Куролесы  

Вернуться   Куролесы > Мастерская > Наши авто

Наши авто Чем вы дополнили базовую комплектацию авто, что планируете установить/внедрить/купить.

User Tag List

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2011, 19:34   #1
Утро
Посетитель
 
Аватар для Утро
 
Автор темы (TS)


Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию Рюша и Кирюша

Жила была Рюша. Прекрасная синеволосая леди зачатая в Корее и родившаяся у нас в Калининграде. Процесс беременности проходил долго: начиная с 2009 года и разродилась она только в 2010. Видно роды были тяжелые, да только стала Рюша болеть с самого начала. Пока не прогреется - стучит сердечко у маленькой. Потом вроде стук проходит и живет наша Рюша прекрасно. Правда не смотря на простое 16 клапанное сердце, которое корейцы втыкают во всех своих малолитражных-бюджентных детей, не жрет наша Рюша что папало. Как бенз гавно - так детонация в сердечке у бедной. Вот 98 бензин пищеварение у нее переваривает а 95 едва едва. 92 для нее это пойло, от которого тошнит бедную. Так не порядок подумали мы, и стали собираться с Рюшей в больничку. Да только не успели,т.к. остановилось у нашей Рюши - сердечко ! И это не дожив с нашей маленькой до 1 медосмотра(типа который в дедсаду проходят) Положили мы Рюшу в больницу на полтора месяца на замену сердца. Жена расстраиваится - жалко Рюшу, да и пешком не охота ходить. Отдал я тогда ей своего крепыша-пердуна Чпокуса Пиндосовича.Дизелек стучит, солярочку с неохотой поедает да атмосферку коптит. Да вот только я тогда загрустил: пешкадралом то не охота по земле бороздить. И проезжал я третьим днем мимо роддома что на Шереметьевской ул, а там смотрю..., Кирюша ! Такой красивый, с дизелюшей, всеми чреслами землю грызет да и атмосферку знакомо коптит. Ну, думаю Кирилл Олегович, быть тебе моим! И влился в семью таким образом, случайным - Кирюша. Эх хорошь чувак! Какая-то сволочь повесила ему в роддоме на ногу бирки "паркетник" и "кроссовер". Мы как только с Кирюшей встретились он мне сразу доказал: "Васек, не дрейфь, нет еще таких говен что мне не поплечу!" Я ему: "Да ну? Давай докажи мне друг на что способен ты!" И как дриснули мы с Кирюшей в поля под городом Чеховом. Да и как засели в первой же луже неглубокой. А Кирюша хоть землю то и роет всеми копытами мне в мозг то долбит: "Голову,Вася, включи, голову! Не газуй так сильно, дабы не закопаться. Вася, блин! Копыта то мои надо задействовать до говна, а не когда уже сидишь по самые помидоры!" Короче т.к. Кирюша - мой первый полнокопытный опыт - стали мы с ним изучать примудрости разные внедорожные. Лифты различные, лебедки, бампера, колесья МУДовые -все это милые сердцу Кирюши подарочки, да только всегда мне Кирилл Олегович повторяет : "Включай голову, Вася!" Ох, как оказался прав мой новый корейский друг. Лазили мы с ним по полям и лесам, бродики меленькие форсировали а уж на дачу нам с ним 700 метриков да по глине то с колеей :-) Обувку-то мы ему сразу еще на роды презентавали Екогамку Атишную. Как ботиночки то ему подспустим до 0.8 атмосферок, так Кирюша фыркая и лезет во все говенки... Но говорит, Кирюша:"Обойдусь спокойно я, Вася, без бамперочков и шнорелечков. Ты только обувь ме меняй почаще да не лезь в непролазные дебри. И отвечу я тебе всеми своими ньютонометрами да понижайками."
Понимает он, что есть еще в семье Рюша болезная на которую денюшку надо откладывать.
Так и живут у нас в семье : Рюша да Кирюша.





ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Утро вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
гвардеец (19.07.2011), brewster (19.07.2011), КотПилот (25.07.2011), Igor336 (20.07.2011), KlassP (19.07.2011), Veloroka (20.07.2011), Vovka777 (20.07.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors