Куролесы  

Вернуться   Куролесы > Бездорожье > Рейды и покатушки 4x4

Рейды и покатушки 4x4 Планы, анонсы и обсуждение внедорожных выездов

User Tag List

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.06.2015, 20:09   #21
Vatakusya
Посетитель
 
Аватар для Vatakusya
 
Автор темы (TS)

Имя: Екатерина

Местоположение: Москва
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 36 раз(а) в 17 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 20 Post(s)
Отправить сообщение для Vatakusya с помощью Skype™
Радость

Цитата:
Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
Vatakusya, а поехали с нами)
http://www.kyroles.ru/forum/showthread.php?t=2915
Берите всех кто с вами катается за денежки, прокатим и их и вас бесплатно)
И таких маршрутов еще потом с десяток подготовим) Не нужно будет заранее прокатывать, а значит и тратится понапрасну)
Ну в этот раз уже не получится! А так, мы только за, и будем рады у вас побывать и познакомиться

А по поводу десятка маршрутов - у нас все же немного разный подход и дело тут совсем не в деньгах (поверьте, ни разу еще не заработали на этом и цели такой не ставили Думаю, что оба подхода имеют право на существование и немного разную целевую аудиторию




__________________ Автомобиль: __________________
Pajero Sport
__________________
ОРГ Нейтральной полосы
Instagram: Vatakusya

Vatakusya вне форума  
Старый 08.06.2015, 20:10   #22
Снежный
Местный
 
Аватар для Снежный
 


Имя: Михаил

Местоположение: Москва
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 283 раз(а) в 140 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 107 Post(s)
По умолчанию

Частенько вообще выезжаю в одну машину...в самые удаленные районы... Вот это действительно экстрим) И право на ошибку при составлении маршрута, без предварительной прокатки...желательно не иметь И быстро учишься и карты читать и информацию всю необходимую в инете отыскивать)




__________________ Автомобиль: __________________
Ssangyong Kyron II 2.0 xdi A/T 32МТ

Снежный вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Grey72 (08.06.2015), Victor (08.06.2015)
Старый 08.06.2015, 20:15   #23
brewster
Гуру
 
Аватар для brewster
 


Имя: Андрей

Местоположение: г. Пущино
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 625
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 551 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 220 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vatakusya Посмотреть сообщение
А по поводу десятка маршрутов - у нас все же немного разный подход и дело тут совсем не в деньгах (поверьте, ни разу еще не заработали на этом и цели такой не ставили Думаю, что оба подхода имеют право на существование и немного разную целевую аудиторию
Вот что бы там не говорили - дело именно в деньгах. Цель - окупить собственные джиперские развлечения на прокатке маршрута.

Поначалу вы катались для себя. Рубились через лес, открывали новые старые дороги. Но в какой-то момент пришла мысль, что если по прокатанной дороге прокатить еще десяток страждущих грязи, да выдать им сувенирку, то можно окупить поездку.





ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

brewster вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KlassP (09.06.2015), Veloroka (08.06.2015), Victor (08.06.2015)
Старый 08.06.2015, 20:16   #24
Vatakusya
Посетитель
 
Аватар для Vatakusya
 
Автор темы (TS)

Имя: Екатерина

Местоположение: Москва
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 36 раз(а) в 17 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 20 Post(s)
Отправить сообщение для Vatakusya с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brewster Посмотреть сообщение
Ээ.. Чо-то я теряюсь..
Столько денег уже мимо прошло, а я все бесплатно народ вожу
Ага, прям золотую жилу упустили) Каждый из нас уже на домик у моря заработал, только вот никак не доедем, заняты зарабатываем все большего капитала))




__________________ Автомобиль: __________________
Pajero Sport
__________________
ОРГ Нейтральной полосы
Instagram: Vatakusya

Vatakusya вне форума  
Старый 08.06.2015, 20:17   #25
Снежный
Местный
 
Аватар для Снежный
 


Имя: Михаил

Местоположение: Москва
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 283 раз(а) в 140 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 107 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vatakusya Посмотреть сообщение
Ну в этот раз уже не получится! А так, мы только за, и будем рады у вас побывать и познакомиться

А по поводу десятка маршрутов - у нас все же немного разный подход и дело тут совсем не в деньгах (поверьте, ни разу еще не заработали на этом и цели такой не ставили Думаю, что оба подхода имеют право на существование и немного разную целевую аудиторию
Познакомится... это всегда За!

А вот насчет " у нас все же немного разный подход" это непонятно)
Я тоже против "разложить" машину где нибудь в непроходимой тайге

Так в чем же тогда отличия?




__________________ Автомобиль: __________________
Ssangyong Kyron II 2.0 xdi A/T 32МТ

Снежный вне форума  
Старый 08.06.2015, 20:21   #26
Vatakusya
Посетитель
 
Аватар для Vatakusya
 
Автор темы (TS)

Имя: Екатерина

Местоположение: Москва
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 36 раз(а) в 17 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 20 Post(s)
Отправить сообщение для Vatakusya с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brewster Посмотреть сообщение
Вот что бы там не говорили - дело именно в деньгах. Цель - окупить собственные джиперские развлечения на прокатке маршрута.

Поначалу вы катались для себя. Рубились через лес, открывали новые старые дороги. Но в какой-то момент пришла мысль, что если по прокатанной дороге прокатить еще десяток страждущих грязи, да выдать им сувенирку, то можно окупить поездку.


Ваши бы слова да Богу в уши) Честно сказать, я не вижу ничего плохого в том, чтобы окупаться, ну действительно для меня прокатка это больше работа, чем отдых. Но пока в этих рейдах закопано не одно мое платье)))




__________________ Автомобиль: __________________
Pajero Sport
__________________
ОРГ Нейтральной полосы
Instagram: Vatakusya

Vatakusya вне форума  
Старый 08.06.2015, 20:22   #27
brewster
Гуру
 
Аватар для brewster
 


Имя: Андрей

Местоположение: г. Пущино
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 625
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 551 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 220 Post(s)
По умолчанию

А я не говорю про золотую жилу. Я говорю именно про окупаемость собственных покатушек.





ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

brewster вне форума  
Старый 08.06.2015, 20:26   #28
Vatakusya
Посетитель
 
Аватар для Vatakusya
 
Автор темы (TS)

Имя: Екатерина

Местоположение: Москва
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 36 раз(а) в 17 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 20 Post(s)
Отправить сообщение для Vatakusya с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
Познакомится... это всегда За!

А вот насчет " у нас все же немного разный подход" это непонятно)
Я тоже против "разложить" машину где нибудь в непроходимой тайге

Так в чем же тогда отличия?
Познакомиться уже давно пора, так как ваши постоянные участники частенько приезжают к нам и зовут как-нибудь к вам на соревнование прокатиться, я думаю как-нибудь мы вырвемся.

По поводу разности, ну считайте у нас четкая экскурсионная программа с известными и проектами точками, рассказами о них, интересной раздаткой и уверенностью, что мероприятие состоится в объявленные даты и по маршруту без неизвестных, то есть нулевые и бесцельные дорожки исключены. Вам это может показаться скучным, но как известно всем мил не будешь)




__________________ Автомобиль: __________________
Pajero Sport
__________________
ОРГ Нейтральной полосы
Instagram: Vatakusya

Vatakusya вне форума  
Старый 08.06.2015, 20:52   #29
Vatakusya
Посетитель
 
Аватар для Vatakusya
 
Автор темы (TS)

Имя: Екатерина

Местоположение: Москва
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 36 раз(а) в 17 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 20 Post(s)
Отправить сообщение для Vatakusya с помощью Skype™
По умолчанию

Честно нет сил и главное желания доказывать, просто по детски обидно, когда уважаемые гуру внедорожья (я о вам наслышана), вот так вот не зная обвиняют.

Попробую объяснить по другому, не уверена, что аналогия будет, понятна, но всё же мне она видимся именно так.

Я плачу деньги за беговые тренировки, при этом вполне немалые (нет, заработанные на основной работе, а не на рейдах)). Очень многих это удивляет это, ну и вызывает вопрос из разряда: можно же просто взять кроссовки и побегать самой, маршрут разработать (когда бегаешь по 15-20 км это уже актуально), видео уроки правильного бега посмотреть. Ну одной бегать скучно и может быть травматично, так как самому за техникой бега следить тяжело. Ок, тогда есть беговые клубы, где люди собираются вместе и бегают абсолютно бесплатно. Там и весело и есть обычно человек, который за твоей техникой проследит, хоть не обязан и вообще это жест доброй воли (хотя там тоже условно бесплатно, так как в определенный момент роста появляются спонсоры спортивных марок). Ок вариант. Есть платные школы, где в группе тренер, который обязан следить за техникой, составлять программу тренировок, соответвующую уровню группы, и корректировать ее по ходу для каждого участника в зависимости от уровня. А еще там тебя мотивируют, учат, дарят красивые футболочки и всю теорию, которую, безусловно, можно найти в интернете разжевывают и приносят на блюдечке с голубой каемочкой. И, что логично, берут за это денеги. Ну и есть четвертый вариант, занятия с тренером, когда все для тебя одного, с программой нацеленной на какой-то супер результат. И во всех наших клубных историях и рейдах, все ровно также. Это просто разный подход, и разные цели. При этом все эти 4 подхода ни разу не конкуренты друг другу. Я, например, и одна бегаю, и с бесплатной школой могу пробежаться, когда скучно и каждую неделю хожу в школу, где да, мне разжевывают и пишут программы, хоть кому-то это и кажется несусветной глупостью)




__________________ Автомобиль: __________________
Pajero Sport
__________________
ОРГ Нейтральной полосы
Instagram: Vatakusya

Vatakusya вне форума  
Старый 08.06.2015, 21:25   #30
Grey72
Куролес
 
Аватар для Grey72
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 012

Местоположение: МО г.Люберцы
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 3,169
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 433 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 333 Post(s)
По умолчанию

АлекСашка, +100000000000000000



__________________
SY Kyron 2,3МКПП.чип-тюнинг от Krabber'а.ПЧ-2015. ПЧ-2016.ПЧ-2017,ПЧ-2018.ПЧ-2019

Grey72 вне форума  
Старый 08.06.2015, 21:32   #31
Sash01
Посетитель
 
Аватар для Sash01
 


Имя: Александр

Местоположение: Мытищи, Люберцы, Заветы Ильича
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 45 раз(а) в 25 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 50 Post(s)
По умолчанию

Екатерина, не тратьте время, Вы никому ничего не докажете, хотя еще раз повторюсь, добрая часть Куролесов гоняют с наклейками клубов 4X4 с Андреем Сазоновым, Трофи Лайф, а покатушки с ними стоят 3 тысячи рублей. На платное и бесплатное найдутся свои желающие, чего тут все взъелись то? Вы на другом форуме тему замутите, там попроще немного будет.




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон -черный дизель.

Sash01 вне форума  
Старый 08.06.2015, 21:48   #32
Тигрёнок
Гуру
 
Аватар для Тигрёнок
 


Имя: Алексей

Местоположение: Люберцы
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 841 раз(а) в 368 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 744 Post(s)
По умолчанию

и правда.. чего напали на человека.. ШВЕ же тоже деньги берут и ничего, не линчует их никто




Тигрёнок вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей 850 (08.06.2015)
Старый 08.06.2015, 22:07   #33
Света
Куролес
 
Аватар для Света
 


Имя: Света
Клубная карта № 023

Местоположение: Ясенево
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 4,982 раз(а) в 711 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 376 Post(s)
По умолчанию

Устроили какое-то переливание из пустого в порожнее... Хотят люди брать деньги - и ради бога, почему нет. Это личное дело каждого, участвовать в таких покатушках или нет. И, честно говоря, совершенно не факт, что мы как-нибудь не заплатим сами. И спокойно поедем, зная, что за нас уже все продумали, маршрут проложили и можно спокойно ехать и отдыхать, ни думая ни о каких организационных моментах.



__________________
Массовик-затейник в экипаже Сергей-850.

Света вне форума  
Старый 08.06.2015, 22:18   #34
Сергей 850
Куролес
 
Аватар для Сергей 850
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 014

Местоположение: Москва. Ясенево
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 913
Сказал(а) спасибо: 3,105
Поблагодарили 1,004 раз(а) в 358 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 326 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Света Посмотреть сообщение
Устроили какое-то переливание из пустого в порожнее... Хотят люди брать деньги - и ради бога, почему нет. Это личное дело каждого, участвовать в таких покатушках или нет. И, честно говоря, совершенно не факт, что мы как-нибудь не заплатим сами. И спокойно поедем, зная, что за нас уже все продумали, маршрут проложили и можно спокойно ехать и отдыхать, ни думая ни о каких организационных моментах.




__________________ Автомобиль: __________________
SsangYong Kyron 2009г. Дизель.мкпп. Лифт от Juggernaut.чип-тюнинг от Krabber'а 8916ч728чч7

Сергей 850 вне форума  
Старый 08.06.2015, 23:33   #35
Андрей939
Куролес
 
Аватар для Андрей939
 


Имя: Андрей
Клубная карта № 078

Местоположение: Люберцы
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 2,207
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 770 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 848 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
и правда.. чего напали на человека.. ШВЕ же тоже деньги берут и ничего, не линчует их никто
Поддерживаю! Ничего зазорного и прибыльного в этом не вижу. Достаточное количество людей готовы заплатить деньги за безопасную "лжиперскую" покатушку. Есть спрос - будут предложения. Нам предложили,выбор за нами,ехать или нет.




__________________ Автомобиль: __________________
Зажигалка на ручке. Kyron M230 2008 г.р. Много железа по кругу,блоки,свет,лебеди. Сдвоенные аммы сзади. Тапки 33.Был. TLC 200, LX 570.
__________________

Андрей939 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sash01 (09.06.2015)
Старый 09.06.2015, 00:56   #36
Serjy
Куролес
 
Аватар для Serjy
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 062

Местоположение: Москва. Алтуфьево
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 2,370
Поблагодарили 1,494 раз(а) в 695 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 962 Post(s)
По умолчанию

Vatakusya, Екатерина, из вашего последнего поста, со сравнением рейда с беговой школой, следует следующее - к каждому из участников или к группе участников рейда, независимо от степени подготовки авто и опыта экипажа, будет приставлен ОРГ, который будет объяснять, рассказывать, разжевывать, как\где лучше проехать тот или иной участок, например, чтобы, по возможности, не застрять или не поломать что-то в машине. Правильно? Судя из первого поста, правильно...
А в случае поломки и невозможности продолжения рейда, какие гарантии у участника?




__________________ Автомобиль: __________________
SY Kyron 2.3 АКПП Подготовлен к бездорожью
__________________
Sausage Trophy Squad

Serjy вне форума  
Старый 09.06.2015, 02:43   #37
Снежный
Местный
 
Аватар для Снежный
 


Имя: Михаил

Местоположение: Москва
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 283 раз(а) в 140 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 107 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vatakusya Посмотреть сообщение
Познакомиться уже давно пора, так как ваши постоянные участники частенько приезжают к нам и зовут как-нибудь к вам на соревнование прокатиться, я думаю как-нибудь мы вырвемся.

По поводу разности, ну считайте у нас четкая экскурсионная программа с известными и проектами точками, рассказами о них, интересной раздаткой и уверенностью, что мероприятие состоится в объявленные даты и по маршруту без неизвестных, то есть нулевые и бесцельные дорожки исключены. Вам это может показаться скучным, но как известно всем мил не будешь)
Ну...если это будет действительно "экскурсионная программа"... где экскурсовод будет давать интересную информацию о местах посещения, с дополнительным вечерним просмотром исторических фотографий, документальных фильмов...и другой полезной информацией на большом экране с проектором. Проведение, вечерних исторических фольклорных мероприятий и т.д и т.д
Тогда оно конечно будет совсем другое дело)

А пока...чему я лично на своем опыте убедился, подобные платные покатушки... в разы проигрывают по своей программной насыщенности в сравнении с бесплатными покатушками, которые проводят те...кому действительно интересно и покататься и посмотреть что то новое.

Пока это так. Но возможно вы будете первые кто сделает подобные выезды в нашем регионе действительно интересными

PS
За совет...если все это реализуете...с вас...коньяк




__________________ Автомобиль: __________________
Ssangyong Kyron II 2.0 xdi A/T 32МТ

Снежный вне форума  
Старый 09.06.2015, 03:37   #38
Снежный
Местный
 
Аватар для Снежный
 


Имя: Михаил

Местоположение: Москва
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 283 раз(а) в 140 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 107 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vatakusya Посмотреть сообщение
Честно нет сил и главное желания доказывать, просто по детски обидно, когда уважаемые гуру внедорожья (я о вам наслышана), вот так вот не зная обвиняют.

Попробую объяснить по другому, не уверена, что аналогия будет, понятна, но всё же мне она видимся именно так.

Я плачу деньги за беговые тренировки, при этом вполне немалые (нет, заработанные на основной работе, а не на рейдах)). Очень многих это удивляет это, ну и вызывает вопрос из разряда: можно же просто взять кроссовки и побегать самой, маршрут разработать (когда бегаешь по 15-20 км это уже актуально), видео уроки правильного бега посмотреть. Ну одной бегать скучно и может быть травматично, так как самому за техникой бега следить тяжело. Ок, тогда есть беговые клубы, где люди собираются вместе и бегают абсолютно бесплатно. Там и весело и есть обычно человек, который за твоей техникой проследит, хоть не обязан и вообще это жест доброй воли (хотя там тоже условно бесплатно, так как в определенный момент роста появляются спонсоры спортивных марок). Ок вариант. Есть платные школы, где в группе тренер, который обязан следить за техникой, составлять программу тренировок, соответвующую уровню группы, и корректировать ее по ходу для каждого участника в зависимости от уровня. А еще там тебя мотивируют, учат, дарят красивые футболочки и всю теорию, которую, безусловно, можно найти в интернете разжевывают и приносят на блюдечке с голубой каемочкой. И, что логично, берут за это денеги. Ну и есть четвертый вариант, занятия с тренером, когда все для тебя одного, с программой нацеленной на какой-то супер результат. И во всех наших клубных историях и рейдах, все ровно также. Это просто разный подход, и разные цели. При этом все эти 4 подхода ни разу не конкуренты друг другу. Я, например, и одна бегаю, и с бесплатной школой могу пробежаться, когда скучно и каждую неделю хожу в школу, где да, мне разжевывают и пишут программы, хоть кому-то это и кажется несусветной глупостью)
Все это конечно здорово, но и по этой теме есть ответ.
Большинство вот таких современных увлечений, это всего лишь модное веенье. А что за этим реально стоит...и как это делать что б по науке и без последствий, новоиспеченные "гуру" (если это конечно не проф тренер) толком не знают. Но те кто платит...не разбираются ведь, что за услугу им реально предоставляют и как оно должно быть на самом деле.
А на самом деле ситуация вот такая. Почитаем уважаемого спеца в этой области http://www.roller.ru/content/cat-181/article-1495.html Очень советую прочитать все

Поэтому скажу так - не все что оплачивается может быть качественным и действительно полезным. И да...конечно...бесплатное тоже может быть суррогатом. Но люди почему то так устроены, что если это платное, то значит так и должно быть


PS
Все это конечно философия на тему...но думаю мысль понятна.




__________________ Автомобиль: __________________
Ssangyong Kyron II 2.0 xdi A/T 32МТ


Последний раз редактировалось Снежный; 09.06.2015 в 03:53.
Снежный вне форума  
Старый 09.06.2015, 08:14   #39
Андрей939
Куролес
 
Аватар для Андрей939
 


Имя: Андрей
Клубная карта № 078

Местоположение: Люберцы
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 2,207
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 770 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 848 Post(s)
По умолчанию

Опять все перечитал. И опять возникает вопрос - чего вы пытаетесь всем доказать? Что платные покатушки зло??? Не нравится - силой ведь никто не тащит!
Серега,про поломки. А на соревнованиях тебе машину починят? Дотащат до дороги с ТВЕРДЫМ покрытием. Дальше сам.
Флудить перестаю.
Модераторы,почистите тему,приглашение ушло в обсуждение.




__________________ Автомобиль: __________________
Зажигалка на ручке. Kyron M230 2008 г.р. Много железа по кругу,блоки,свет,лебеди. Сдвоенные аммы сзади. Тапки 33.Был. TLC 200, LX 570.
__________________

Андрей939 вне форума  
Старый 09.06.2015, 08:56   #40
Vatakusya
Посетитель
 
Аватар для Vatakusya
 
Автор темы (TS)

Имя: Екатерина

Местоположение: Москва
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 36 раз(а) в 17 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 20 Post(s)
Отправить сообщение для Vatakusya с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjy Посмотреть сообщение
Vatakusya, Екатерина, из вашего последнего поста, со сравнением рейда с беговой школой, следует следующее - к каждому из участников или к группе участников рейда, независимо от степени подготовки авто и опыта экипажа, будет приставлен ОРГ, который будет объяснять, рассказывать, разжевывать, как\где лучше проехать тот или иной участок, например, чтобы, по возможности, не застрять или не поломать что-то в машине. Правильно? Судя из первого поста, правильно...
А в случае поломки и невозможности продолжения рейда, какие гарантии у участника?

Ну если вы внимательно прочитете пост, то то, что вы описываете называется персональные тренировки и в спорте, и в автомобильных развлечениях совсем другая услуга, с другими условиями и ценами)
Внимания хватает, в беге на группу человек из 10 хватает одного тренера, а у нас обычно 4 машины ОРГов и 5 ОРГов и поверьте, уж на что так на невнимательность ОРГов наши участники точно пожаловаться не могут. Если мы видим, что машина не пройдет или водитель боится за машину, одна из машин ОРГов обязательно проведет участника в объезд. Полосе были, один раз когда не было возможности дотащить в Москву, мы эвакуировали ребят в ближайший сервис, где могли починить в праздники и после ремонта ребята отправились в Москву. В другой раз участников с соревнования тащили в Москву. Конечно, не бросим)

---------- Сообщение добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
Все это конечно здорово, но и по этой теме есть ответ.
Большинство вот таких современных увлечений, это всего лишь модное веенье. А что за этим реально стоит...и как это делать что б по науке и без последствий, новоиспеченные "гуру" (если это конечно не проф тренер) толком не знают. Но те кто платит...не разбираются ведь, что за услугу им реально предоставляют и как оно должно быть на самом деле.
А на самом деле ситуация вот такая. Почитаем уважаемого спеца в этой области http://www.roller.ru/content/cat-181/article-1495.html Очень советую прочитать все

Поэтому скажу так - не все что оплачивается может быть качественным и действительно полезным. И да...конечно...бесплатное тоже может быть суррогатом. Но люди почему то так устроены, что если это платное, то значит так и должно быть


PS
Все это конечно философия на тему...но думаю мысль понятна.

Ох, как тонко)) За меня не беспокойтесь, я деньги так не отдам, мой тренер вполне профи с очень впечатляющим списком заслуг, да и с нами бегает полумарафон так поддержки ради). Ну и что касается нас, мы отзывы участников о прошлых рейдах не прячем и список участников не скрываем, ну и о себе все вроде на нашем сайте рассказали. Поверьте, у нас довольно много постоянных участников, которые к нам возвращаются и катаются с нами, а вы вот так о них, как о неспособных подумать людях, обидно, однако(

P.S поверьте модное увлечение это когда по 5 км раз в полгода, а когда к марафону готовишься и со временем набег должен равняться 80 км в неделю - это уже труд, и там с наскока не получится))

---------- Сообщение добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
Ну...если это будет действительно "экскурсионная программа"... где экскурсовод будет давать интересную информацию о местах посещения, с дополнительным вечерним просмотром исторических фотографий, документальных фильмов...и другой полезной информацией на большом экране с проектором. Проведение, вечерних исторических фольклорных мероприятий и т.д и т.д
Тогда оно конечно будет совсем другое дело)

А пока...чему я лично на своем опыте убедился, подобные платные покатушки... в разы проигрывают по своей программной насыщенности в сравнении с бесплатными покатушками, которые проводят те...кому действительно интересно и покататься и посмотреть что то новое.

Пока это так. Но возможно вы будете первые кто сделает подобные выезды в нашем регионе действительно интересными

PS
За совет...если все это реализуете...с вас...коньяк

Простите коньяк не получится. Док. фильмы в лесу это скучно, а в остальном все есть). В рацию я обычно рассказываю историю мест, про объекты которые посещаем, да и раздатку на тему маршрута мы готовим. А фольклор и семинары у нас в программе есть). Будем праздновать Купалу с конкурсами, да поисками клада). Так что тут мы и без совета справились. И http://www.np16.ru/forum/14336917481912434720




__________________ Автомобиль: __________________
Pajero Sport
__________________
ОРГ Нейтральной полосы
Instagram: Vatakusya


Последний раз редактировалось Vatakusya; 09.06.2015 в 09:10.
Vatakusya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей939 (09.06.2015), ElToro (09.06.2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors