Куролесы  

Вернуться   Куролесы > Досуг > Юмор

User Tag List

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2012, 12:30   #1081
Hydro
Куролес
 
Аватар для Hydro
 


Клубная карта № 010

Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 3,637
Сказал(а) спасибо: 1,580
Поблагодарили 1,690 раз(а) в 719 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 322 Post(s)
По умолчанию

Медсестра в роддоме:
- Поздравляем! У вас сегодня родились сразу три девочки!
- Сколько?!!! спросил убитый радостью отец.

Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?
Он: Конечно, нет...
Она: Нет? Почему это нет? Тебе не нравится быть женатым?
Он: Ну, причем тут это...
Она: Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться, если ценишь брак?
Он: Ну, хорошо, женился бы, если тебе от этого легче.
Она: (расстроенно) Ах, женился бы, значит?!?
Он: Ну да! Мы же об этом разговариваем!
Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати???
Он: А где мне по- твоему с ней спать?
Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?
Он: Ну, думаю да; конечно!
Она: И ты бы ей позволил водить мою машину?
Он: Нет, у нее прав нет
Она: --тишина--
Он: черт


Разговор на экзамене математическому анализу.
Преподаватель:
- А что вы будете делать, если я попрошу вас посчитать сумму этого ряда?
Студент:
- Я повешусь!
Преподаватель:
- Правильно, он не сходится.

Астрономы сообщили, что в космосе обнаружена огромная (463 млрд. куб. км) капля спирта. Росавиакосмос переходит на круглосуточный режим работы. Дети снова хотят стать космонавтами...

Об американском кино...
1. Количество спасаемых человеческих жизней должно быть в пределах от 2 до 6 миллиардов.
2. Перед тем, как выпустить пулю в героя, злодей обязательно несколько минут читает ему нотацию, чтобы герой мог придумать какую-нибудь пакость во избежание неминуемой смерти.
3. Шестизарядные пистолеты стреляют по 30-40 раз (видимо, их умудряются заряжать магазинами от автомата).
4. Большие фешенебельные апартаменты в Нью-Йорке всегда по карману большинству людей вне зависимости от их работы.
5. Не важно, если враги превышают в числе, - во время драки с применением восточных единоборств они будут терпеливо ждать своей очереди атаковать героя, танцуя и размахивая конечностями, пока он не выведет из строя очередного из них.
6. Если героиня - блондинка и красавица, то вполне нормально, что она мировой эксперт по ядерной физике в возрасте 22 лет.
7. Все простыни имеют форму буквы "L " и доходят мужчине до пояса, а лежащей рядом женщине - аж до подмышек.
8. В финальном бою, перед тем, как начать нормально махать руками и ногами, герой получает основательную взбучку.
9. Минимум один в паре идентичных близнецов рождается злодеем.
10. Большинство ноутбуков достаточно мощны, чтоб взломать компьютерные системы у пришельцев.
11. Когда тушится свет в спальне, всё по прежнему хорошо видно, только немного в голубых оттенках.
12. Честных и работающих полицейских обычно застреливают за 3 дня до ухода на пенсию.
13. Если во время космического путешествия напрочь выгорел центральный компьютер, не беда - его можно починить с помощью отвёртки.
14. При разминировании бомбы не надо волноваться, какой провод перерезать - всегда будет перерезан тот, который надо.
15. Когда злодей входит в дом жертвы, последняя принимает душ за прозрачной занавеской.
16. Для расправы, героев загоняют на заброшенные сталелитейные заводы, в которых почему-то продолжают работать печи.
17. Вдовы убиенных полицейских получают, как правило, несколько миллионов зелененьких в качестве моральной компенсации.
18. После 15 лет совместной жизни любящие супруги продолжают каждые пять минут страстно целоваться взасос.
19. Злодей имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать только по внешнему виду.
20. В опасные для жизни моменты рядом с героем находится специальный вентиль, повернув который обдаешь злодея неслабой струей пара.
21. Хорошо отомстить злодею можно, передавив на гороподобном грузовике его безумно дорогие машины.
22. Злодеи любят проверять свои мины, когда таймер показывает 00:0х с чем-то.
23. В финальном бою, перед тем, как начать нормально махать руками и ногами, герой получает основательную взбучку.
24. Перед финальным боем герой соблазняет случайную попутчицу (жертву, свидетельницу, и т.д.), которую в начале фильма выкрал, заставив себя возить по городу.
25. Входя в стан врага, герой перемещается исключительно кувырками.
26. Кокаин перевозят партиями по 50 тонн.


Мойша приходит к Абраму и спрашивает:
- Абрам, можно я воспользуюсь твоей газонокосилкой?
- Конечно, но только в пределах моего участка.

Что случилось, Наташа?
- Меня обидели!
- Кто тебя обидел?
- Не помню!
- Как тебя обидели?
- Бывало и лучше!

Восточная чайхана, к посетителю подбегает мальчик:
- Дядя Ахмед, вас ждет дядя Али.
- Спасибо, Пейджер-джан.

На время приезда Обамы, Задорнова решили отселить в Украину

Студент в столовой подсаживается за стол к преподу. Тот ему говорит:
- Гусь свинье не товарищ!
Студент:
- Ну, я полетел и уходит. Препод решил завалить его на экзамене, но студент ответил на отлично. Препод задает вопрос:
- Вы идете по дороге и видите 2 мешка: один с умом, другой с золотом. Какой вы возмете?
- С золотом!
- А я бы взял с умом.
- Кому чего не хватает.
Препод пишет в зачетке "козел" и тот, не заметив, уходит. На следующий день студуент возвращается и говорит:
- Профессор, Вы мне в зачетке расписались, а оценку поставить забыли.

Никто так не осудит женщину, как две вместе - третью...

Женщина как тень: когда следуешь за ней - убегает, убегаешь от нее - следует за тобой.


Муж смотрит по телевизору фигурное катание и говорит, показывая на фигуристку:
- С этой бы я откатал произвольную.
Жена выключает телевизор и говорит:
- Пойдем, я посмотрю, как ты обязательную откатаешь.




Hydro вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BABAYKA (02.11.2012), Dmitriy (02.11.2012), коп (03.11.2012), КотПилот (02.11.2012), Ник Ник (07.11.2012), Igor336 (06.11.2012), il93 (17.11.2012), mospeh (06.11.2012), MotaGirl (26.11.2012), Pepelac (02.11.2012), see (02.11.2012), Электрик (04.11.2012)
Старый 02.11.2012, 15:46   #1082
Pepelac
Старожил
 
Аватар для Pepelac
 


Имя: Алексей

Местоположение: ВАО
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 1,240
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 452 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ
По умолчанию

Логическая цепочка Ведущий: - Правила игры простые - сейчас вся команда закроет уши, а я назову первому игроку какое-нибудь слово. Он должен будет объяснить второму игроку, что это за слово. Второй - третьему, и т. д., до конца. Но объяснения не должны повторяться! Если последний игрок правильно назовет первоначальное слово - команда победила. Поехали! Я называю слово: "холодильник".
Первый (второму):
- Электроприбор, в котором хранят продукты.
Второй(третьему):
- Трехкамерное устройство для охлаждения пива.
Третий:
- Место, где всегда холодно.
4-й:
- Родина пингвинов.
5-й:
- Рабочее место полярников.
6-й:
- Место, где живут туристы в походе.
7-й:
- Такой киоск, в котором торгуют.
8-я:
- Милый, вчера вечером ты куда ходил?
9-й:
- Э-э.. такое общественное заведение, где перед входом висит красный фонарь. а внутри женщины ... доступные.
10-й:
- Ну, это .. когда скучно ..
11-й:
- Понял! Такое состояние, когда нечем заняться, нечем развлечься, хочется зевать.
12-й:
- Ушла жена, пришла разлука, меня одолевает . . . . ..?
13-й:
- Собака женского рода!
14-й:
- Встречаются две собачки, одна - кобелек, а другая . . .?
15-й:
- Когда встречаются две кошечки, они . . .?
16-й:
- Что у слона в центре?
17-й:
- Самое главное в семейной жизни.
18-й:
- Холодильник!

Поймал как-то людоед немца, француза и русского. Сообщил им, что рассмешить его, людоеда - единственный способ не быть съеденным. Так что деваться им вроде как некуда. Как обычно, немец и француз облажались и людоед их съел. Но доблестный русский достал косяк.
- Пыхнем?
- Ты что, охренел, ты же меня расмешить должен!
- Нет, сначала пыхнем.
Пыхнули. Людоед ржет. Русский свободен. Он быстро выбегает из фигвама и начинает уносить ноги. Отбежав подальше, переводит дух. Вдруг сзади по плечу тук-тук. Стоит людоед. Виновато так:
- Извини - на хавку пробило.

Поймал Иван-дурак в проруби щуку. Та ему:
- Отпусти ты меня, Иван, и любое твое желание по-щучьму велению, по твоему хотению будет исполнено!
Обрадовался Ванюха, кинул щуку обратно в прорубь и говорит:
- Хочу знать, не слезая с печи, все что в мире творится за лесами-за горами, за морями-окиянами. Хочу под музыку балдеть, на голых девок день и ночь пялиться, с заморскими дураками переписываться и все новые анекдоты про Царя-батюшку первому в мире узнавать!
Так Иван-дурак стал первым на Руси пользователем Интернета.

Немцы взяли в плен англичанина, француза и русского. Повели на расстрел, подвели к обрыву и говорят: - " Мы - немцы, народ гуманный, говорите последнее желание перед смертью. Англичанин: - " Мне бы сигару выкурить". Дали ему сигару. Француз: - " А я бы коньячку рюмочку". Немцы ему коньяку.
Русский: - " А мне дайте по жопе сапогом, пожалуйста". Немцы удивились, подходит здоровенный фриц, размахнулся и как даст русскому по жопе, тот отлетает к обрыву, от него к фрицу, сшибает его, выхватывает автомат и с одной очереди кладёт всех немцев. Англичанин с французом в истерике: - " Ты чё, сволочь, сразу не мог их положить? " Русский: - " Неее, у нас у русских натура такая, пока по жопе не дадут - ничего делать не будем !!! "




__________________ Автомобиль: __________________
Марка SSY, MUSSO 2.9 атмо, АКПП, 95 г.р. 8-925-205-31-ноль два


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Pepelac вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BABAYKA (02.11.2012), коп (03.11.2012), КотПилот (02.11.2012), Ник Ник (07.11.2012), Igor336 (06.11.2012), il93 (17.11.2012), mospeh (06.11.2012), see (02.11.2012), Vovka777 (02.11.2012)
Старый 03.11.2012, 10:37   #1083
BABAYKA
Гуру
 
Аватар для BABAYKA
 


Имя: Игорь

Местоположение: Москва, САО
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 490 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1 Post(s)
По умолчанию

Муж жене:
- Где пила?
- Ой, Вась, да ты что!
- Где пила, я спрашиваю!?
- Да у Петровича вот...
- Зачем дала!?
- Ой, Вась...
- Зачем дала, падла!
- Ой, он так просил, так просил, умолял...
- Пойди, забери пилу, но чтобы больше никогда не давала!

Ростом цен на бензин навеяло...
Год 2015... На заправках висят рекламные плакаты: "К полному баку -
автомобиль в подарок!"

- Сынок, я сегодня нашёл в твоей комнате презерватив.
- Хорошо, дедушка.
- Почему дедушка?
- Потому что я его вчера не нашёл.

Любовь, романтика… а как не крути, самая долгожданная СМСка-что зарплата перечислена!




__________________ Автомобиль: __________________
Ss Musso Sport 2,9ТД МКПП


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

BABAYKA вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор Александрович (05.11.2012), Dmitriy (03.11.2012), коп (03.11.2012), Hydro (06.11.2012), Ник Ник (07.11.2012), Мичман (03.11.2012), Igor336 (06.11.2012), il93 (17.11.2012), mospeh (06.11.2012), Pepelac (03.11.2012), see (03.11.2012)
Старый 03.11.2012, 13:47   #1084
Pepelac
Старожил
 
Аватар для Pepelac
 


Имя: Алексей

Местоположение: ВАО
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 1,240
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 452 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ
По умолчанию

Компания «Доширак» стала выпускать дома. Залейте фундамент кипятком и через 10 минут можете вселяться.

Вчера в Госдуме от нечего делать, приняли поправку к закону 1861 года об отмене крепостного права.

Космо, помоги! Мой парень, когда напивается, всегда начинает меня домогаться. Я ему отказываю, так как убеждена, что до свадьбы нельзя заниматься любовью в пьяном виде. Но проблема в том, что в трезвом виде мой парень говорит, что он не мой парень, и даже не здоровается. Это какой-то тупик!

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети!

Голубой, умеющий готовить, стирать, убирать, познакомится с розовой женщиной, умеющей пить, курить, грязно выражаться, для создания традиционной семьи.

У Вашей девушки маленькая грудь? Этот бинокль поможет Вам. Берете его, переворачиваете, и вставляете ей под майку.

Экстренные новости: в Китае вспыхнула эпидемия желтухи! В принципе никто ничего и не заметил…

- Вот фотографию на паспорт сделала.
- А чего такая большая?
- А это я чихнула.

Сидят муж и жена, смотpят по телевизоpу пеpедачу "В миpе животных".
Муж жене говоpит:
- Смотpи, какая у оленя моpда стpашная.
Жена ему в ответ:
- Зато какие pога кpасивые.
- Если у меня будут такие pога, то у тебя будет такая же моpда

- Доктор, я боюсь вам сознаться...
- Не волнуйтесь, рассказывайте. Нам, психиатрам, можно рассказывать все!
- Хорошо, доктор. Мне все время кажется что на работе за мной ходят какие-то незнакомые люди...
- Ну что ж, думаю, что мы сможем это вылечить...
Кстати, а кем вы работаете?
- Экскурсоводом в музее.

– Вовочка, что вам сегодня рассказывали на уроке религиоведения?
– Ну, там про то, как бог отправил Моисея за линию фронта, чтобы он вывел евреев из Египта. Когда они подошли к Красному морю – то их инженеры соорудили понтонную переправу, и люди успешно перешли море. Затем Моисей связался по рации со штабом и попросил выслать подкрепление. Штаб прислал бомбардировщики, которые разбомбили переправу и противник был отрезан от отступающих евреев...
– Вам ЭТО рассказывали на уроке?!
– Мам, ну если я тебе перескажу то, что говорил учитель – ты мне вообще не поверишь!

- Значится, сижу я как-то утром, рано, во дворике. Мама выглядывает во дворик и говорит: «Леша! Иди смотреть мультики».
- А ты?
- А я ей: «Сейчас мама. Портвейн допью».

Если лошадь вам говорит, что вы псих, то это так и есть...

Трамвайно-тролейбусное управление примет на работу бубнильщиков для объявления остановок.

- Василий Иванович, вы еврей ?
- Видите ли, Петя...

ГИБДД России выразило озабоченность по поводу новой политической инициативы Всероссийского общества автомобилистов.
"Призыв- "Выпил вызови такси, чтобы заработал водитель, а не гаишник" обладает всеми признаками недобросовестной конкуренции, а сравнение тарифов таксистов и гаишников это вообще явный демпинг.." сообщили в пресс-центре ГИБДД.

Шел однажды еж по лесу. И увидел он глубокую яму.
- Пофигу! - подумал ежик. - Пеpепpыгну.
Разбежался - и не пеpепpыгнул. Упал в яму. Шел дpугой еж по лесу. И увидел он эту же яму...
Hаступил вечеp, звеpи отпpавились спать. А куча ежей все pосла и pосла...

-Почему у Путина так много телохранителей?
-Видите ли, поодиночке они его боятся.

Делал ремонт, выбирал кисточку на рынке. Подхожу, у мужика две кучки с кисточками. У первой кучки цена 2 грн, у второй - 3 грн. Я беру кисточку из первой, беру из второй. Ну одинаковые абсолютно. Спрашиваю:
- А почему эти по 2 грн, а эти по 3? Вроде ж одинаковые.
- А в первой кисточки для тех, кому надо за 2 грн, а во второй для тех, кому надо за 3.

- Привет, я кролик из "Плейбоя"
- А почему уши висят?
- Устал...

Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид. Умной женщине, чтобы обидеться, поводы и не нужны.

Вчера было совершено покушение на президента Монголии.
К счастью стрела не смогла пробить доспех из кожи барана.

В споре нескольких мужиков прав тот, кто предлагает взять и выпить прямо сейчас.

Молдавские сатанисты, взяли крупный заказ на ремонт ада.

Бл@, ну где эта свинья, дайте её сюда скорее! Кто на неё наступил? Почему у неё вата из носа торчит?Сук@, как ты меня бесишь, еб@нуть тебя об стол что ли?
- Где этот г@ндон ушастый? У него ухо порвано. Вот урод. Дайте мне другого. Гы-гы!!! Шутка, не ссыте. Так даже прикольнее...
Голос за кадром: "Мы в эфире".
-Здравствуйте дети, привет, Степашка.
-Здраствуйте Тетя Таня.
- Привет, Хрюша, а у меня ушко болит.

- Свидетель, вы узнаете похитителей?
- М-м-м... э-э... Видите ли, у меня на голове как раз был мешок, так что я затрудняюсь ответить.
- Сержант, наденьте на голову свидетеля мешок.
- Они еще...
- Да, помню... Сержант, врежьте-ка ему хорошенько!
- А-а-а-а!
- Теперь вы узнаете похитителей?
- Да! Да! Это точно они!

Больной у врача на приёме:
- Доктор, я нездоров!
- Будьте здоровы. Следующий!

Маленький мальчик поел беляшей.
Все-таки жалко порой малышей.

Международный день шахмат. Играют подгулявшие Карпов с Каспаровым в шахматы. У Каспарова позиция уже совсем плохая, но сдаваться не хочется. Вот он выглядывает в окошко и видит какую-то собачку. Каспаров:
- Слышь, Толик, чья это там собачка бегает?
Карпов:
- Ничья.
Каспаров:
- Согласен.

- Вам кофе с коньяком?
- Без.
- Без коньяка?
- Без кофе.

- Ну как ты? Еще не женился?
- Да еще в прошлом году!
- А я всё никак не могу найти себе пару!
- Ну так женись на одной!

Одна блондинка спрашивает другую:
- О чем ты мечтаешь?
- Я мечтаю о том, что как-то раз встречу фею, которая подарит мне сто тысяч долларов.
- А почему не миллион?
- Ну, миллион - это не реально.

- Что такое БЛОНДИНКА ПОД ДУШЕМ?
- ЧИСТАЯ ГЛУПОСТЬ!

Одна блондинка другой:
- Вчера сдавала на права. Прикольно. В машине столько зеркал, но все заднего вида.
- Да враки все это. Это они так просто называются. Сколько раз я в них не смотрелась, ни разу сзади себя не увидела!

Одна блондинка плачется подруге:
- Я такая несчастная, уже пятый муж и опять рогоносец...

Блондинка поняла, что ее парень ей изменяет.
Она взяла пистолет, ворвалась в гостиничный номер.
И увидела парня в постели с рыжей.
Она приставила пистолет себе к голове.
"О, нет! Не делай этого" - крикнул парень.
"Заткнись! Ты следующий" - ответила блондинка.

- Представляешь, он меня изнасиловал, а я его другом считала!
- Как же это случилось?
- Как, как... Пошли мы с ним в сауну, потом он пригласил меня к себе выпить, меня так развезло, я разделась, залезла в постель, и тут он на меня набросился...
- Ты голая залезла к нему в постель и говоришь, что тебя изнасиловали?!
- Ну так ведь я так рассчитывала на его порядочность...

Блондинки отличаются своей постоянностью...
Они постоянно любят богатых мужчин!

Парикмахер блондинке:
- Девушка, прежде чем перекраситься в брюнетку вы хорошо подумали?
- Как это???

Очередной разговор брюнетки с блондинкой.
Брю:" А давай пойдем на футбол "Локомотив" с "Зенитом"?".
Блонди в ответ:" не-е не пойдем, не может тепловоз с фотоаппаратом играть!!!"

Две блондиндинки стоят на автобусной остановке. Одна ждет автобуса 2, а другая 7. Приезжает автобус 27.
Одна из блондинок:
- О, классно! Вместе поедем!

Блондинка оформляет кредит. Менеджер:
- Тут сумму пишите прописью!
- А это как?
- Буквами!
- Мужчина, вы в своем уме? Как я цифры напишу буквами?

Хотите сгладить вину перед обворожительно красивой девушкой?
Пригласите ее на романтический ужин в сауну, если она, конечно, блондинка...

Пришла блондинка к стоматологу. Он ее осмотрел и говорит:
- Надо удалить один зуб. Сейчас сделаем укольчик и быстренько удалим.
Скажите, вы кричать не будете?
- А что, будет очень приятно?

О русской смекалке
в магазине "Максим", на Горького видел такую фигню, водку после одиннадцати не продают,но на полках то в зале она стоит, мужик быстро открывает и отхлёбывает, охрана прямо насильно заставляет его купить эту бутылку...




__________________ Автомобиль: __________________
Марка SSY, MUSSO 2.9 атмо, АКПП, 95 г.р. 8-925-205-31-ноль два


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Pepelac вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор Александрович (05.11.2012), Dmitriy (03.11.2012), коп (03.11.2012), Hydro (06.11.2012), Ник Ник (07.11.2012), Igor336 (06.11.2012), il93 (30.11.2012), mospeh (06.11.2012), Электрик (04.11.2012)
Старый 05.11.2012, 20:01   #1085
Vovka777
Ветеран Клуба
 
Аватар для Vovka777
 
Автор темы (TS)

Имя: Владимир
Клубная карта № 077

Местоположение: Реутов, МО, ВАО
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 2,746
Поблагодарили 4,382 раз(а) в 925 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1 Post(s)
По умолчанию

Если в вашем доме становится тихо, значит, ваш ребенок уже облизал ботинки, задушил кота, разрисовал обои и теперь пьёт из унитаза.


Искал на кухне соль, нашел коньяк... Нафиг соль?! Ищу лимон...


Дети, запомните, «кофе» и «виски» - это «он». «Оно» - это говно и министерство образования!


- В праздники еду, а мой шеф пьянющий дорогу переходит.
- И что?
- Теперь знаю, что в моем Вольво система безопасности сама машину перед человеком останавливает, несмотря на полностью выжатую педаль газа.


Муж - жене:
- Ты машину в гараж поставила?
- Частично...


Ровно в полночь Золушка превратилась в тыкву. Но принца уже было не остановить.



__________________

LC-150, Дизель, Автомат

Vovka777 вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор Александрович (05.11.2012), АлекСашка (05.11.2012), BABAYKA (05.11.2012), Dmitriy (05.11.2012), Лиса (08.11.2012), коп (06.11.2012), Hydro (06.11.2012), Ник Ник (07.11.2012), Мичман (05.11.2012), Igor336 (06.11.2012), mospeh (06.11.2012), MotaGirl (26.11.2012), Pepelac (26.11.2012), see (05.11.2012)
Старый 07.11.2012, 20:29   #1086
Vovka777
Ветеран Клуба
 
Аватар для Vovka777
 
Автор темы (TS)

Имя: Владимир
Клубная карта № 077

Местоположение: Реутов, МО, ВАО
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 2,746
Поблагодарили 4,382 раз(а) в 925 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1 Post(s)
По умолчанию

Судья спрашивает подсудимого:
- У вас зарплата пятьдесят тысяч рублей в месяц, а дом себе построили за десять миллионов долларов. Как вы это объясните?
- Дайте время подумать...
- Семь лет хватит?


Бедные американцы! Как же трудно им - приходиться выбирать между Ромни и Обамой. И все-таки как повезло русским - они же выбирали между Путиным и Путиным!


Чудесно и загадочно название вина "Херес". В нём русское "нет" органично сочетается с английским "да".


Популярные кошачьи клички в отсутствие жены: Кудасука и Хулимяу.


- Как сказать одним словом по-английски: "Жена и теща уехали на дачу, и взяли с собой детей?"
- Yes!!!



__________________

LC-150, Дизель, Автомат

Vovka777 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор Александрович (12.11.2012), АлекСашка (07.11.2012), BABAYKA (07.11.2012), Dmitriy (07.11.2012), Лиса (08.11.2012), коп (07.11.2012), Hydro (07.11.2012), Ник Ник (07.11.2012), Мичман (10.11.2012), Igor336 (09.11.2012), mospeh (10.11.2012), Pepelac (26.11.2012), see (07.11.2012)
Старый 09.11.2012, 19:11   #1087
Vovka777
Ветеран Клуба
 
Аватар для Vovka777
 
Автор темы (TS)

Имя: Владимир
Клубная карта № 077

Местоположение: Реутов, МО, ВАО
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 2,746
Поблагодарили 4,382 раз(а) в 925 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1 Post(s)
По умолчанию

Разговор растений
Капуста брокколи: я похожа на дерево.
Грецкий орех: а я похож на мозг в миниатюре.
Гриб: а я похож на зонтик.
Банан: а мне, честно говоря, не нравится этот разговор.


Мир держится на четырёх слонах, слоны - на черепахе, черепаха - на скотче.


Утреннее шоу на молодёжном радио. В студию приходит эсэмэска: "Подруга просила подарить ей котёнка, нашёл такого красивого, а она передумала и не хочет его брать. Что теперь делать с животным?"
Ведущий:
- Ну, я думаю, животное нужно вернуть... родителям, а котёнка оставь себе.


- О, я смотрю, у тебя новые часы с какими-то камушками...
- Сваровски!
- Да уж догадываюсь, что не купил...



__________________

LC-150, Дизель, Автомат

Vovka777 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор Александрович (12.11.2012), АлекСашка (09.11.2012), BABAYKA (09.11.2012), коп (18.11.2012), КотПилот (09.11.2012), Hydro (09.11.2012), Мичман (10.11.2012), Igor336 (12.11.2012), mospeh (10.11.2012), MotaGirl (14.11.2012), Pepelac (26.11.2012), see (09.11.2012), Электрик (12.11.2012)
Старый 10.11.2012, 14:12   #1088
Vovka777
Ветеран Клуба
 
Аватар для Vovka777
 
Автор темы (TS)

Имя: Владимир
Клубная карта № 077

Местоположение: Реутов, МО, ВАО
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 2,746
Поблагодарили 4,382 раз(а) в 925 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1 Post(s)
По умолчанию

Шойгу восстановили в звании генерала армии. На подходе судя по всему мастер спорта международного класса, доктор медицинских наук и заслуженный учитель России.


Апофеоз мужской лени - есть суп прямо из кастрюли, даже не доставая её из холодильника.


- А, чем вы кормите своего мужа? - Да что сами едим, то и ему даем.


В тёмном переулке гопники напали на Анатолия Вассермана...
И неожиданно для себя получили среднее техническое образование!


Как же мне надоела кухня... Хочу прийти в магазин и купить два мешка по 10 килограммов: "Корм мужской, сбалансированный, для крупных пород. "



__________________

LC-150, Дизель, Автомат


Последний раз редактировалось Vovka777; 10.11.2012 в 14:23.
Vovka777 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор Александрович (12.11.2012), BABAYKA (10.11.2012), коп (18.11.2012), Hydro (13.11.2012), Igor336 (12.11.2012), mospeh (10.11.2012), MotaGirl (14.11.2012), Pepelac (26.11.2012), see (10.11.2012)
Старый 10.11.2012, 18:37   #1089
BABAYKA
Гуру
 
Аватар для BABAYKA
 


Имя: Игорь

Местоположение: Москва, САО
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 490 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1 Post(s)
По умолчанию

За столом:
- Ну, тамаду мы выбрали, осталось выбрать аналитика.
- ? И что он будет делать?
- Он будет проверять, А НАЛИТО ЛИ у всех...

- Ну, здорово, врачи! А где этот ваш психоаналитик?
- Который?
- Который вчера говорил, что моя проблема в том, что я никогда не смогу убить человека. .

- по-моему я гей...
- ты же девушка! !
- Пи*дец... я еще и девушка.

- Бармен, мне как обычно!
- Как обычно? Да, ради Бога. Охрана, выкинете его нах... . !




__________________ Автомобиль: __________________
Ss Musso Sport 2,9ТД МКПП


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

BABAYKA вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор Александрович (12.11.2012), АлекСашка (10.11.2012), коп (18.11.2012), Hydro (13.11.2012), Мичман (12.11.2012), Igor336 (12.11.2012), mospeh (10.11.2012), MotaGirl (14.11.2012), Pepelac (26.11.2012), see (10.11.2012), Vovka777 (10.11.2012), Электрик (12.11.2012)
Старый 10.11.2012, 19:19   #1090
Mike Z
Старожил
 
Аватар для Mike Z
 


Имя: Михаил

Местоположение: МО, Красногорск, Опалиха О3
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 863 раз(а) в 262 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 157 Post(s)
Отправить сообщение для Mike Z с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Hydro Посмотреть сообщение
8. В финальном бою, перед тем, как начать нормально махать руками и ногами, герой получает основательную взбучку.
.................................................. ...............................
23. В финальном бою, перед тем, как начать нормально махать руками и ногами, герой получает основательную взбучку.
Вань, это чего тест на внимательность. Ты сам то хоть читаешь, что публикуешь?




__________________ Автомобиль: __________________
SY Kyron 2,0 Xdi, chip. Теперь COOPER STT 285/75-16


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Mike Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 15:31   #1091
КотПилот
Старожил
 
Аватар для КотПилот
 



Местоположение: Korolev-DefaultCity
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 747 раз(а) в 156 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 14 Post(s)
По умолчанию

Встречает кошка гнома. Спрашивает: -Ты кто? -Я - гном. Пакостю людям. Гажу везде, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты? Кошка задумалась. -Тогда я тоже гном

Китайца спрашивают:
- Ну как вам Москва?
- Xорошо, тихо, спокойно, людей мало.



__________________
Яяяяяя.....Яблочник!
Отчеты ТУТ


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
За участие в фестивале JeepFest-2012 КУЛИЧ ТРОФИ 2012 ЛУНАПАРК-2012 JeepFest. МОЗГОЛОМ-2011 Куролесье. Осень-2011 
Всего наград: 5

КотПилот вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор Александрович (12.11.2012), BABAYKA (12.11.2012), коп (18.11.2012), Hydro (13.11.2012), Мичман (12.11.2012), Igor336 (14.11.2012), mospeh (22.11.2012), MotaGirl (14.11.2012), Pepelac (26.11.2012), see (12.11.2012), Vovka777 (12.11.2012), Электрик (28.11.2012)
Старый 13.11.2012, 10:32   #1092
Hydro
Куролес
 
Аватар для Hydro
 


Клубная карта № 010

Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 3,637
Сказал(а) спасибо: 1,580
Поблагодарили 1,690 раз(а) в 719 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 322 Post(s)
По умолчанию

- Машенька, почему меня в школу вызывают?
- Мам, я хотела учительнице доброе дело сделать! Этот Вовочка положил ей кнопку на стул, она чуть не села - я вовремя увидела и вытащила.
- Кнопку?
- Нет. Стул.

Подхожу к углу дома, еще не повернул, слышу за углом суровый женский голос:
- Так, пистолет положил на землю!
Пистолет на землю, я сказала!! Быстро!!!
Штаны снимай!
Теперь трусы.
Дальше знаешь, что делать?
Осторожно выглядываю и вижу воспитательницу с детским садом на прогулке, ребенок примерно двух лет писает...

Условились дед с бабкой - если кому захочется, говорить "У меня туз", а если не хочется - "У меня шестерка". Ночью дед говорит:
- Бабка, у меня туз.
- А у меня шестерка.
- Бабка, ну у меня же туз!
- А у меня шестерка.
Дед обиделся и отвернулся к стене. Через некоторое время бабка говорит:
- Дед, а у меня туз...
- А у меня шестерка.
Бабка откинула одеяло и кричит:
- Дед, так у тебя ж туз!
- А что за игра такая - в чужие карты подглядывать?

Подарил недавеча подруге-блондинке жёлтую майку с надписью:
"Please, speak slowly, I"m natural blondy!"
Обиделась она на меня крепко..
Звоню извиниться, мол, шутить так больше не буду...
А она, всхлипывая:
- Ты же знаешь, мне не идёт жёлтый!!!

Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зелёнку зубами...

После нападения маньяка - насильника,гражданка Петрова находится в удовлетворительном состоянии.

"Женская сущность иногда пишется через букву "Ч"!




Hydro вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitriy (27.11.2012), коп (18.11.2012), Igor336 (14.11.2012), mospeh (22.11.2012), MotaGirl (14.11.2012), Pepelac (26.11.2012), see (13.11.2012), Vovka777 (18.11.2012)
Старый 17.11.2012, 15:59   #1093
BABAYKA
Гуру
 
Аватар для BABAYKA
 


Имя: Игорь

Местоположение: Москва, САО
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 490 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1 Post(s)
По умолчанию

Судя по принимаемым законам, самая лучшая конопля растет около Государственной Думы РФ.

Задел сегодня на улице нечаянно женщину. Она на меня с наездом:
- Че, проблемы?
Ну, я возьми и расскажи все. Сидим теперь, вместе плачем...

Бомж подходит к двум студентам, идущим по улице. Один категорически отказывается дать ему денег, а другой порылся в кармане и дает бомжу несколько рублей.
- Зачем ты это сделал?! - возмущается первый. - Ты же знаешь, что он все потратит на водку!
- А мы? . .

- Дайте мне сока, пожалуйста...
- Какого сока?
- Любого…
- "Я" годится?
- Ну давайте "Ягодицу"... . Блин, каких только названий ни придумают

Станция техобслуживания.
Очередь как и положено, и как всегда мимо очереди проезжают крутые тачки, типа "мы крутые, нам в очереди стоять не положено".
Но сделав круг крутые возвращаются в очередь.
Это не значит что на техсервисе мастер крутой, там просто надпись:
"Водители нетрадиционной ориентации обслуживаются вне очереди! "




__________________ Автомобиль: __________________
Ss Musso Sport 2,9ТД МКПП


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

BABAYKA вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
52ой (17.11.2012), Виктор Александрович (17.11.2012), Алька777 (19.11.2012), АлекСашка (17.11.2012), коп (18.11.2012), Helga (17.11.2012), Hydro (26.11.2012), Ник Ник (17.11.2012), Мичман (18.11.2012), Igor336 (19.11.2012), mospeh (22.11.2012), Pepelac (26.11.2012), see (17.11.2012), Vovka777 (18.11.2012)
Старый 18.11.2012, 18:25   #1094
Vovka777
Ветеран Клуба
 
Аватар для Vovka777
 
Автор темы (TS)

Имя: Владимир
Клубная карта № 077

Местоположение: Реутов, МО, ВАО
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 2,746
Поблагодарили 4,382 раз(а) в 925 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1 Post(s)
По умолчанию

Запись в истории болезни: "Клизму переносит хорошо, матерится шёпотом".


Женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить.


- Почему кошка не точит задние лапы?
- Она переднеприводная.


Конец света добрался до России. Посмотрел по сторонам - похоже я тут уже был! И прошел стороной...


Осторожно! Собака не злая, но принципиальная!


В случае нехватки министров выдавить шнур, вытащить Шойгу.


Я ненавидел строительный перфоратор пока таджики, делающие ремонт, не начали петь...


Собеседник - тот с кем беседуешь,
Сотрудник - тот с кем трудишься,
Сокамерник - тот с кем сидишь,
Соратник - тоже понятно,
А соперник - это кто?



__________________

LC-150, Дизель, Автомат

Vovka777 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор Александрович (20.11.2012), Алька777 (18.11.2012), BABAYKA (18.11.2012), Dmitriy (27.11.2012), коп (23.11.2012), Hydro (18.11.2012), Мичман (18.11.2012), Igor336 (19.11.2012), mospeh (22.11.2012), Pepelac (26.11.2012), see (18.11.2012)
Старый 20.11.2012, 21:09   #1095
Vovka777
Ветеран Клуба
 
Аватар для Vovka777
 
Автор темы (TS)

Имя: Владимир
Клубная карта № 077

Местоположение: Реутов, МО, ВАО
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 2,746
Поблагодарили 4,382 раз(а) в 925 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1 Post(s)
По умолчанию

ВАЛЕРЬЯНКА - прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200г водки и нервы как канаты.


Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.


На Дошираке написано - способствует пищеварению и выведению шлаков из организма... Это как же тонко слово ПОНОС завуалировали!


- Почему ты шаркаешь всё время ?
- Привычка
- ?
- Это из-за моего кота
- И?
- Идёшь ночью, темно... лучше пнуть, чем наступить.


Семья программистов.
- Зайди сюда!
- Куда, нет ссылки?!
- НА КУХНЮ, @ЛЯ!!!



__________________

LC-150, Дизель, Автомат

Vovka777 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор Александрович (20.11.2012), АлекСашка (20.11.2012), BABAYKA (20.11.2012), Dmitriy (27.11.2012), коп (23.11.2012), Helga (21.11.2012), Hydro (20.11.2012), Igor336 (21.11.2012), mospeh (22.11.2012), Pepelac (26.11.2012), see (20.11.2012)
Старый 23.11.2012, 20:27   #1096
Vovka777
Ветеран Клуба
 
Аватар для Vovka777
 
Автор темы (TS)

Имя: Владимир
Клубная карта № 077

Местоположение: Реутов, МО, ВАО
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 2,746
Поблагодарили 4,382 раз(а) в 925 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1 Post(s)
По умолчанию

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"


Сержант Сидоров сделал два предупредительных в воздух и лишь потом достал пистолет.


Как объяснить ребёнку, что 8 часов утра в выходной - это глубокая ночь!


В поликлинике:
- Больной, вы пользовались презервативом при последнем половом контакте?
- Доктор, почему вы так зловеще произнесли слово "последнем"?


- Скажите, святой отец, а почему в католической церкви хор поет под клавесин, орган или фисгармонию, а у нас, православных - без аккомпанемента?
- Дело в том, сын мой, что настоящий талант не пропьешь. А вот клавесин - как нех## делать!


Конец света выпадает на 21 декабря 2012 года, а это пятница. Что же получается? Мы всю неделю отработаем как идиоты, а выходных не будет?!



__________________

LC-150, Дизель, Автомат

Vovka777 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор Александрович (26.11.2012), BABAYKA (23.11.2012), CARisMO (23.11.2012), Dmitriy (27.11.2012), коп (23.11.2012), Мичманка (23.11.2012), Igor336 (26.11.2012), Pepelac (26.11.2012), see (23.11.2012)
Старый 23.11.2012, 20:37   #1097
KARDAN
Куролес
 
Аватар для KARDAN
 


Имя: Дима+Иришка
Клубная карта № 038

Местоположение: дер. Беляево
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 1,486
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 433 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 98 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovka777 Посмотреть сообщение
Конец света выпадает на 21 декабря 2012 года, а это пятница. Что же получается? Мы всю неделю отработаем как идиоты, а выходных не будет?!
Вот этот очень порадовал и огорчил одновременно





ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

KARDAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 10:47   #1098
Igor336
Куролес
 
Аватар для Igor336
 


Имя: Игорь
Клубная карта № 022

Местоположение: Лыткарино
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1,780
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 350 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию

Хочешь звонить больше, а платить меньше? Звони с рабочего!

Тебе скучно и одиноко в пятницу вечером? Залей соседей снизу и вечер проведёшь в увлекательных и оживлённых беседах.

Люди, покупающие сигареты поштучно, не знают, что курение убивает.

- Ужасно, наверное, когда певец понимает, что не может больше петь!
- Ужаснее, когда он не понимает этого.

Леди ждут джентльменского отношения. Бабы его требуют.

Если тебе должны те, кто сильнее тебя, то платить - это уже твой долг.

Как ни крути, но лучший шкаф для одежды - это стул.

Самый популярный розыгрыш в Голландии на 1 апреля - подарить другу муку.

Спокойно лежащий на диване муж, с приходом жены, мгновенно превращается в нагло валяющегося.

Кореец стоял перед калиткой с надписью "Осторожно, злая собака!", и внутри у него боролись чувства стр**а и голода.

- Дорогой, я что-то себе совсем места не нахожу.
- Забыла, где кухня?

Терапевт Петров померял у себя давление, пощупал пульс, и на автомате сунул себе в карман сотню..

Если вы хотите, чтобы люди относились к вам по-доброму - постоянно, ежеминутно, ежесекундно улыбайтесь! Люди поймут, что вы дебил, и не посмеют сделать вам зла

Студентка Алена передумала идти в порноактрисы, когда узнала, что в эту профессию попадают через постель.

Когда я ем шоколад, то оправдываю себя, что у меня будет МЕГА-МОЗГ... Про МЕГА-ЗАД стараюсь не думать...

Быстро, качественно и не дорого, убью ваше время...Ваш интернет.

Для челябинского бомонда суши - это живой карась, завёрнутый в лопух.

По статистике, служащий, с утра поевший гороховый суп, селёдку и кефир, добирается до работы в среднем на 17 минут быстрее..

Нашу страну победить нельзя! Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...

Перфоратор - самый популярный русский народный музыкальный инструмент!

Глядя, как он не морщась ест и запивает молоком приготовленную ею гадость, Люся поняла, что Андрей женился на ней по любви.




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон-2, бензин-механика, 2010 год, чёрный.
__________________
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Igor336 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор Александрович (26.11.2012), АлекСашка (26.11.2012), Dmitriy (27.11.2012), коп (26.11.2012), Helga (28.11.2012), Hydro (26.11.2012), mospeh (12.12.2012), Pepelac (26.11.2012), Vovka777 (26.11.2012)
Старый 28.11.2012, 20:19   #1099
Vovka777
Ветеран Клуба
 
Аватар для Vovka777
 
Автор темы (TS)

Имя: Владимир
Клубная карта № 077

Местоположение: Реутов, МО, ВАО
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 2,746
Поблагодарили 4,382 раз(а) в 925 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1 Post(s)
По умолчанию

Прошу прощения за старые анекдоты, но чет-то мне навеяло...

Неоспоримым доказательством разумности троллей является тот факт, что людям до сих пор не удалось установить с ними контакт.


- А вы слышали, что тролли размножается спорами?
- Это как?
- Спускаются с горы и говорят: "Спорим, сейчас размножаться будем?"


Маленький тролль заходит в бар, подходит к стойке и, подпрыгнув, кричит:
- Пиво, пожалуйста.
Нет ответа. Тролль повторяет, снова подпрыгнув:
- Пиво, пожалуйста!
Снова никакой реакции. Тролль подпрыгивает в третий раз:
- Налейте мне кружку пива, пожалуйста!!
И на этот раз никто не выполняет его просьбу. Тролль, потеряв терпение, обходит барную стойку и видит с другой стороны бармена, тоже тролля, который, подпрыгивая, спрашивает:
- Вам “Хольстен” или “Будвайзер”?


Приходит человек к доктору и говорит:
- Доктор, у меня проблемы. Ко мне каждую ночь приходит тролль и говорит: “Давай пописаем!”, ну я и говорю: “Давай!”, а потом просыпаюсь весь мокрый…
Доктор говорит: “А вы скажите, что уже пописали”. На следующий день человек приходит вновь:
- Доктор, ко мне пришел тролль и говорит: “Давай пописаем!”, ну я и говорю: “Я уже пописал”, а он говорит: “Так давай покакаем!!!”…”


- А чем вы питаетесь? – спрашивает у тролля корреспондент газеты.
- Да травками и корешками…
- И какими?
- А пойдем – покажем, корешок!



__________________

LC-150, Дизель, Автомат

Vovka777 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор Александрович (28.11.2012), BABAYKA (28.11.2012), коп (09.12.2012), Helga (28.11.2012), Igor336 (29.11.2012), KlassP (28.11.2012), mospeh (12.12.2012), Pepelac (29.11.2012)
Старый 30.11.2012, 18:15   #1100
Pepelac
Старожил
 
Аватар для Pepelac
 


Имя: Алексей

Местоположение: ВАО
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 1,240
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 452 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ
По умолчанию

Едут в одном купе негр и еврей. Негр разворачивает газету на иврите и начинает ее внимательнейшим образом читать. Еврей некоторое время в состоянии полной фрустрации все это созерцает и наконец выдает:
- Я, конечно, дико извиняюсь, но Вам шо мало, шо Вы негр?

Одесский дворик:
- Сёмочка иди кушать!
- Я уже покушал у Павлика!
- Ой! Это не сын, а золото!

Еврей, доехав до дома на такси, выходит молча из машины и начинает шарить по карманам, а под нос бормочет:
- Черт, кажется в машине кошелёк выронил…
Услышав это, таксист нажимает на газ и сматывается. Еврей, глядя вслед такси, ехидно говорит:
- А Рабинович не врёт, это правда работает…

Разговор двух друзей:
-Мы с моей девушкой уже 2 месяца сексом занимаемся каждый день, интересно, на сколько нас так хватит?)
-А месячные не мешают?
-А у нее их еще не было)
-??
-!!! Твою ж мать...

Путин и Обама договорились о ядерном разоружении. Все боеголовки были взорваны в космосе. Через неделю звонок в Кремль:
-Алло Вова, у меня тут осталось ещё 7 ракет, так что Россия теперь колония США...
Ну Путин задумался, репу чешет. Вдруг в кабинет забегает министр обороны "Владимир Владимирович, беда! Под Саратовом один пьяный лейтенант забыл разоружить целую базу, порядка 40 "Тополей"! Что делать?!
Путин-Ну во первых не лейтенант, а генерал-лейтенант, а во вторых когда Россия пьёт она непобедима!

Буш разговаривает с президентом Украины по телефону. Заканчивает словами: "Hvаtit mozgi poloskаt, poshеl nа fig". В окружении Ющенко - смятение, бросились звонить в американскую администрацию. Там пообещали разобраться, через некоторое время перезвонили: - Извините, но мы шесть лет полагали, что Путин желает нашему президенту удачного дня.

Новый русский чересчур нагло ведет себя в музее, трогает, ковыряет экспонаты. Затем хватает какую-то дудочку и пытается на ней играть. То этим концом в рот засунет, то другим. Экскурсовод терпеливо ждет, когда он вдоволь ее измуслякает и с явным удовольствием продолжает:
- Рыцарские доспехи было сложно и долго снимать и чтоб экстренно справить малую нужду пользовались, - и указывает на эту дудочку, - вот этим приспособлением.

Жена ластится к мужу:
- Милый, я пришла к тебе из сказки!
- Из какой?
- Из доброй.
- Что, выгнали?




__________________ Автомобиль: __________________
Марка SSY, MUSSO 2.9 атмо, АКПП, 95 г.р. 8-925-205-31-ноль два


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ


Последний раз редактировалось Vovka777; 30.11.2012 в 21:02.
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор Александрович (30.11.2012), АлекСашка (30.11.2012), коп (09.12.2012), Helga (30.11.2012), Hydro (30.11.2012), mospeh (12.12.2012), see (30.11.2012), Vovka777 (30.11.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors