Куролесы  

Вернуться   Куролесы > Досуг > Им нужна ваша помощь!!!

Им нужна ваша помощь!!! Информация о чрезвычайных (и не только) ситуациях, в которых может быть полезна помощь клуба.

User Tag List

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2014, 23:09   #41
kos-fox
Куролес
 
Аватар для kos-fox
 
Автор темы (TS)

Имя: Костя
Клубная карта № 041

Местоположение: люберецкий р-н, пос. Октябрьский
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,587
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 506 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 219 Post(s)
Отправить сообщение для kos-fox с помощью Skype™
По умолчанию

Понимаю Андрея, но не понимаю упрек клубу куролесов. Даже не так, не понимаю сравнения куролесов и автоклуба... Мы все качаем наши машинки, убиваем и снова качаем... И это вечно. И требует намного больше затрат, чем просто передвигаться на машинах. Все кто могут помогают, к сожалению, хотение помогать и возможности это не одно и то же. То, что тему надо поднять и сделать карту для перечислений, За. Организовать покатухи на джипах для детей, тоже За. Отчисления с соревнований, ну тут пусть актив решит, не знаю есть ли вообще доход, но то, что на наших соревах можно поставить ящик для пожертвований для подшефного ДД это вполне реально, да и актив-баннер повесить на сайт можно... Андрюш. Я тебя уважаю как Человека!!! Ты делаешь правильное и тяжелое дело!




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2 бензинка 2011 г.в. уже не сток, полный обвес от Ydjin`a, лебедка, экспедиционник, лифт кузова 30 у Леши, шнорк от ANP, задняя блока LD передняя Нирфи от Mussovod`a, передние пружины от Влада, задние rd5083


Последний раз редактировалось kos-fox; 24.07.2014 в 23:11.
kos-fox вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей939 (25.07.2014), belyi80 (26.07.2014), Duncan MacLeod (24.07.2014), Кикимора (25.07.2014), Grey72 (25.07.2014), Helga (24.07.2014), Мирный (25.07.2014), KlassP (24.07.2014), Serjy (25.07.2014)
Старый 24.07.2014, 23:16   #42
Aberdeen
Администратор
 
Аватар для Aberdeen
 


Имя: Павел
Клубная карта № 009

Местоположение: Москва
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 9,949
Сказал(а) спасибо: 6,443
Поблагодарили 6,472 раз(а) в 2,637 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 2394 Post(s)
Отправить сообщение для Aberdeen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
Клубни, ... эх не могу вас так назвать,не член... Друзья,коллеги.... Мы с вами все взрослые люди,умеем зарабатывать и тратить деньги.
Можем покупать блоки,аммы,железо....
Но не об этом.
Есть маленький ДД в городе Осташков,регулярно привожу игрушки,вещи,фрукты в помощь.От форума ..... синего,но наклейка у меня на капоте Куролес .
Алексей,Ольга,Дэн,Сергей с Ириной,Скип,Военный,Фокс и многие другие помогали,чем могли.
Свет - от 20...
Лифт от 10...
Бодик ....
Про всякие хайджеки и сендтраки молчу.
Да,не коммерческий клуб,да,по интересам.....
НО! Вернусь к наклейке на капоте - дети,видя машину кричат - Куролесы приехали.......................................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ...................................
Админы,Правление и прочие руководители - а ВАМ это нужно?
Что,сдирать наклейку?
Основная помощь от Охотника и его клуба!
Если есть вопросы и предложения - звоните,инета нет на даче.
Говорю честно - нет желания тереть наклейку и похерить клуб.
Обидно,пузырь водки или вина стоит около 400 рублей.Раз в год можно пожертвовать пузырем во имя детишек.
Баньте,придавайте анафеме....Сказал,что хотел.
И как Мирный - с уважением Андрей939
Интересно, мне тоже кричать, когда езжу под Тосно? Но это так, лирика...

Итак, здесь основная тема помощи:
http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=310

В первом посте имеется обширный список нужд ДД. Перепост:
"Список вещей необходимых ДД

Нужны памперсы:
на 11-25 кг и влажные салфетки.

Мебель:
Компания ООО «Вектор-М» (http://www.vektor-mebel.com/) производит мебель, необходимую нашему детскому дому:

1. столы прямоугольные на регулируемых ножках (код М-83-1), цвет миланский орех, количество 20 штук.
2. стулья детские, регулируемые на металлическом каркасе (код М-278), цвет миланский орех, количество: минимум 12- штук, максимум 60 штук.
3. полотенечница 2-х ярусная 6-ти секционная (код М-148-1), цвет миланский орех, количество 4 штуки.
4. шкаф хозяйственный 1-створчатый (код К-2-3), цвет миланский орех, количество 6 штук.
5. стол «песок-вода» (код П-5), количество – 1 штука
6. игровая зона «Машенька» (код М-173), желто-зеленая, количество 1 штука

Для питания детей нужны:
1. соки
2. молоко сгущенное
3. тушенка из говядины

Хозяйственные товары:
1. дозаторы для жидкого мыла (5 штук)
2. крючки для полотенец
3. держатели для бумажных полотенец
4. вешалки для детской одежды
5. пластмассовые стаканчики (для зубных щеток),
6. подушки (60х60)-12 штук
7. ведра пластмассовые (3-5 литров),

Моющие средства:
1. шампунь
2. мыло
3. зубная паста
4. мочалки
5. туалетная бумага.

Для пищеблока:
1.газовые плиты (2шт.)
2. холодильник
3. кухонный комбайн
4. мясорубка
5. дуршлаг большой
6. сковорода блинная и глубокая
7. лопатки металлические
8. ножи
9. сотейник (20 л.)
10. ложка соусная
11. половник (на 1,5 л., на 300 мл.)
12. кастрюли эмалированные (1-30 литра)
13. ковши (1л.)
14. тазы (12л.)
15. миски эмалированные (2-3л.)
16. ведра
17. тазы

Для кабинета психолога:
детская мягкая мебель
1. диванчик
2. кресла

Для детей нужна праздничная одежда:
1. юбки короткие и удлиненные (размер 28-32)
2. трусы (размер 28-32)
3. тапки (размер 14,5-18,5)
4. куртки демисезонные (размер 28-32)

Также нужены:
1. кулер для воды
2. кондиционер для продуктового склада.

Для групповых комнат нам нужны:
1. полки навесные
2. мебельный уголок для аппаратуры (телевизор, магнитофон и др.)
3. мягкая мебель (диван и раскладные кресла)
4. ковер 2х3

Для изготовления поделок детям, а также для работы бухгалтерии:
1. цветной картон
2. самоклеющаяся цветная бумага
3. наборы для детского творчества
4. раскраски
5. блокноты
6. гофрированная цветная бумага
7. наклейки для шкафчиков и на стены
8. бумага для принтера

Масло, масляный, топливный и воздушный фильтры для Хундай Н-1 2,5 МТ дизель"

1. Судя повсему, этот список постоянно меняется, поэтому предлагаю после каждого посещения ДД публиковать обновлённый список нужд.

2. Можно указать пункты, которые требуются всегда.

3. Андрея надо сделать куратором темы, чтобы он мог в любое время публиковать необходимую информацию.

4. С прицепом хрындец - документов на него нет... Если кто может помочь их сделать или рассказать, как их сделать, буду благодарен. Тогда прицеп могу подарить Андрею для перевозки всякого-разного, и не только в ДД.

Цитата:
Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
Вернусь к наклейке на капоте - дети,видя машину кричат - Куролесы приехали.......................................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ...................................
Админы,Правление и прочие руководители - а ВАМ это нужно?
Что,сдирать наклейку?
Основная помощь от Охотника и его клуба!
Наличие или отсутствие той или иной наклейки не говорит ни о какой принадлежности или НЕ принадлежности к тому или иному сообществу...
Что, есть наклейка - значит, клуб люблю, а нет наклейки - на хер этот клуб нужен? Бред какой-то!

И вообще, благотворительность разве обязательство? И она должна быть громогласной? И крайне важен её размер? Типа: "А ты сколько поучаствовал..? О, ты больше! А вон тот - меньше. Ух, какой он подлец, мы его не любим..!"

Цитата:
Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
Раз в год можно пожертвовать пузырем во имя детишек.
Баньте,придавайте анафеме....Сказал,что хотел.
Хм... Оригинальное отношение к клубу... Да, в общем-то, и не к клубу было всё это обращение, а к определённым людям.

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:13 ----------

Цитата:
Сообщение от kos-fox Посмотреть сообщение
сделать карту для перечислений
Вот лично я - против прямых денег в ДД! Только приобретения конкретных предметов и их передача.




__________________ Автомобиль: __________________
KIA Seltos AWD бензин на ручке.

Aberdeen вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
belyi80 (26.07.2014), Duncan MacLeod (24.07.2014), Grey72 (25.07.2014), Helga (24.07.2014), KlassP (25.07.2014), Serjy (25.07.2014)
Старый 24.07.2014, 23:25   #43
kos-fox
Куролес
 
Аватар для kos-fox
 
Автор темы (TS)

Имя: Костя
Клубная карта № 041

Местоположение: люберецкий р-н, пос. Октябрьский
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,587
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 506 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 219 Post(s)
Отправить сообщение для kos-fox с помощью Skype™
По умолчанию

Паш, так и я против прямых перечислений. Карту можно сделать на клуб. Потом закупаться и доставлять.
Ребзя я не видел этих детей, а у Андрюхи они каждый раз на глазах. Ему в разы тяжелее чем мне...




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2 бензинка 2011 г.в. уже не сток, полный обвес от Ydjin`a, лебедка, экспедиционник, лифт кузова 30 у Леши, шнорк от ANP, задняя блока LD передняя Нирфи от Mussovod`a, передние пружины от Влада, задние rd5083


Последний раз редактировалось kos-fox; 24.07.2014 в 23:28.
kos-fox вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей939 (25.07.2014), Grey72 (25.07.2014)
Старый 25.07.2014, 01:53   #44
Ирина
Куролес
 
Аватар для Ирина
 


Имя: Ирина
Клубная карта № 094

Местоположение: Москва. Алтуфьево
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,092
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 278 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 202 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kos-fox Посмотреть сообщение
Ребзя я не видел этих детей, а у Андрюхи они каждый раз на глазах. Ему в разы тяжелее чем мне...
Да ребят, Андрею реально тяжелей видеть этих деток и понимать что не можешь им всем помочь ... Для нас в свое время каждое посещение дома ребенка было очень тяжело психологически и я очень хорошо Андрея понимаю...




__________________ Автомобиль: __________________
"Вредитель" в экипаже Serjy =))

Ирина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей939 (25.07.2014), Grey72 (25.07.2014)
Старый 25.07.2014, 06:34   #45
Reech
Куролес
 
Аватар для Reech
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 031

Местоположение: Москва, СВАО, Отрадное
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 5,096
Сказал(а) спасибо: 1,820
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 761 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1389 Post(s)
Отправить сообщение для Reech с помощью ICQ Отправить сообщение для Reech с помощью Skype™
По умолчанию

Лично я за карту. Так гораздо проще будет. Только перечислять не на счет заведения, а скажем- Андрею. Я ему верю, на себя эти деньги тратить не будет.
Сравнение с другими клубами- типа они помогают а эти нет, считаю некорректными.
Помощь добровольная. И не от клуба, а от людей. Нет, если руководство захочет, то с членских взносов может делать перечисления... Я не против. Так что при чем тут наклейки - непонятно.
Но лично для меня гораздо проще раз в месяц кидать определенную сумму на определенный счет.
И тему надо или апать, или закрепить, сделать баннер. Я вспоминаю про ДД только когда встречаю Андрея, а это не часто бывает.



__________________
Sausage Trophy Squad
Я люблю бананы!!!

Reech вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей939 (25.07.2014), belyi80 (26.07.2014), Кикимора (25.07.2014), Grey72 (25.07.2014), Helga (25.07.2014), impulsdi (25.07.2014)
Старый 25.07.2014, 11:05   #46
Андрей939
Куролес
 
Аватар для Андрей939
 


Имя: Андрей
Клубная карта № 078

Местоположение: Люберцы
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 2,207
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 770 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 848 Post(s)
По умолчанию

Паш,обращение было ко всем нам.
Ты прекрасно знаешь,что в прошлом году Коля поднимал эту тему.
А от руководства требуется понимание и посильная помощь - не материальная!
На синем мы на встречах кидаем клич,люди приносят вещи,памперсы,салфетки,деньги.
И это не упрек,это попытка немного расшевелить.Не все заглядывают в эту тему. Была идея приехать на нескольких машинах,покатать детей,привезти им подарков.
Потом ко мне на дачу (40 км).Рыбалка,баня.
Но желательно,чтоб это была не поездка неких лиц,а клуба.
И занимаюсь я этим не для пиара,для души.
Про деньги - не всегда руководство ДД может оплатить услуги по безналу.Иногда необходима помощь сантехника или электрика и им проще дать на карман,нежели писать заявку и оплачивать через банк.
Еще раз повторюсь,если для клуба это интересно - обсудим.Если это не надо - больше поднимать эту тему не буду.




__________________ Автомобиль: __________________
Зажигалка на ручке. Kyron M230 2008 г.р. Много железа по кругу,блоки,свет,лебеди. Сдвоенные аммы сзади. Тапки 33.Был. TLC 200, LX 570.
__________________

Андрей939 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
belyi80 (26.07.2014), Duncan MacLeod (25.07.2014), Кикимора (25.07.2014), Grey72 (25.07.2014), Мирный (25.07.2014), impulsdi (25.07.2014), KlassP (25.07.2014), skipper (25.07.2014)
Старый 25.07.2014, 11:12   #47
Reech
Куролес
 
Аватар для Reech
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 031

Местоположение: Москва, СВАО, Отрадное
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 5,096
Сказал(а) спасибо: 1,820
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 761 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1389 Post(s)
Отправить сообщение для Reech с помощью ICQ Отправить сообщение для Reech с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь,если для клуба это интересно - обсудим
Я свое мнение высказал. Я-за.



__________________
Sausage Trophy Squad
Я люблю бананы!!!

Reech вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Grey72 (25.07.2014)
Старый 25.07.2014, 11:23   #48
Андрей939
Куролес
 
Аватар для Андрей939
 


Имя: Андрей
Клубная карта № 078

Местоположение: Люберцы
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 2,207
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 770 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 848 Post(s)
По умолчанию

Паш,обращение было ко всем нам.
Ты прекрасно знаешь,что в прошлом году Коля поднимал эту тему.
А от руководства требуется понимание и посильная помощь - не материальная!
На синем мы на встречах кидаем клич,люди приносят вещи,памперсы,салфетки,деньги.
И это не упрек,это попытка немного расшевелить.Не все заглядывают в эту тему. Была идея приехать на нескольких машинах,покатать детей,привезти им подарков.
Потом ко мне на дачу (40 км).Рыбалка,баня.
Но желательно,чтоб это была не поездка неких лиц,а клуба.
И занимаюсь я этим не для пиара,для души.
Про деньги - не всегда руководство ДД может оплатить услуги по безналу.Иногда необходима помощь сантехника или электрика и им проще дать на карман,нежели писать заявку и оплачивать через банк.
Еще раз повторюсь,если для клуба это интересно - обсудим.Если это не надо - больше поднимать эту тему не буду.




__________________ Автомобиль: __________________
Зажигалка на ручке. Kyron M230 2008 г.р. Много железа по кругу,блоки,свет,лебеди. Сдвоенные аммы сзади. Тапки 33.Был. TLC 200, LX 570.
__________________

Андрей939 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Grey72 (25.07.2014)
Старый 25.07.2014, 11:51   #49
Sanches
Старожил
 
Аватар для Sanches
 


Имя: Александр

Местоположение: Москва, Чертаново
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 868
Поблагодарили 445 раз(а) в 166 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 119 Post(s)
Отправить сообщение для Sanches с помощью ICQ Отправить сообщение для Sanches с помощью Skype™
По умолчанию

Я тоже идею с картой поддерживаю. Да, я не очень понял изначального посыла Андрея939, что нам этого не надо, или мы не проявляем особой активности. Но хоть уже пол-года и считаю себя частью клуба, только из этого сообщения узнал, что Андрей осуществляет такую помощь.
От себя могу сказать, что полностью поддерживаю эти начинания и очень уважаю людей, которые этим занимаются. Андрей939 - молодец! Ты - Человек с большой буквы. Я тоже ХОЧУ и МОГУ участвовать материально, но, к сожалению, не имею достаточно свободного времени для поездки в Осташков. Поэтому голосую за карту, допустим, на Андрея939, на которую смогу и буду пока могу переводить ежемесячно по 1-2 т.р., может больше. И пусть тот же Андрей и все, кто будет с ним непосредственно приезжать в ДД, на собранные средства купят необходимые вещи, пусть часть средств будет передана для расчетов на месте. Мне будет просто приятно, что где-то есть ребенок, которому в жизни хоть чуть-чуть станет радостнее и счастливее.
В общем, думаю не обязательно для этого собирать весь-весь клуб. Давайте закрепим тему, кто пожелает - примет посильное участие. Андрей939, если решишься быть хранителем средств - кидай реквизиты.




__________________ Автомобиль: __________________
Был: SY Actyon "Дракоша", 2008, дизель, АКПП, бодилифт 3 см, подвески 2", Cooper S/T Maxx 265/75R16, тюнинг Vahmurkи, обвес от Ydjin'а, мелкие приятности. Связь (9Iб)925-925-B

Sanches вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
belyi80 (26.07.2014), Кикимора (25.07.2014), Grey72 (25.07.2014), Serjy (25.07.2014)
Старый 25.07.2014, 13:21   #50
Мирный
Куролес
 
Аватар для Мирный
 


Имя: Алексей

Местоположение: Усово-Тупик
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили 194 раз(а) в 87 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 218 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
Не все заглядывают в эту тему. Была идея приехать на нескольких машинах,покатать детей,привезти им подарков.
Потом ко мне на дачу (40 км).Рыбалка,баня.
Но желательно,чтоб это была не поездка неких лиц,а клуба.
Я вот был не в курсах об этом, но всеми конечностями за. По продуктам могу помочь, ну и так что наберу и готов в колону втиснуться когда поедете, хотя еще или пока не в клубе...
Давайте ориентироваться на какую-нибудь дату, может пораньше октября съездием?
С уважением, Алексей!




Мирный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 13:34   #51
Кикимора
Местный
 
Аватар для Кикимора
 


Имя: Яна

Местоположение: Люберцы/Осташков
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 2,261 раз(а) в 252 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 84 Post(s)
По умолчанию

Проблема состоит не в перечислении денег. Карта Сбербанка есть, деньги свободно можно отправить на карту. На данный момент лежат деньги от трёх Куролесов (Лёха, Lesha и Ruster72). Отвозить малую сумму смысла нет, поэтому ждём, пока наберётся что-то чуть более стоящее. Это так, к слову.
Так вот, вопрос лишь в том, от чьего лица оказывать эту помощь - именно от клуба Куролесов или от частных лиц. То есть, как ранее совершались поездки в Детский Дом от лица синего форума, так они и совершаются. Те, кто передаёт материальную и нематериальную помощь (например, Белый, Серый, Лёха, я и другие), числятся и здесь и на синем форумах. Получается так, что всё общение с ДД осуществляется от лица синего форума (может и из-за того, что тема изначально была поднята там), и на сайте этого ДД в новостях говорят спасибо "синим".
Собственно, чего я хочу добиться? Хочу добиться того, чтобы по приезде в Детский Дом, можно было сказать, что вот это - помощь от клуба "Куролесов", а не от отдельных лиц, состоящих в нём. Иначе говоря, приезжать и говорить "Вот это от Куролесов", а не "от Белого, Данкин Маклауда, Рича, Скипера" и так далее.
Это первое.
Второе.
По осени, в том же сентябре, можно было бы (как уже неоднократно обговаривалось ранее) организовать поездку в ДД от лица клуба, собрав большую компанию и водрузив на чью-нибудь машину флаг Куролесов, и передать помощь, потом дать детям полазить в машинах, покатать их - устроить им праздник. После чего отправиться к нам на дачу. На участке мы можем разместить машин 10-15 как нечего делать.

А теперь контрольный в голову: есть большое желание превратить помощь от единичных лиц в клубную помощь. Нужно ли это правлению? Или продолжать осуществлять помощь от частных лиц?

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:27 ----------

P.S. с уважением, Андрей939.

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:28 ----------

И ещё, забыла упомянуть. Если у кого возникнут вопросы "а куда начислять? где реквизиты?"; друзья, у большинства есть номер телефона - звоните и спрашивайте. Если нет - пишите в личку, вот и все дела.

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ----------

И прошу сделать Андрея939 куратором данной темы. Думаю, это было бы логично.



__________________
Наши демоны нас берегут.

Кикимора вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Duncan MacLeod (25.07.2014), Grey72 (25.07.2014)
Старый 25.07.2014, 13:38   #52
Reech
Куролес
 
Аватар для Reech
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 031

Местоположение: Москва, СВАО, Отрадное
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 5,096
Сказал(а) спасибо: 1,820
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 761 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1389 Post(s)
Отправить сообщение для Reech с помощью ICQ Отправить сообщение для Reech с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кикимора Посмотреть сообщение
превратить помощь от единичных лиц в клубную помощь
я согласен
Цитата:
Сообщение от Кикимора Посмотреть сообщение
Нужно ли это правлению?
тоже интересно.


Цитата:
Сообщение от Кикимора Посмотреть сообщение
По осени, в том же сентябре, можно было бы (как уже неоднократно обговаривалось ранее) организовать поездку в ДД от лица клуба, собрав большую компанию и водрузив на чью-нибудь машину флаг Куролесов, и передать помощь, потом дать детям полазить в машинах, покатать их - устроить им праздник. После чего отправиться к нам на дачу. На участке мы можем разместить машин 10-15 как нечего делать.
И с этим соглашусь, только как у меня будет со временем не ясно...



__________________
Sausage Trophy Squad
Я люблю бананы!!!

Reech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 13:40   #53
Мирный
Куролес
 
Аватар для Мирный
 


Имя: Алексей

Местоположение: Усово-Тупик
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили 194 раз(а) в 87 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 218 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кикимора Посмотреть сообщение
По осени, в том же сентябре, можно было бы (как уже неоднократно обговаривалось ранее) организовать поездку в ДД от лица клуба, собрав большую компанию и водрузив на чью-нибудь машину флаг Куролесов, и передать помощь, потом дать детям полазить в машинах, покатать их - устроить им праздник. После чего отправиться к нам на дачу. На участке мы можем разместить машин 10-15 как нечего делать.

И ещё, забыла упомянуть. Если у кого возникнут вопросы "а куда начислять? где реквизиты?"; друзья, у большинства есть номер телефона - звоните и спрашивайте. Если нет - пишите в личку, вот и все дела.
Давайте в августе, в сентябре я вроде в отпуске буду...
Хорошая у Вас дачка, там наверное еще и грязь помесить можно...?
Можно мне в личку номер карты!
С уважением, Алексей! п.с. плагиатом занимаетесь...




Мирный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 13:49   #54
Кикимора
Местный
 
Аватар для Кикимора
 


Имя: Яна

Местоположение: Люберцы/Осташков
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 2,261 раз(а) в 252 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 84 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
Хорошая у Вас дачка, там наверное еще и грязь помесить можно...?
Нужно!
[QUOTE=Мирный;93202Можно мне в личку номер карты!
[/QUOTE]
Сейчас скину



__________________
Наши демоны нас берегут.

Кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 13:52   #55
Мирный
Куролес
 
Аватар для Мирный
 


Имя: Алексей

Местоположение: Усово-Тупик
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили 194 раз(а) в 87 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 218 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кикимора Посмотреть сообщение
Нужно!

Сейчас скину
Ага, лопату в зубы и вперед?! С уважением, Алексей!




Мирный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 13:56   #56
Hydro
Куролес
 
Аватар для Hydro
 


Клубная карта № 010

Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 3,637
Сказал(а) спасибо: 1,580
Поблагодарили 1,690 раз(а) в 719 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 322 Post(s)
По умолчанию

предлагаю сделать отдельную карту, номер которой будет возможно поместить в шапку темы.
с удовольствием бы съездил и совместил "приятное с полезным". только знать бы сильно заранее. назначайте дату!




Hydro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 13:58   #57
Мирный
Куролес
 
Аватар для Мирный
 


Имя: Алексей

Местоположение: Усово-Тупик
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили 194 раз(а) в 87 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 218 Post(s)
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Hydro Посмотреть сообщение
предлагаю сделать отдельную карту, номер которой будет возможно поместить в шапку темы.
с удовольствием бы съездил и совместил "приятное с полезным". только знать бы сильно заранее. назначайте дату!
Предлагаю, если август: 9, 16, 23...С уважением, Алексей!




Мирный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 14:06   #58
Кикимора
Местный
 
Аватар для Кикимора
 


Имя: Яна

Местоположение: Люберцы/Осташков
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 2,261 раз(а) в 252 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 84 Post(s)
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Hydro Посмотреть сообщение
предлагаю сделать отдельную карту, номер которой будет возможно поместить в шапку темы.
На кого оформлять? Кто будет содержать эту карту? К тому же, нельзя снять все деньги без остатка. Смысл?
На эту карту что начисляется, то снимается и отдается с отчётом, куда и на что ушло.

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
если август
В августе очень проблематично, предстоит операция. Так что вряд ли. Лучше пока ориентироваться на сентябрь.



__________________
Наши демоны нас берегут.

Кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 14:14   #59
Hydro
Куролес
 
Аватар для Hydro
 


Клубная карта № 010

Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 3,637
Сказал(а) спасибо: 1,580
Поблагодарили 1,690 раз(а) в 719 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 322 Post(s)
По умолчанию

я к тому, что чем больше информации будет в главной теме на основной странице (я надеюсь), тем вероятнее человек поможет. не все полезут за телефоном и в личку. тут думаю очевиднояндекс кошелек, киви, карта сбера, др. банка и т.д.
простой пример - если бы я не увидел на главной странице форуме самураев номер карты для помощи клубу на хостинг я бы и не помог. так что "своеобразная" реклама - очень нужна
карта это только карта, она может быть привязана к разным счетам. например эксперсс счет для карты, деньги пришли, перекинул все на основной счет. оставил 1 рубль. в сбере есть моментум, выдается бесплатно кстати и обслуживание тоже денег не попросит




Hydro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 14:26   #60
Кикимора
Местный
 
Аватар для Кикимора
 


Имя: Яна

Местоположение: Люберцы/Осташков
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 2,261 раз(а) в 252 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 84 Post(s)
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Hydro Посмотреть сообщение
я к тому, что чем больше информации будет в главной теме на основной странице (я надеюсь), тем вероятнее человек поможет. не все полезут за телефоном и в личку.
Поэтому и подняли эту тему.
_________
По поводу карты. Заводить отдельную как-то не очень хочется. Есть одна, на которую приходят средства, которые можно снять и потом спокойно предоставить полный отчёт о том, куда и на что ушло.



__________________
Наши демоны нас берегут.

Кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors