так и не разобралась. Здесь нам снова выдают конверт с двумя точками и четыремя фотографиями. Там мы должны найти 4 банки эллексира, как они выглядят по фотографиям совершенно непонятно. Полазив между этими двумя точками, банок не находим, зато находим листок с координатами элексира. При этом на нем видны четыре координаты, но если его приподнять, вылезает еще и пятая. Так и не поняв, стоит ли искать дальше банки, или они находятся по этим координатам, то ли это координаты бонусных точек, плюем и решаем дозвониться до Самары и получить ее координаты. Здесь все проходит нормально и мы едем к ней. Но выскочив на асфальт, потеряли кучу времени, добираясь до съезда на Денежниково - с этой дороги съезда нет. Так что не успеваем не только к Самаре но и не укладываемся по времени к концу игры.
Вообщем, как -то так. В принципе идея понравилась, покатались бы еще пару часов с удовольствием. Так что пожелания- четко прописанные правила (хотелось бы понимать, что мы в каком задание делаем, и что с этого имеем), побольше времени и организованности ОРГАМ.
А так время провели прекрасно, спасибо всем кто приехал. Пообщались, пожарилы шпикачки с курицей... Короче разъехались где-то в пол третьего.
Фоток мало, и будут попозже - фотик забыли в машине.



__________________
Массовик-затейник в экипаже Сергей-850.

Света вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей939 (30.11.2014), BarbariskO (30.11.2014), belyi80 (30.11.2014), Buz (30.11.2014), Duncan MacLeod (30.11.2014), Ирина (30.11.2014), Кикимора (30.11.2014), ElToro (30.11.2014), Призрак (30.11.2014), impulsdi (30.11.2014), KARDAN (30.11.2014), KlassP (30.11.2014), Сергей 850 (30.11.2014), Reech (30.11.2014), Serjy (30.11.2014), skipper (30.11.2014)
Старый 30.11.2014, 15:45   #231
simba
Местный
 
Аватар для simba
 


Имя: ЮРИЙ

Местоположение: люберцы+москва
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 216 раз(а) в 101 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 164 Post(s)
По умолчанию

Всем спасибо))))




__________________ Автомобиль: __________________
Мицубиси Паджеро 2 АКПП, 33 тапки, лебёдка

simba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 17:39   #232
Кикимора
Местный
 
Аватар для Кикимора
 


Имя: Яна

Местоположение: Люберцы/Осташков
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 2,261 раз(а) в 252 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 84 Post(s)
По умолчанию

simba, земляк, с победой! Вы большие молодцы, что смогли занять первое место в этом нелёгком (из-за косячности в плане организации) соревновании.

По факту, что могу сказать? Идея действительно интересная, но реализовать её (буду говорить открыто) не получилось. Формат действительно не наш; по-настоящему отвести душу получается только в лесу в рамках трофи-линейки, на каком-нибудь ковровом болоте (как на Точке Отрыва) и т.д...Да и такие загадки нам трудно даются, мы ж безмозглые трофисты

Местные земли довольно привлекательны, чем-то всё это напомнило "Просто Зиму" в 2013 году.
Необычное, интересное место было и там, где мы в первый раз искали Джейсона (как оказалось, цифру не ту вписали, и то из-за того, что по координатам была 9-ая, а на самом деле мы должны были найти архив новостей с цифрой 5 ). Какие-то непонятные круглые строения, маленькие квадратные с обвалившимися полами, теплички, деревянные сарайчики...Жаль конечно, что много времени потеряли в поисках. Мы уж всё думали, мол, мало ли куда он отошёл? Вдруг он решил (пока никого нет) свести старые счёты с каким-то давним недругом..ну или попросту прячется от нас.

Довольно интригующим было исследование того самого бункера, в котором мы побывали на Джуманджи. Там полно разнообразных помещений (и несколько из них почти целиком выгоревшие). Честно говоря, то и дело думали: "Вот сейчас точно какая-нибудь хрень на меня выпрыгнет!", но такого не случилось.

Что ещё?...А, потом надо будет промониторить местное люберецкое/бронницкое телевидение, там интервью у участников брали (у меня в том числе). Ну а образы в нашей команды заценили все! Даже думали, что мы из ОРГов.
Детей заставили попрятаться по машинам/рыбацким домикам, одну девчушку вообще до истерики довели..Бедолага там по всему салону металась; ну а я, с мачете в руках, бегала за одним мужиком и добегалась до того, что со спины его схватила и к горлу приставила это мачете, мы там чуть не упали

Весь оставшийся лагерь собрался у наших столов, мангалов; поболтали там с ребятами, с коими познакомились ещё перед началом "головоломки".
В общем, само настроение, что царило в экипаже, в компании, что собиралась перед и уже после гонки сделало своё дело и, по большей части, перекрыло возникший в определённый момент осадок.

Хорошие фото и видео сделали те два парня, что интервью брали; на днях они скинут мне фотографии, а видео, как я поняла, надо будет дождаться от организаторов "Пятницы".
Вот как-то так.

P.S. ещё спасибо надо сказать Денису belyi80 за то, что всё-таки приехал к финишу и составил нам компанию!
А вот impulsdi...Димарик, я клянусь(!) тебе, что куплю в скором времени бейсбольную биту и... Мы просто все соскучились по тебе, а ты, негодяй такой, не приехал. Готовься, на Своей Колее заообнимаем и зацелуем тебя до коматозного состояния, будешь знать!



__________________
Наши демоны нас берегут.


Последний раз редактировалось Кикимора; 30.11.2014 в 17:44. Причина: Надо было кое-что дописать
Кикимора вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей939 (30.11.2014), BarbariskO (30.11.2014), belyi80 (01.12.2014), Ирина (30.11.2014), ElToro (30.11.2014), Призрак (30.11.2014), Мирный (30.11.2014), impulsdi (30.11.2014), KARDAN (30.11.2014), KlassP (30.11.2014), Сергей 850 (30.11.2014), skipper (30.11.2014)
Старый 30.11.2014, 17:49   #233
Тигрёнок
Гуру
 
Аватар для Тигрёнок
 


Имя: Алексей

Местоположение: Люберцы
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 841 раз(а) в 368 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 744 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кикимора Посмотреть сообщение
simba, земляк, с победой! Вы большие молодцы, что смогли занять первое место в этом нелёгком (из-за косячности в плане организации) соревновании.

По факту, что могу сказать? Идея действительно интересная, но реализовать её (буду говорить открыто) не получилось. Формат действительно не наш; по-настоящему отвести душу получается только в лесу в рамках трофи-линейки, на каком-нибудь ковровом болоте (как на Точке Отрыва) и т.д...Да и такие загадки нам трудно даются, мы ж безмозглые трофисты

Местные земли довольно привлекательны, чем-то всё это напомнило "Просто Зиму" в 2013 году.
Необычное, интересное место было и там, где мы в первый раз искали Джейсона (как оказалось, цифру не ту вписали, и то из-за того, что по координатам была 9-ая, а на самом деле мы должны были найти архив новостей с цифрой 5 ). Какие-то непонятные круглые строения, маленькие квадратные с обвалившимися полами, теплички, деревянные сарайчики...Жаль конечно, что много времени потеряли в поисках. Мы уж всё думали, мол, мало ли куда он отошёл? Вдруг он решил (пока никого нет) свести старые счёты с каким-то давним недругом..ну или попросту прячется от нас.

Довольно интригующим было исследование того самого бункера, в котором мы побывали на Джуманджи. Там полно разнообразных помещений (и несколько из них почти целиком выгоревшие). Честно говоря, то и дело думали: "Вот сейчас точно какая-нибудь хрень на меня выпрыгнет!", но такого не случилось.

Что ещё?...А, потом надо будет промониторить местное люберецкое/бронницкое телевидение, там интервью у участников брали (у меня в том числе). Ну а образы в нашей команды заценили все! Даже думали, что мы из ОРГов.
Детей заставили попрятаться по машинам/рыбацким домикам, одну девчушку вообще до истерики довели..Бедолага там по всему салону металась; ну а я, с мачете в руках, бегала за одним мужиком и добегалась до того, что со спины его схватила и к горлу приставила это мачете, мы там чуть не упали

Весь оставшийся лагерь собрался у наших столов, мангалов; поболтали там с ребятами, с коими познакомились ещё перед началом "головоломки".
В общем, само настроение, что царило в экипаже, в компании, что собиралась перед и уже после гонки сделало своё дело и, по большей части, перекрыло возникший в определённый момент осадок.

Хорошие фото и видео сделали те два парня, что интервью брали; на днях они скинут мне фотографии, а видео, как я поняла, надо будет дождаться от организаторов "Пятницы".
Вот как-то так.

P.S. ещё спасибо надо сказать Денису belyi80 за то, что всё-таки приехал к финишу и составил нам компанию!
А вот impulsdi...Димарик, я клянусь(!) тебе, что куплю в скором времени бейсбольную биту и... Мы просто все соскучились по тебе, а ты, негодяй такой, не приехал. Готовься, на Своей Колее заообнимаем и зацелуем тебя до коматозного состояния, будешь знать!
Янка, ну никак не ожидал, что тебя так вштырит.. за ОРГов их приняли!.. ну это же шутка была!!!




Тигрёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 17:54   #234
Кикимора
Местный
 
Аватар для Кикимора
 


Имя: Яна

Местоположение: Люберцы/Осташков
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 2,261 раз(а) в 252 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 84 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
.. за ОРГов их приняли!.. ну это же шутка была!!!
Лёш, нас сами участники спрашивали, "из этих" мы или нет))



__________________
Наши демоны нас берегут.

Кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 18:01   #235
Тигрёнок
Гуру
 
Аватар для Тигрёнок
 


Имя: Алексей

Местоположение: Люберцы
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 841 раз(а) в 368 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 744 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кикимора Посмотреть сообщение
Лёш, нас сами участники спрашивали, "из этих" мы или нет))
Коню ясно! Видя тебя маске и с "миротворцем" в руках! Янка, я б минимум родил!..




Тигрёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 18:15   #236
Кикимора
Местный
 
Аватар для Кикимора
 


Имя: Яна

Местоположение: Люберцы/Осташков
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 2,261 раз(а) в 252 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 84 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
Коню ясно! Видя тебя маске и с "миротворцем" в руках! Янка, я б минимум родил!..
Тигра, а ведь мы потом и наш тесак достали..Мой любимый, которым камень разрубали.



__________________
Наши демоны нас берегут.

Кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 18:34   #237
Тигрёнок
Гуру
 
Аватар для Тигрёнок
 


Имя: Алексей

Местоположение: Люберцы
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 841 раз(а) в 368 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 744 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кикимора Посмотреть сообщение
Тигра, а ведь мы потом и наш тесак достали..Мой любимый, которым камень разрубали.
Пипец! Я б точно "лям зелени" получил.. и, коню ясно, с тобой поделился... сам.. без принуждения..





Последний раз редактировалось Тигрёнок; 30.11.2014 в 18:36.
Тигрёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 20:45   #238
impulsdi
Куролес
 
Аватар для impulsdi
 


Имя: Дмитрий

Местоположение: Москва
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 2,153
Сказал(а) спасибо: 1,329
Поблагодарили 888 раз(а) в 410 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 219 Post(s)
Отправить сообщение для impulsdi с помощью Skype™
По умолчанию

Кикимора, Яныч, мне теперь хоть на СК не езжай страшно же
Прошу прощения что не добрался до БЛ, видимо смена часовых поясов на постоянной основе- выматывает, с самолета и в БЛ... Уже не получается...
simba, мои поздравления




__________________ Автомобиль: __________________
SsangYong Kyron 2,3 МКПП

impulsdi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 20:49   #239
Кикимора
Местный
 
Аватар для Кикимора
 


Имя: Яна

Местоположение: Люберцы/Осташков
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 2,261 раз(а) в 252 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 84 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от impulsdi Посмотреть сообщение
мне теперь хоть на СК не езжай
В таком случае, мы сами к тебе приедем . Так что выбора нет - твоя учесть всё равно тебя настигнет!



__________________
Наши демоны нас берегут.

Кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 20:56   #240
impulsdi
Куролес
 
Аватар для impulsdi
 


Имя: Дмитрий

Местоположение: Москва
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 2,153
Сказал(а) спасибо: 1,329
Поблагодарили 888 раз(а) в 410 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 219 Post(s)
Отправить сообщение для impulsdi с помощью Skype™
По умолчанию

Кикимора, не надо так жестоко, я Вам еще пригожусь




__________________ Автомобиль: __________________
SsangYong Kyron 2,3 МКПП

impulsdi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors