Куролесы  

Вернуться   Куролесы > Досуг > Болталка

Болталка Разговоры на любые темы

User Tag List

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2016, 01:38   #101
Veloroka
Администратор
 
Аватар для Veloroka
 


Имя: Алексей
Клубная карта № 066

Местоположение: Москва, Южное Бутово
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 3,694
Сказал(а) спасибо: 5,569
Поблагодарили 3,943 раз(а) в 1,464 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 446 Post(s)
По умолчанию

Друзья, призываю Вас закончить обмен мнениями по вопросам не относяшимся к названию темы.
ИМХО, Яна поставила хорошую точку в этом обсуждении.
Для продолжения дискусси, всегда можно создать отдельную тему с названием отражающим её суть и содержание.
Надеюсь, что скоро Мы все сможем увидеть в этой теме новые интересные отчёты о проведённых выходных.




__________________ Автомобиль: __________________
Suzuki Jimny JA11 (Брелок)/ Land Rover Defender 110
__________________
"Офф-роуд – это не соревнование, а опыт." Анатолий Викторов (ТурбоДед)

Veloroka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кикимора (16.02.2016), Grey72 (16.02.2016), KlassP (16.02.2016), MoRяNa (16.02.2016), Pils (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 02:12   #102
Serjy
Куролес
 
Аватар для Serjy
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 062

Местоположение: Москва. Алтуфьево
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 2,370
Поблагодарили 1,494 раз(а) в 695 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 962 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Match Посмотреть сообщение
Значит плохо писали анонсы, я вот не видел. А как раз тогда я был тем самым новичком, который форум мониторил.
Насчет групп и надписей не клубных, ну зачем давать сразу задний ход то? Давай будем уж тогда честными до конца... все что не относится к клубу с бортов и с подписей долой.
Насчет отчетов - т.е. я правильно понимаю, что та же поездка ребят в Крым, моя в Грузию, ребят в Абхазию, многие поездки Дениса, точнее их отчеты тоже с форума долой? Ведь никого не звали, анонса не было.
Т.е. оставляем и пишем только клубные выезды и те, что тут проанонсировали? Я так это понимаю?
Все то сваливать в одну кучу ни к чему. Похожить начинает на то, когда доводы кончаются, а добавить то хочется.
По поводу анонсов.... Какие были, такие и были. Как Леша Классп не умею. Кто хотел, тот увидел. Да, Гриш.

---------- Сообщение добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:06 ----------

Ладно, все!
Ответил, а потом только прочитал Яну с Лешей.
Умолкаю.




__________________ Автомобиль: __________________
SY Kyron 2.3 АКПП Подготовлен к бездорожью
__________________
Sausage Trophy Squad

Serjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 09:39   #103
Dorf
Старожил
 
Аватар для Dorf
 


Имя: Михаил

Местоположение: Москва, СЗАО
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 598 раз(а) в 211 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 326 Post(s)
Отправить сообщение для Dorf с помощью Skype™
По умолчанию

А вот никто не задавался вопросом, почему некоторые с форума, к сожалению, уходят в другие независимые от "вероисповедания" места (в драйв2, например), где анонсируют свои мероприятия, приглашают всех вне зависимости от марки машин, цвета кожи и возраста...!?



__________________
Jeep Wrangler JK Rubicon, 3d, 3,6V, Goodyear Wrangler MT/R Kevlar 37'(Вжик)


Последний раз редактировалось Dorf; 16.02.2016 в 09:41.
Dorf вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serjy (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 09:44   #104
Aberdeen
Администратор
 
Аватар для Aberdeen
 


Имя: Павел
Клубная карта № 009

Местоположение: Москва
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 9,949
Сказал(а) спасибо: 6,443
Поблагодарили 6,472 раз(а) в 2,637 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 2394 Post(s)
Отправить сообщение для Aberdeen с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю, пора уже чистить тему... Вечерком, пожалуй, займусь этим.

---------- Сообщение добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:42 ----------

Предупреждаю всех - удалю все сообщения и части сообщений, не относящиеся к отчётам об "этих". Прошу без обид!




__________________ Автомобиль: __________________
KIA Seltos AWD бензин на ручке.

Aberdeen вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BuBa (16.02.2016), Роман (16.02.2016), Dorf (16.02.2016), Grey72 (16.02.2016), gwin (16.02.2016), Pils (16.02.2016), Veloroka (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 09:54   #105
Dorf
Старожил
 
Аватар для Dorf
 


Имя: Михаил

Местоположение: Москва, СЗАО
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 598 раз(а) в 211 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 326 Post(s)
Отправить сообщение для Dorf с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
Думаю, пора уже чистить тему... Вечерком, пожалуй, займусь этим.

---------- Сообщение добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:42 ----------

Предупреждаю всех - удалю все сообщения и части сообщений, не относящиеся к отчётам об "этих". Прошу без обид!
Паша, а ты не удаляй, а перенеси плз в другой раздел, другую тему в назидание тем, кто смуту наводит и отпугивает от форума и здравого общения. Спасибо!



__________________
Jeep Wrangler JK Rubicon, 3d, 3,6V, Goodyear Wrangler MT/R Kevlar 37'(Вжик)

Dorf вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей939 (16.02.2016), Роман (16.02.2016), Кикимора (16.02.2016), gwin (16.02.2016), KlassP (16.02.2016), Pils (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 10:37   #106
Андрей939
Куролес
 
Аватар для Андрей939
 


Имя: Андрей
Клубная карта № 078

Местоположение: Люберцы
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 2,207
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 770 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 848 Post(s)
По умолчанию

Раз Павел почистит темку,флудану немножко.
Серег,я пригласил друзей на весеннюю охоту к себе на дачу. Несколько человек с нашего форума. Поохотимся,наверняка и покатаемся. Лично я обожаю весеннюю грязь. Приглашать на страницах форума всех, нести какую либо ответственность,брать на себя обязательства я не имею никакого желания. Да и количество стоит ограничить. Это тоже не по Куролесовски?Не выкладывать отчет?
Если ты не заметил,Саш ты кстати тоже.....про различие в подготовке написал я, я не участник той покатухи,не один из диких. И про катание на галстуке лично мне было неловко,когда наш экипаж из за неподготовленности авто на К24 частенько таскали на веревке.
Сам я миллион раз толлил их с Чухломой,но отчет читал с удовольствием.
С огромным удовольствием читал о поездке Арти и Дорфа.
Сереж,на любой встрече,оревновании люди общаются с теми,с кем им хочется общаться.




__________________ Автомобиль: __________________
Зажигалка на ручке. Kyron M230 2008 г.р. Много железа по кругу,блоки,свет,лебеди. Сдвоенные аммы сзади. Тапки 33.Был. TLC 200, LX 570.
__________________

Андрей939 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Buz (17.02.2016), Роман (16.02.2016), Dorf (16.02.2016), Кикимора (16.02.2016), Grey72 (16.02.2016), KlassP (16.02.2016), MoRяNa (16.02.2016), Pils (16.02.2016), Sash01 (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 12:42   #107
KlassP
Администратор
 
Аватар для KlassP
 


Имя: Алексей

Местоположение: Москва, САО, Коптево
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 7,021
Сказал(а) спасибо: 5,111
Поблагодарили 10,913 раз(а) в 2,755 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1573 Post(s)
По умолчанию

Тема, созданная Сергеем Pils о том, как он с друзьями проводит свой досуг, перенесена в раздел "Отчеты 4х4" http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=3612

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
Думаю, пора уже чистить тему... Вечерком, пожалуй, займусь этим.

Предупреждаю всех - удалю все сообщения и части сообщений, не относящиеся к отчётам об "этих". Прошу без обид!
Думаю, что это делать не стоит, так как плодотворная дискуссия ещё никогда не мешала взаимопониманию.
Тем более, что тема изначально находится в Болталке, что вполне допускает наличие флуда и отклонение от первоначальной темы.

Я лишь призываю всех участников оставаться в рамках Правил и уважительно относиться к своим товарищам и оппонентам.




__________________ Автомобиль: __________________
Toyota Hilux 3.0 AКПП, 2015. Уже не полный сток, но до совершенства ещё далеко.
__________________

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом делe. ©

KlassP вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кикимора (16.02.2016), Тимурыч (16.02.2016), Pils (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 14:23   #108
Serjy
Куролес
 
Аватар для Serjy
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 062

Местоположение: Москва. Алтуфьево
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 2,370
Поблагодарили 1,494 раз(а) в 695 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 962 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
Раз Павел почистит темку,флудану немножко.
Серег,я пригласил друзей на весеннюю охоту к себе на дачу. Несколько человек с нашего форума. Поохотимся,наверняка и покатаемся. Лично я обожаю весеннюю грязь. Приглашать на страницах форума всех, нести какую либо ответственность,брать на себя обязательства я не имею никакого желания. Да и количество стоит ограничить. Это тоже не по Куролесовски?Не выкладывать отчет?
Если ты не заметил,Саш ты кстати тоже.....про различие в подготовке написал я, я не участник той покатухи,не один из диких. И про катание на галстуке лично мне было неловко,когда наш экипаж из за неподготовленности авто на К24 частенько таскали на веревке.
Сам я миллион раз толлил их с Чухломой,но отчет читал с удовольствием.
С огромным удовольствием читал о поездке Арти и Дорфа.
Сереж,на любой встрече,оревновании люди общаются с теми,с кем им хочется общаться.
Охота, как то рыбалка, день рождение, юбилей, годовщина свадьбы, путешествия.... Я хоть раз про это заикался? Не припоминаю.
Обычная же покатушка..... Будь то однодневная\двухдневная. Считаю неправильно в тихушку собираться и кататься, а потом.... Смотрите, как здорово мы время провели, а вы, утрирую, слюньки попускайте.
По поводу таскания на шнурке... Да, неловко. И сам таким был. После чего наметил план работ и понеслось. И так любой здесь присутствующий старожил начинал. Только сейчас как то получается сток стал баластом. Где и с кем им кататься и опыта набираться? Где им нужно понять, нужно ли им это вообще (прошу прощения за тафтологию) или как подготовить машину, чтобы проехать? Сидя дома, просматривая отчеты? Или вылупиться в ютьюб?
Вот этого я не понимаю и против этого

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Dorf Посмотреть сообщение
А вот никто не задавался вопросом, почему некоторые с форума, к сожалению, уходят в другие независимые от "вероисповедания" места (в драйв2, например), где анонсируют свои мероприятия, приглашают всех вне зависимости от марки машин, цвета кожи и возраста...!?
Мишаня, тот самый редкий случай, когда полностью поддерживаю твое высказывание




__________________ Автомобиль: __________________
SY Kyron 2.3 АКПП Подготовлен к бездорожью
__________________
Sausage Trophy Squad

Serjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 14:24   #109
Esp13
Местный
 
Аватар для Esp13
 


Имя: Владислав

Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 343 раз(а) в 88 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 47 Post(s)
Отправить сообщение для Esp13 с помощью Skype™
По умолчанию

Жую попкорн!
(Уж извиняйте, Друзья!)



__________________
"Автотропа" - клуб любителей автоприключений на свою Ж...


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
Ночное ориентирование СОВЫ-4 СОВЫ-3 КрейзиШтурман- весна 2012 Горчичники. Весна 2012 Съедобное-несъедобное Подмосковные тропы.  Куролесье. Осень-2011 
Всего наград: 7

Esp13 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Duncan MacLeod (18.02.2016)
Старый 16.02.2016, 14:49   #110
АлекСашка
Актив клуба
 
Аватар для АлекСашка
 


Имя: Александр
Клубная карта № 002

Местоположение: ЮВАО, штат Печатники.
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 2,694
Поблагодарили 2,034 раз(а) в 898 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 270 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esp13 Посмотреть сообщение
Жую попкорн!
(Уж извиняйте, Друзья!)
А я пожалуй присоеденюсь



__________________
УАЗ-39099 Зелёный Бегемоша с алюминием
Плачу налоги, где бездорожье!!!

АлекСашка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Duncan MacLeod (18.02.2016), Esp13 (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 15:17   #111
Кикимора
Местный
 
Аватар для Кикимора
 


Имя: Яна

Местоположение: Люберцы/Осташков
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 2,261 раз(а) в 252 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 84 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjy Посмотреть сообщение
Считаю неправильно в тихушку собираться и кататься, а потом.... Смотрите, как здорово мы время провели, а вы, утрирую, слюньки попускайте.
Никаких тайных умыслов, Сергей, нет. Ни в отчёте Pils'а, ни в отчётах других клубней (о которых уже упоминал BuBa).
Собрались люди своим кругом, скатались, поделились этим. Криминал? Нет. Это в той же степени несуразное обвинение/упрёк, каким бы было обвинение в адрес своих детей, если бы те пошли гулять/отмечать что-либо со своими друзьями, а вас, родителей, не взяли. Но почему-то захотели поделиться своей радостью. разве в данной ситуации родитель обидится и скажет, чтобы ребёнок не рассказывал более таких страшных деяний?
Больше того, Сергей. Каково название темы? "Как я провёл ЭТИ". Выходные. Свои обыкновенные выходные дни. Это не рейд, не клубная покатушка, не соревнование. Это отдых самого обыкновенного человека. Только отдых не совсем "нормальный".
"Втихушку собираться и не звать никого"...Компания друзей собралась. Мы дружим семьями, ходим друг к другу в гости, отмечаем вместе праздники, собираем выезды на природу. И в такие моменты мы хотим поговорить о своих делах, о семейных проблемах может быть. И, конечно, в таком случае не захочется видеть посторонних людей рядом. И не только нам, таково поведение любого человека.

Цитата:
Сообщение от Serjy Посмотреть сообщение
Только сейчас как то получается сток стал баластом. Где и с кем им кататься и опыта набираться?
Где им нужно понять, нужно ли им это вообще (прошу прощения за тафтологию) или как подготовить машину, чтобы проехать? Сидя дома, просматривая отчеты? Или вылупиться в ютьюб?
Вот этого я не понимаю и против этого
Новички - дело хорошее! Без них наше увлечение бездором и внедорожным спортом кануло бы в Лету. Кататься и набираться опыта можно с кем угодно. Достаточно такому новичку создать тему в болталке и попросить опыта у бывалых. Позвонить, написать и сказать "ребят, я вот начинающий джипер, можно с вами прокатиться как-нибудь?", что-то в таком роде.
Для начинающих как раз очень хорошо подойдут рейды клубные, типа Своей Колеи. Для нас же хорошими уроками служило Куролесье-24 в 2013 году, когда мы сами (Aberdeen не даст соврать) шли изначально на одну-две точки из-за недостатка опыта. Но по дороге мы наткнулись на команду любимого нами Жени Юджина. И мы спросили: "А можно хотя б посмотреть, как вы эти точки берёте?". нас взяли с собой с энтузиазмом, нам помогал и Женя, и kos-fox, и все остальные. Мы боялись или не хотели брать некоторые точки, но нас всё равно протаскивали. Потому что людям не было в тягость, н онам всё равно было неловко за то, что мы - балласт, как никак.
Огромную роль в накоплении опыта на бездоре сыграл skipper, за что и ему спасибо. Мы очень и очень благодарны всем тем, кто помог нашему экипажу в эти дни. Двумя месяцами (перед К-24) ранее меня, бэка, взяли с собой это Arti и Колючий. Но сейчас не об этом.
Если новичок хочет стать крутым джипером, победителем Rain Forest'а, то он, конечно, будет искать везде лазейки. В том числе он попросит совета, совместной поездки с опытным джипером.
И после удачного урока, вероятнее всего, захочет поделиться полученным опытом и восторгом со своими одноклубниками.
неужели и тогда ты, Серёж, задашь вопрос? "А почему только вдвоём? Никому не сказали? Я тоже хотел!"? Сомневаюсь.

Более того, новичок в цепочке подготовленных авто и опытных пилотов в любом случае будет балластам, как ни крути. Балластом у нас на СК была Оксана на стоковом Рекстоне, но она спросила, можно ли. И мы охотно взяли её в свою команду! Во многих местах она проходила со свистом, очень уверенно. В других таскали её постоянно. Дельфин засадил её в очень крепкой чаче, но сам же её и вытащил. Потратил много времени, но вытащил.

Видеоматериалы тоже могут оказать хорошую службу в обучении. Существует множество хороших видюх о том, как люди ездят с головой и без. На основании этого ты сам можешь сделать вывод, как ездить надо, а как не стоит.

А сейчас самое главное. Сергей, в чём посыл твоего вопроса? Просто такое впечатление складывается, будто бы нужно либо создавать анонсы, приглашать всех и вся, рубиться и писать отчёт, либо никому не говорить о поездке, покататься, а потом шёпотом под одеялом, в страхе что кто-либо это услышит, обсуждать свою вылазку? Так получается?


Цитата:
Сообщение от Esp13 Посмотреть сообщение
Жую попкорн!
(Уж извиняйте, Друзья!)
Приятного аппетита!

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

По факту, наша дискуссия сейчас очень напоминает игру "Стенка на стенку". Или танцы на кортах.



__________________
Наши демоны нас берегут.


Последний раз редактировалось Кикимора; 16.02.2016 в 15:22.
Кикимора вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей939 (16.02.2016), Grey72 (16.02.2016), MoRяNa (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 15:21   #112
Dorf
Старожил
 
Аватар для Dorf
 


Имя: Михаил

Местоположение: Москва, СЗАО
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 598 раз(а) в 211 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 326 Post(s)
Отправить сообщение для Dorf с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjy Посмотреть сообщение
Мишаня, тот самый редкий случай, когда полностью поддерживаю твое высказывание
Сергей, не надо мне поддержки и её я не ищу...здесь, по-крайней мере.
Ты опять не понял. Моё высказывание и тебя касается. Я не хочу никого обвинять и находить виновных. Я про то, что критика к тому, как кто-то прокатился где-то с кем-то, правильно это или нет (не углубляюсь в это), приводит к размещению анонсов о мероприятиях, их обсуждению и отчетам таких увлеченных (на всю "больную" голову), но к сожалению не здесь, а на том же драйве. Здесь лишь отделываются ссылками на тот же драйв, в лучшем случае.
На драйве либо модераторы хорошо работают, либо люди как-то не позволяют себе обвинений и оскорблений на индивидуальных страничках блога или борт-журнала. Так почему же здесь порой это появляется!?
Я, например, знаю о своих недостатках, моём неспокойном характере, и понимаю, что некоторым могу не нравится, не нравится общение со мною и даже моё присутствие. Так что мне обижаться на тех, кто меня куда-то, на частную вечеринку не пригласил!?
Ну поделился отчетом и отзывом кто - не нравится, не читай. Зачем же людям, как пишущим, так и читающим портить впечатления!?
Мы тоже своей компанией ездим часто. Когда-то только узким кругом (семьями так сказать дружим, даже породнились), когда-то приглашаем всех. И примеры последнего за последнее время Прорыв к Оке (без пельмешек), Истринский пропил (2 раза), покатушка в Чеховском районе. Анонсы и обсуждение есть частично, к сожалению, здесь и на драйве. Вот только на драйве нет такого как здесь отношения, что-то раскритиковать, как к отзывам о простых покатушках, так и к соревнованиям. Понравилось описание и фото - ставишь лайк, не понравилось ушёл со страницы и смотришь другой борт-журнал или блок. Заинтересовало что-то - спросил в комментариях или воодушевил на дальнейшие приключения...
Serjy, я тебя индивидуально приглашаю 27 февраля покатаЦа, выгулять твоего УАЗа. Анонс будет от Arti в драйве и возможно здесь.



__________________
Jeep Wrangler JK Rubicon, 3d, 3,6V, Goodyear Wrangler MT/R Kevlar 37'(Вжик)

Dorf вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей939 (16.02.2016), Роман (16.02.2016), Grey72 (16.02.2016), Khasanka (17.02.2016)
Старый 16.02.2016, 15:40   #113
Кикимора
Местный
 
Аватар для Кикимора
 


Имя: Яна

Местоположение: Люберцы/Осташков
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 2,261 раз(а) в 252 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 84 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кикимора Посмотреть сообщение
А сейчас самое главное. Сергей, в чём посыл твоего вопроса? Просто такое впечатление складывается, будто бы нужно либо создавать анонсы, приглашать всех и вся, рубиться и писать отчёт, либо никому не говорить о поездке, покататься, а потом шёпотом под одеялом, в страхе что кто-либо это услышит, обсуждать свою вылазку? Так получается?
Потому как если человек выкладывает отчёт, то он это делает искренне. Он искренне рад и хочет поделиться с вами своей маленькой победой.
Опять же, ну вот не даёт мне покоя вопрос "позвал- не позвал".
Эта тема находится в болталке, верно? И каждый может рассказать, как он провёл ЭТИ. Беседку он построил, нашёл три поляны белых грибов или отправился в поход. Я решительно не понимаю, в чуть суть твоего, Серёж, недовольства.



__________________
Наши демоны нас берегут.

Кикимора вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Grey72 (16.02.2016), MoRяNa (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 15:49   #114
Aberdeen
Администратор
 
Аватар для Aberdeen
 


Имя: Павел
Клубная карта № 009

Местоположение: Москва
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 9,949
Сказал(а) спасибо: 6,443
Поблагодарили 6,472 раз(а) в 2,637 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 2394 Post(s)
Отправить сообщение для Aberdeen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorf Посмотреть сообщение
На драйве либо модераторы хорошо работают, либо люди как-то не позволяют себе обвинений и оскорблений на индивидуальных страничках блога или борт-журнала. Так почему же здесь порой это появляется!?
Миша, а вот здесь, пожалуйста, поподробнее, с цитатами, в каком сообщении кто кого оскорбил, и мы это пропустили.

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ----------

В этой теме естественно!




__________________ Автомобиль: __________________
KIA Seltos AWD бензин на ручке.

Aberdeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 15:52   #115
Pils
Куролес
 
Аватар для Pils
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 098

Местоположение: Москва-Щербинка
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 2,534
Сказал(а) спасибо: 3,660
Поблагодарили 3,693 раз(а) в 1,002 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1092 Post(s)
Отправить сообщение для Pils с помощью ICQ Отправить сообщение для Pils с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кикимора Посмотреть сообщение
Эта тема находится в болталке, верно? И каждый может рассказать, как он провёл ЭТИ. Беседку он построил, нашёл три поляны белых грибов или отправился в поход.
Именно! Когда создавал так и думал, что народ будет, если захочет, выкладывать свои подвиги выходного дня, не обязательно с бездорожья.




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2013г. 2,3 бензин,МКП подготовлен к бездорожью.Экипаж:ivanehss,MoRяNa.
__________________
Делай,что должно и будь,что будет!

Pils вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей939 (16.02.2016), Кикимора (16.02.2016), Grey72 (16.02.2016), MoRяNa (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 16:05   #116
Dorf
Старожил
 
Аватар для Dorf
 


Имя: Михаил

Местоположение: Москва, СЗАО
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 598 раз(а) в 211 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 326 Post(s)
Отправить сообщение для Dorf с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
Миша, а вот здесь, пожалуйста, поподробнее, с цитатами, в каком сообщении кто кого оскорбил, и мы это пропустили.

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ----------

В этой теме естественно!
Вообще-то, я не пишу о том, что здесь модераторы что-то пропустили.
Во-вторых, я не думаю, что ты будешь отрицать, что в каких-то сообщениях нет, да и найдутся обвинения и оскорбления. Я же и пишу о том, что они здесь появляются.



__________________
Jeep Wrangler JK Rubicon, 3d, 3,6V, Goodyear Wrangler MT/R Kevlar 37'(Вжик)

Dorf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 16:37   #117
Сергей 850
Куролес
 
Аватар для Сергей 850
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 014

Местоположение: Москва. Ясенево
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 913
Сказал(а) спасибо: 3,105
Поблагодарили 1,004 раз(а) в 358 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 326 Post(s)
По умолчанию

Я с вас просто балдю!!!!!!!!




__________________ Автомобиль: __________________
SsangYong Kyron 2009г. Дизель.мкпп. Лифт от Juggernaut.чип-тюнинг от Krabber'а 8916ч728чч7

Сергей 850 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 16:43   #118
Aberdeen
Администратор
 
Аватар для Aberdeen
 


Имя: Павел
Клубная карта № 009

Местоположение: Москва
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 9,949
Сказал(а) спасибо: 6,443
Поблагодарили 6,472 раз(а) в 2,637 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 2394 Post(s)
Отправить сообщение для Aberdeen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorf Посмотреть сообщение
Вообще-то, я не пишу о том, что здесь модераторы что-то пропустили.
Миша, а обобщать не надо.




__________________ Автомобиль: __________________
KIA Seltos AWD бензин на ручке.

Aberdeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 16:50   #119
Esp13
Местный
 
Аватар для Esp13
 


Имя: Владислав

Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 343 раз(а) в 88 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 47 Post(s)
Отправить сообщение для Esp13 с помощью Skype™
По умолчанию

Вас читают не только с форума Куролесов. Вы чего развели бучу по херне какой-то! Кто с кем хочет, тот с тем и ездит. Не маленькие же.

Давайте дружнее!

Люди всегда тянулись к тем, с кем им проще, удобнее, теплее и т.п. и т.д. ничего страшного в этом нет.
Меня много куда не звали и я много кого не звал в свои поездки, никто от этого не умер и ничего не потерял.



__________________
"Автотропа" - клуб любителей автоприключений на свою Ж...


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
Ночное ориентирование СОВЫ-4 СОВЫ-3 КрейзиШтурман- весна 2012 Горчичники. Весна 2012 Съедобное-несъедобное Подмосковные тропы.  Куролесье. Осень-2011 
Всего наград: 7

Esp13 вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АлекСашка (16.02.2016), Андрей939 (16.02.2016), belyi80 (16.02.2016), Buz (17.02.2016), Роман (16.02.2016), Duncan MacLeod (18.02.2016), Кикимора (16.02.2016), Grey72 (16.02.2016), Панама (17.02.2016), Khasanka (17.02.2016), MoRяNa (16.02.2016), скоровод (17.02.2016), Сергей 850 (16.02.2016), Тимурыч (16.02.2016), pilotnf (16.02.2016), Pils (16.02.2016), Sanches (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 16:54   #120
Aberdeen
Администратор
 
Аватар для Aberdeen
 


Имя: Павел
Клубная карта № 009

Местоположение: Москва
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 9,949
Сказал(а) спасибо: 6,443
Поблагодарили 6,472 раз(а) в 2,637 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 2394 Post(s)
Отправить сообщение для Aberdeen с помощью ICQ
По умолчанию

Esp13, Влад, смотри, огребёшь сейчас с обеих сторон...




__________________ Автомобиль: __________________
KIA Seltos AWD бензин на ручке.

Aberdeen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sanches (16.02.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors