Куролесы  

Вернуться   Куролесы > Досуг > Юмор

User Tag List

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2011, 11:45   #221
Vovka777
Ветеран Клуба
 
Аватар для Vovka777
 
Автор темы (TS)

Имя: Владимир
Клубная карта № 077

Местоположение: Реутов, МО, ВАО
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 2,746
Поблагодарили 4,382 раз(а) в 925 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1 Post(s)
По умолчанию

После хорошей попойки в честь зарплаты прихожу домой. В голове одна мысль - обязательно сделать заначку! Короче, не помню, куда точно спрятал деньги. Помню одно - на уровне глаз.
Две недели потратил на поиски долбаной заначки. Всё проклял! Деньги в итоге нашлись. Под холодильником.



__________________

LC-150, Дизель, Автомат

Vovka777 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АлекСашка (27.12.2011), Алёнка (27.12.2011), CARisMO (19.01.2012), коп (17.01.2012), Hydro (27.12.2011), Igor336 (27.12.2011), il93 (27.12.2011), Pepelac (05.01.2012)
Старый 30.12.2011, 14:32   #222
Igor336
Куролес
 
Аватар для Igor336
 


Имя: Игорь
Клубная карта № 022

Местоположение: Лыткарино
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1,780
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 350 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию

Вчера ехал в автобусе. Рядом со мной сидел мужик в военной форме со своим сыном (на вид лет пяти). Всю дорогу ребенок изводил своего отца различными вопросами. Минут через пять, после того как я сел в этот автобус папа закипел…
Сына задает очередной вопрос усталому родителю:
— Папа, а сколько лететь до Америки?
Папа не задумываясь, отвечает:
— Двадцать минут.
— А сережка сказал, что они с мамой десять часов летели!
— А я тебе говорю, что до Америки 20 минут лёту! Ну, может 21 минута, не спорь!
— Сколько лететь до Америки я точно знаю!
Меня это заинтересовало. Пригляделся я к шинели папы и точно! На шинели красуется нашивка «РВСН» (Ракетные Войска Стратегического Назначения)
З.Ы. Папа прав, минут 20 лёту до Америки…


В выходные сидел дома со своим 4-х летним сыном. Где-то под вечер чадо подозрительно притихло. Я уже давно усвоил, что такая тишина — это не к добру! Нахожу его в своей комнате с моим смартфоном в руках. Сын без остановки чё-то на нём жмет. Ну, думаю, хрен с ним, жмет и жмет… Ругаться не стал, но смартфон отобрал.
Сижу на кухне, пью кофе. Вдруг приходит смс от старого приятеля — «???». Начинаю догадываться, лезу в историю и бааааа! Сынуля успел настругать штук так 30 смс-ок типа «Рваорпагоы, ыунвпгнав — лоуиа83 ошуво» и разослать их по контакту. Несколько смс поймали близкие друзья, а оставшиеся 20 с лишним смс ушли одному практически незнакомому человеку — я у него когда-то что-то чинил, за давностью лет уже не упомню…
Ну, думаю, хрен с ним! Придется ему меня простить.
Часа через полтора приходит от него ответ: «Человече, ты кто? И что ты курил?»


31 декабря… девять вечера… вы садитесь за праздничный стол… далее память стерта… 1 января… раннее утро(16.00ч.)…В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются ваши веки… Трудно дышать, нос полностью забит конфети… Телевизор все еще работает, на экране все еще Максим Галкин. Вы подползаете к зеркалу и понимаете, наступил Год Дракона… По дороге на кухню встречаете супругу. Она в ночнушке и в бусах с елки… Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга. 2 января… по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра… Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином… к хвосту привязаны бенгальские огни… Хвост в опалинах. 3 января… по телевизору Максим Галкин. Фотография тещи уклеена этикетками от марокканских мандарин… Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице видимо было далеко… 4 января… Мужики сошли с ума… Вам первый раз в жизни хочется на работу! По зеркалу показывают черти что… По телевизору… художественный фильм, в главной роли Максим Галкин… 5 января… впервые в Новом году проснулся кот. Попытался вспомнить, что с ним вытворяли в новогоднюю ночь… но не смог… И на всякий случай спускаться с елки не стал… Позавтракал там… шишечкой… 6 января… Становится страшно при мысли, что ночью надо будет встречать Рождество… В голову приходит злорадная мысль, ночью покалядовать коту… Кот еще ни о чем не догадывается… он по-прежнему на елке, смотрит по телевизору Максима Галкина… 7 января… Думается, что нашему правительству с его новогодним нон-стопом удалось то, чего Горбачеву не удалось с его сухим законом-Россияне больше не могут пить! В припадке дикой ностальгии вы приползаете к дверям заколоченного офиса, рыдаете у входа. Встречаете там еще семерых сослуживцев… братаетесь, можно снимать передачу «Жди меня»




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон-2, бензин-механика, 2010 год, чёрный.
__________________
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Igor336 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
коп (17.01.2012), il93 (17.01.2012), Pepelac (05.01.2012), Vovka777 (05.01.2012)
Старый 30.12.2011, 14:48   #223
CARisMO
Куролес
 
Аватар для CARisMO
 


Имя: Андрей
Клубная карта № 96

Местоположение: окрестности г. Чехов
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 789 раз(а) в 300 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 10 Post(s)
По умолчанию Про Галкина и не только

Честно говоря, смотреть телевизор совсем не хочется. Одни и те же рожи, одни и те же шутки. Интерпризы бородатых анекдотов уже надоели. Как уже говорил рожи те же шутки тоже.




__________________ Автомобиль: __________________
Был Кайрон, 2007г.в. Кожа, АКПП 5 ст. Теперь пузотёрка Шкода Фабия, 2010, 1.4 на ручке
__________________


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
Трофи-рейд  Куролесье. Осень-2011 Mattrazz Trophy #20 4х4dorogi.net (прогулка к Толбино) TERRACANьи Бега  #19# Mattrazz Trophy 
Всего наград: 6

CARisMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 14:54   #224
Igor336
Куролес
 
Аватар для Igor336
 


Имя: Игорь
Клубная карта № 022

Местоположение: Лыткарино
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1,780
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 350 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CARisMO Посмотреть сообщение
Честно говоря, смотреть телевизор совсем не хочется. Одни и те же рожи, одни и те же шутки. Интерпризы бородатых анекдотов уже надоели. Как уже говорил рожи те же шутки тоже.
Поддерживаю на все 100.




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон-2, бензин-механика, 2010 год, чёрный.
__________________
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Igor336 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 12:53   #225
Vovka777
Ветеран Клуба
 
Аватар для Vovka777
 
Автор темы (TS)

Имя: Владимир
Клубная карта № 077

Местоположение: Реутов, МО, ВАО
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 2,746
Поблагодарили 4,382 раз(а) в 925 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1 Post(s)
По умолчанию

Из зарубежных историй болезни (перевод с английского):

Пациент от вскрытия отказался.
У пациента ранее не было случаев самоубийства.
Пациент оставил лейкоциты в другой больнице.
Медицинская история пациента - без особенностей, если не считать набора 40 фунтов веса за последние три дня.
У нее нет ни дрожи, ни озноба, однако муж отмечает, что она была весьма горяча в постели прошлой ночью.
У пациентки боль в груди при лежании на левом боку более года.
На второй день состояние колена улучшилось, на третий день оно исчезло.
Пациентка подавлена, постоянно плачет. Также имеются признаки депрессии.
Пациентка страдает депрессией с тех пор, как впервые обратилась ко мне в 1993 г.
Состояние при выписке: жив, но без моего разрешения.
Дряхлый 59-летний мужчина, на вид здоровый, в здравом уме, но забывчив.
У пациентки на завтрак были вафли, а на обед - анорексия.
Онемение от пальцев ног и ниже.
Кожа: влажная, сухая.
Пациент в сознании, не реагирует.
Периодически испытывает постоянные нечастые головные боли.
Ректальный осмотр показал, что размер щитовидной желеы в пределах нормы.
Она сообщила, что страдала от запоров почти всю жизнь, пока не развелась.
Груди одинаковые, хорошо реагируют на свет и движение.
У пациента двое детей подросткового возраста. Других отклонений от нормы нет.



__________________

LC-150, Дизель, Автомат

Vovka777 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor336 (10.01.2012), il93 (17.01.2012)
Старый 10.01.2012, 13:31   #226
Igor336
Куролес
 
Аватар для Igor336
 


Имя: Игорь
Клубная карта № 022

Местоположение: Лыткарино
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1,780
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 350 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию

- Гнида смрадная! Шкворень гребаный! – орала на всю улицу Алка в новогоднюю ночь, возвращаясь из гостей. - Какого хрена ты пялился этой девке в вырез? Что у неё есть такого, чего нет у меня?
- Откуда я знаю?! – удивился Пашка, её парень, стараясь сильно не шататься. – Ты ж меня от неё оттащила!
- Скотина унылая! Да если бы не я, ты бы её там же завалил, фашист проституирующий! А зачем ты пил с Петровым?! Ты же его терпеть не можешь!
- А пусть, сука, загнётся от цирроза!
- Всё, заколе**л, пьянь болотная! Считай, что между нами всё кончено!
- Да не очень то и хотелось. Стоп, машина!- остановился Пашка и стряхнул подругу с молодецкого плеча. – Ссать пойду!
- Ссы здесь, я не договорила, - вцепилась в него Алка.
- Вот из-за таких, как ты, мы и живем в полном дерьме! - заклеймил её парень, отстранился и пошёл искать укромный уголок.
Он проломился сквозь какие-то кусты, завяз в сугробе, выбрался из него, чуть не обоссавшись, и пристроился, наконец, на углу ближайшей пятиэтажки.
- Процесс пошёл! – оповестил он подругу.
- Чтоб у тебя член отвалился! – проворчала девушка про себя.
Закончив, Пашка стряхнул последние капли, покачнулся и… прикоснулся писюном к трубе.
- Черт! Алка, я примёрз!
- Чем ты там примерз, идиот клинический?
- Хреном, блин!
- Не хочешь, не говори, - обиделась подруга.
- Да я серьёзно! Иди, помоги! – Пашка попытался оторвать член и заорал от боли.
Алка пробралась к другу и начала причитать:
- Ах, ты моя писечка! – сюсюкала она, чувствуя вину за своё пожелание. – Ах, ты моя маленькая!
- С хрена ли он маленький?! – оскорбился Пашка. – Давай, попробуй его оттаять!
- Как?
- Ну, подыши на него, что ли!
Забыв раздоры, девушка приоткрыла коралловые губки и начала отогревать попавший в неволю член. От усердия она даже высунула язычок. Неловкое движение и… Язык прилип к трубе!
- Ты чо там застыла, эй! – забеспокоился парень. Ответом ему было неопределенное мычание. – Так я и знал. Примерзла, падла! Ну что ты за дура у меня такая!
Алла пропустила «падлу» и «дуру», но отметила «у меня».
- Вот что теперь делать? – трезвеющий на глазах Пашка реально запаниковал.
И тут, как всегда в таких добрых лирических произведениях, откуда ни возьмись пришла помощь. Ну, как пришла? Приползла! В зюзю кривой Дедушка Мороз пилил, качаясь, домой, к своим морозятам, когда увидел наших героев.
- Лобзать мой лысый череп! – остро выразился он, увидев горемык.
- Кому нужен твой череп! – огрызнулся Пашка. – У тебя воды теплой с собой нет?
- К моему величайшему сожалению – нет! Как же вас, голубчиков, угораздило? – сердобольно спросил красный, в натуре, нос и предложил: – Может, зажигалкой?
- Засунь её себе в жопу! – посоветовал парень.
- Во, придумал! – дедушка начал расстегивать ширинку. – Сейчас я вас оттаю.
- Э, мля, ты чо удумал?! – забеспокоился Пашка. – Ты нас обоссать решил, падла бородатая?!
- Не надо меня благодарить, - бормотал тот, подходя к пострадавшим с членом наперевес. – Спасатели, вперед!
Павел, не дожидаясь поругания над собой и любимой, изловчился и дал Деду Морозу в добрую морду. Тот мигом растерял всё свое благодушие.
- Что?! Ты меня, своего спасителя?! – возмутился бородатый и исполнил номер «Дед Мороз наносит ответный удар».
От сильного апперкота Пашка оторвался от трубы и улетел в сугроб, а его обидчик гордо удалился. Целебный холод немного снял боль в пострадавшем органе, поэтому Пашка катался по снегу, прижав руки к промежности, всего минут пять. Потом он с трудом встал и поковылял к дому.
- Слышь, Ал, я щас по подъезду пробегусь, может кто кипятка даст. Жди меня здесь! – крикнул парень подруге и скрылся в дверях.
«Не, блин, уйду, куда глаза глядят! – мысленно огрызнулась девушка. - Угораздило же меня влипнуть, стой теперь на морозе! Хреноватый какой-то лизинг получается!»
Тут, как раз, две интеллигентные старушки шли.
- Лесбы уже трубам подлизывают! – сказала одна.
- Беспредел! – согласилась вторая.
- Ы-ы! – возразила Алла, но старые ведьмы уже свалили.
Потом из подъезда вышел мрачный мужик с ракетой фейерверка в руке. Поискав, куда бы ее воткнуть, он в конце концов остановил свой взгляд на Аллочке. Ну, не на всей, а на одной выдающейся части ее тела. Алла косила на мужика лиловым глазом и очковала: «Щас точно в задницу засунет, извращенец проклятый!» Боясь надругательства, девушка так сжала анус, что если бы ей до этого в жопу вставили графит, Алла вполне могла бы срать алмазами. Но мужик запустил фейерверк где-то в стороне и, мрачно им полюбовавшись, ушел. А к девушке подступил реальный трындец, она задубела и почувствовала, что умирает.
В этот момент вся жизнь пронеслась перед глазами Аллы. Особо пронеслось, как она в первом классе показала мальчику письку за апельсин. А еще, как на югах Паша сношал ее раком. Рак был шершавый и противно царапал нежную кожу. «Охренеть, насыщенная была жизнь!» - уныло подумала девушка, и тут хлопнула подъездная дверь. «Пашка!» обрадовалась Алла. Но ошиблась.
Не знаю, чем это объяснить, но в ту ночь почему-то было много пьяных. И субъект, выпавший из подъезда, тоже был, что называется, в зюзю.
- Так вот ты какое, новогоднее чудо! – заорал он, увидев согбенную Аллу. Девушка привычно перевела сфинктер в сжатое состояние.
Таинственный незнакомец, пошатываясь, приблизился к Алле.
- Ну что ж, дареному коню в зубы не смотрят, - бормотал он. И тут же возразил сам себе: - А я посмотрю! Может это носорог какой-нибудь! А я носорогов не тр**ал с тысяча девятьсот… - пьяный задумался. – Да вообще не тр**ал! Не стоит у меня на носорогов!
Мужик обошел девушку и заглянул ей в лицо:
- А чо! Нормально!
Он вернулся к Аллиной заднице, стянул с жертвы кодготки вместе со стрингами и попытался начать процесс. Девушка, преодолев окоченение, принялась отбрыкиваться и скакать из стороны в сторону. Со стороны казалось, будто старый узбек пытается оседлать норовистую ослицу. Но насильник дело знал туго. Мужик уже почти добился своего, когда Пашка вышел из подъезда с ведром кипятка. Увидев творящееся непотребство, парень подбежал и шарахнул маньяка ведром по башке. Горячущая вода попала не только на насильника, но и Алле на голую спину. Девушка с воплем распрямилась и оказалась на свободе, в то время как мужик беззвучно падал на асфальт.
- Ах ты гад! – Паша отбросил помятое ведро и принялся запинывать беспомощное тело злодея, придерживая рукой свои пострадавшие причиндалы. Алла согласно промычала и присоединилась к нему. Мочилово продолжалось долго, благо, что удары разгневанной парочки после перенесенных страданий были не сильны.
- Ладно, хватит с него! – наконец сказал запыхавшийся Пашка. Чувствовал он себя не важно: саднило член, подступало похмелье и в горле сильно пересохло. Тут парень заметил в снегу ведро, поднял и приник к нему губами, в надежде на оставшуюся влагу. Паша не подумал, что на морозе металл остывает быстро.
На исходе новогодней ночи по наряженной улице шли двое – девушка с перекошенной мордой и парень с примерзшим к языку ведром. Встречные прохожие, увидев их, шарахались в сторону.
«А всё-таки она у меня рульная девка», - думал Пашка, с теплотой поглядывая на Алку. Косметика её размазалась, волосы стояли дыбом, приспущенные колготки собрались в гармошку.
«Козёл он, конечно, но это то, что мне доктор прописал!» - в то же время размышляла девушка, искоса наблюдая за парнем. Пашка двигался походкой обосравшегося ковбоя, широко расставляя ноги и делая мелкие шажки. К груди он крепко прижимал ведро. Мохнатая шапка и примерзший к металлу синий язык делали Павла похожим на собаку чау-чау.
Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Судя по всему, парочку ждала интересная жизнь.




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон-2, бензин-механика, 2010 год, чёрный.
__________________
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Igor336 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
коп (17.01.2012), il93 (17.01.2012), Pepelac (10.01.2012), Vovka777 (10.01.2012)
Старый 15.01.2012, 21:29   #227
Pepelac
Старожил
 
Аватар для Pepelac
 


Имя: Алексей

Местоположение: ВАО
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 1,240
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 452 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ
По умолчанию Книга Жалоб и Обожаний

Книга Жалоб и Обожаний

Когда Антон с Мариной поженились, они решили, что в их доме не будет никаких скандалов. Вместо разбирательств, выяснений и упреков они завели Книгу Жалоб - чтобы любой, кому что-то не нравится, мог довести это до сведения всех членов семьи. Жили они хорошо и дружно, поэтому переименовали Книгу просто Жалоб в Книгу Жалоб и Обожаний: в любви друг другу они тоже объяснялись письменно.
Потом родились дети, и довольно быстро научились писать. И много лет подряд на любое недовольство члены семьи говорили друг другу одно и то же: тебя что-то не устраивает? Иди и пиши в Книгу Жалоб. И они действительно шли и писали. Все. Всё.

Кто перегорел лампочку в ванной? Невозможно мыться! Папа
Почему невозможно? Можно поджечь рулон туалетной бумаги. Будет много света. Кирюша, Саша
Кто вчера поджег рулон туалетной бумаги?!? Всех убью! Мама
Не увидишь. Они делают это по ночам. Люша
Люшка, хочешь по ушам - продолжай в том же духе! Кирюша, Саша
Мама, папа! Необходимо починить шкаф в комнате мальчиков. Он почему-то упал на левый бок сам. Дети
Сам? Хм. Перезрел, что ли? Люша
Мама, папа! Необходимо починить Люше уши. Они у неё чересчур. Кирюша, Саша
Дети!
Во-первых, прекратите всё время драться. Шкаф в вашей комнате мы починим, но если он еще раз упадёт сам, я лично починю уши всем, кто тут, разумеется, совершенно ни при чем. Во-вторых, котлеты в холодильнике - на неделю! На неделю, я подчёркиваю. Если их опять съедят за один день, до конца недели виновные будут есть остатки упавшего от перезрелости шкафа. В-третьих, лампочка в ванной снова не горит. Невозможно мыться! Мама
Марина, не волнуйся, я спрятал все рулоны туалетной бумаги. Антон
Папа, лучше оставь хотя бы один в туалете. Саша
Папа, ты бы лучше лампочку ввинтил! Люша
Будете мне указывать, что делать - ввинчу в ванной вместо лампочки. Папа
Кто поджег мочалку??? Мама
А кто виноват, что папа спрятал всю туалетную бумагу? (без подписи)
Если тот, кто вчера поджёг последнюю мочалку, не ввинтит новую лампочку в ванной и не купит новую мочалку на свои карманные деньги, все дети будут лишены карманных денег на неделю. Папа
А я то-то причем??? Люша
Папа, я поменял лампочку в ванной. Саша
Папа, я поменял лампочку в ванной. Кирюша
Черт, так это была уже новая лампочка? Саша
А ты не заметил? Кирюша
Он был занят - он жёг новую мочалку. (без подписи)
Дети! Еще одна сожженная мочалка - и я за себя не ручаюсь. Мама
Мамочка, я сегодня купил пять мочалок. Саша
Неправда, восемь, но три зачем-то оставил у мальчиков в комнате. Жечь, что ли? Люша
Мама, мальчики залили водой мою постель! Люша
Поделом. Ябеды мне в доме не нужны. Кстати, кто треснул раковину на кухне? Папа
Кирка! Еще раз развинтишь мой микроскоп на свои идиотские оптические эксперименты - придушу! Саша
Саня, брат! Вот те крест - не брал!!!! Кирюша, возмущенный
Не брал? А кто тогда брал? Саша, озадаченный
А ты ему верь больше, хихи. Люша многомудрая
Марина, пожалуйста, завяжи мне на завтра галстук. Люблю. Антон
Антоша, завязанные галстуки висят в шкафу справа. Возьми один оттуда. Обожаю. Марина
Мариша, в шкафу нет завязанных галстуков! Не понял. Антон
Мариша, в шкафу вообще нет никаких больше галстуков!!!! Совсем оборзели. Антон
Антоша, не волнуйся. Я разберусь. Марина
Мама, мы больше не будем! Кирюша, Саша
Мама, ну мы правда-правда больше не будем! Кирюша, Саша
Мама, я тоже больше не буду... Люша
Антон, я тебе купила новый галстук. Люблю. Марина
Марина, он синий!!!! Возмущен. Антон
Папа, синий тебе очень идёт, честно! Люша
Людмила, имей совесть! Отдай папин бордовый галстук! Кирюша
Сначала отдай ему его три коричневых. А бордовый слишком удобно раскраивать, да его уже и нет. Люша
Коричневые нужны мне. Они как раз нужной длины. Кирюша
Марина, пожалуйста, приготовь мне на завтра ремень потвёрже. Так жить нельзя. Антон
Антоша, я купила тебе три новых галстука. Два коричневых и бордовый. Извини. Марина
Папа, я вкрутил в ванной новую лампочку. Мойся на здоровье. Кирюша
Папа, я починил ручку двери в туалете и начистил картошки. Саша
Папа, я тебя люблю! Люша
Антоша, сегодня на ужин будет жаркое. Твоё любимое. Марина
Александр! Я тебя торжественно предупреждаю! Еще одна крыса в холодильнике - и ты переезжаешь жить в зоопарк! Папа
Папа, но в комнате крысы быстро портятся! Саша
Александр! Мне плевать, с какой скоростью портятся крысы!!! Папа
Папа, ты не прав. Саша
Папа, у тебя нет ни малейшего уважения к науке. Ты ренегад. Кирюша
Кирилл! У тебя нет ни малейшего уважения к отцу! Папа
Антоша, но в холодильнике нет никаких крыс. Марина
И слава Богу. Закрыли тему. Антон
Мама, мальчики опять играли в бадминтон в коридоре. Теперь там надо починить абажур, а у мальчиков в голове - мозги. Люша
Ябеда. Саша
Мозги надо не починить, а заменить, и не нам, а Люшке. Кирюша
Нельзя заменить то, чего нет. Саша
Мама, я уйду из дома!!! Люша
Люшенька, солнышко, не уходи никуда. Я всю жизнь мечтала, что у меня будет дочка. Мама
Помогло? Саша
А как же мы??? Кирюша
Вы - первый блин комом. Люша
Дети, не ссорьтесь. Мама
Тот, кто куда-то дел мои зимние тапки, будет отвечать со всей строгостью. Папа
Антоша, я носила их в химчистку. Они уже на месте, стоят и ждут тебя. Марина
А зачем было носить в химчистку тапки??? Не понял. Антон
Папа, есть вещи, которые тебе лучше не знать. Но мальчики поклялись, что они больше не будут. Люша
Людмила, еще одна подстава, и ты будешь жить вместо крысы в холодильнике! Папа будет в восторге. Кирюша, Саша
Марина, тапки стали жесткими и чем-то пахнут. Что это было? Антон
Антоша, я купила тебе новые тапки. Такие же, как старые, только мягче и без запаха. Главное - это мир в семье. Марина
Мне вчера сказали в школе, что я некрасивая. Это правда? Люша.
Люшка, ты скажи, кто сказал. Мы с ним поговорим - и ему тут же станет всё равно, красивая ты, или нет. Саша
Люсяндия, ты - копия мама. А мама у нас красавица, это только слепой может не заметить. Кирюша
Люша, ты уроки уже сделала? Папа
Люшенька, ты будешь очень интересной женщиной. Вот увидишь. А тот, кто сказал, что ты некрасивая, просто ничего не смыслит в женской красоте. Мама
Мама, можно мы начистим ему рыло? Саша
Александр, "рыло" - это неинтеллигентное слово. Папа
Антоша, ты считаешь Люшу некрасивой? Марина
Мариша, Люшка - вылитая ты в молодости. Я перед этой внешностью не устаиваю. По-моему, комментарии тут излишни. Антон
Убедительно. (без подписи)
Люшенька, когда закончишь пользоваться моей помадой, пожалуйста, положи её на место. Спасибо. Мама
Мама, нам нужны деньги. Готовы отработать по хозяйству. Кирюша, Саша
Марина, не давай! Они потратят их на крыс. Антон
Это не крысы, это - материал для научных экспериментов! Кирюша
Марина, я не готов жить в лаборатории. Антон
Антоша, не волнуйся. Я проверила, деньги нужны на другое. Марина
Мама, я вымыл все полы, убрал в шкафу и вымыл ванну. Саша
Мама, я почистил балкон и починил в ванной зеркало. Кирюша
А зачем было чинить зеркало? Оно же было целым! Люша
Люшка, это - последнее предупреждение! Кирюша, Саша
Мальчики, деньги на столе, не забудьте помыть посуду. Всех целую. Мама
Марина, что случилось? За последние три дня в доме ничего не сломалось! Я заглянул в холодильник - он полон еды. Я проверил лампочку в ванной - она горит. Пыль вытерта, посуда вымыта. В чем дело? Сознавайтесь, а то хуже будет. Папа
Антоша, у нас просто прекрасные дети. Марина
Папа, ты не волнуйся. Вот сегодня, например, я случайно разбила твою любимую чашку. Люша
Лучше бы её случайно разбил твой брат Кирилл. Мне было бы спокойней - это бы означало, что он ничего не затевает. Папа
Никто меня не любит! Люша. Ушла бить чашки.
Людмила, прекрати бить посуду! Я беру свои слова обратно. Папа
То-то же. Гляди, хуже будет. (без подписи)
МААААМА!!!! ПАААААПА!!!!! У МЕНЯ ПОД КРОВАТЬЮ КРЫСЫ!!! МНОГО!!!! (без подписи)
Люшка, не волнуйся, они замороженные и в портативном холодильнике. Они не испортятся. Кирюша, Саша
Марина, у нас под кроватью тоже крысы! Тоже замороженные и тоже в холодильнике! Что будем делать? Антон
А что тут делать? Тебе же сказали - они в холодильнике, они не испортятся. Марина. Устала.
Дети! Если до завтрашнего дня в доме останется ХОТЯ БЫ ОДНА ЗАМОРОЖЕННАЯ КРЫСА, я лично придушу всех в этом виноватых. Папа
Одна точно останется. Люшку-то ты не дашь выбросить. (без подписи)
Ты хочешь, чтобы мы их разморозили? Саша
Антоша, не волнуйся, пожалуйста. Крысы свежие, они не пахнут. Они нужны мальчикам для экспериментов по биологии. Мальчики обещают всё выбросить немедленно после прекращения экспериментов. Марина
Марина, они уже могут выбрасывать. Эксперименты уже прекращены: я их прекращаю. Ненавижу дохлых крыс. Антон
Мамочка, в доме больше нет дохлых крыс. Мальчики всё выбросили, я видела. Люша
Ну-ну. Папа
Антон, у нас прекрасные дети. Марина
Марина, меня вызывают в школу! Саша избил одноклассника. Идти? Антон
Папа, этот козёл обозвал Кирку чмом вонючим и спёр его кроссовки. Саша
А почему его тогда бил не Кирка? Папа
Били оба. Марина
В школу не пойду. Антон
Молодец. В жизни есть дела гораздо интересней, чем таскаться в школу. (без подписи)
Марина! Я шел по коридору, и мне перешла дорогу крыса! Живая! Антон
Папочка, но ты же сказал, что ненавидишь дохлых крыс... Кирюша, Саша
Марина, я их убью. Честное слово. Антон
Уезжаю на курорт на месяц. Больше сил нет не могу. Не скучайте. Мама Марина
Марина, нет! Я повешусь! Антон
Марина, я купил продукты и вымыл балкон. Антон
Марина, я больше никогда в жизни не надену ни одного галстука. Антон
Марина, я больше никогда в жизни не повышу голос на детей. Марина, я согласен год питаться макаронами. Марина, я обожаю крыс. Антон-безутешный
Мамочка, не уезжай! Мы вернули всех крыс откуда взяли. Кирюша, Саша
Мама, я положила твою тушь на место, там еще много осталось. Люша
Мама, я купила тебе новую помаду вместо твоей старой. Она такая же, только лучше, потому что в ней еще есть помада. Люша
Мама, я поняла: ты права, твоя новая кофточка идёт тебе гораздо больше, чем мне. Люша
Мама, в портативном холодильнике можно хранить котлеты. Много. Кирюша, Саша
Марина, мы пропылесосили ковёр и вымыли окна. Антон, дети
Подлизы. Уговорили. Но учтите: еще одна неприятность - любая! - и я месяц катаюсь на горных лыжах. Нет, два месяца. Мама Марина
Марина, я тебя люблю. Антон
Мамочка, мы тебя обожаем. Кирюша, Саша
Мама, ты у нас молодец. Люша
Антоша, вот видишь, я же тебе говорила - у нас прекрасные дети. Марина
Кто опять перегорел лампочку в ванной? Невозможно мыться! Папа
Почему невозможно? Можно поджечь зубную щетку. Горит красиво. Кирюша, Саша
А рулон туалетной бумаги всё равно горит лучше. (без подписи)




__________________ Автомобиль: __________________
Марка SSY, MUSSO 2.9 атмо, АКПП, 95 г.р. 8-925-205-31-ноль два


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Pepelac вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BABAYKA (15.01.2012), коп (17.01.2012), Helga (18.01.2012), Igor336 (16.01.2012), il93 (17.01.2012), Vovka777 (15.01.2012)
Старый 15.01.2012, 22:16   #228
CARisMO
Куролес
 
Аватар для CARisMO
 


Имя: Андрей
Клубная карта № 96

Местоположение: окрестности г. Чехов
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 789 раз(а) в 300 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 10 Post(s)
По умолчанию

Многобукоф




__________________ Автомобиль: __________________
Был Кайрон, 2007г.в. Кожа, АКПП 5 ст. Теперь пузотёрка Шкода Фабия, 2010, 1.4 на ручке
__________________


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
Трофи-рейд  Куролесье. Осень-2011 Mattrazz Trophy #20 4х4dorogi.net (прогулка к Толбино) TERRACANьи Бега  #19# Mattrazz Trophy 
Всего наград: 6

CARisMO вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Avrora (15.01.2012)
Старый 17.01.2012, 10:32   #229
Vovka777
Ветеран Клуба
 
Аватар для Vovka777
 
Автор темы (TS)

Имя: Владимир
Клубная карта № 077

Местоположение: Реутов, МО, ВАО
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 2,746
Поблагодарили 4,382 раз(а) в 925 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1 Post(s)
По умолчанию

Дежурство в больнице. Глухая зимняя ночь после суматошного дня. Три часа полуночи. Хорошо подогретые друзья привезли разухабистого и столь же теплого братка прямо с шумной вечеринки. Крутой, весь в цепях и наколках, браток, привыкший, чтобы его красиво обслуживали, жалуется на животик. Ведет себя безобразно: куражится, хамит, матерится, закидывает ноги прямо на стол. Медсестра на грани слезной истерики. Звонит хирургам. Дежурит Доктор Женя. 29 лет, хирург, рост 190 см, вес 120 кг. Телосложение: ОЧЕНЬ крепкое. Стрижка под ноль. Характер: спокойный, уравновешенный, надежный товарищ, добрейшей души человек.
Далее со слов Доктора Жени:
«Пришел с экстренного грыжесечения. Замучился в доску. Добрёл в дежурку, свалился на кушетку и моментально отключился. Оглушительный треск телефона во тьме. Вскочил на прямые ноги.» Хирурга — в приемное, срочно!» Нашарив в темноте тонометр, повесил его на шею и на автопилоте отправился в смотровую».
Распахивается дверь, и Доктор Женя влетает в приемное. Останавливается напротив «клиента» и хриплым со сна басом вопрошает:
— Что беспокоит?
Браток меняется в лице, улыбочка сползает с его пунцового лика:
— Да ничего, доктор, извините, уже все прошло.
Доктор Женя издаёт вопросительный рык. Браток застёгивает кожан, приобретает совершенно приличный вид и бочком — бочком, по стеночке пробирается к выходу:
— Извините за беспокойство, до-о свидания!
Исчезает за дверями, с улицы доносится рёв стартующего «бумера».
Все в недоумении глядят друг на друга, потом на Доктора Женю. Персонал хватается за животы и начинает дружно гоготать.
Доктор Женя: в испачканном кровью хирургическом костюме, с помятой мордой и налитыми кровью глазами. На бычьей шее, спускаясь на мощную грудь, висит толстая, в палец, цепь с образом Николая Чудотворца и КИПЯТИЛЬНИК!



__________________

LC-150, Дизель, Автомат

Vovka777 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BABAYKA (20.01.2012), CARisMO (17.01.2012), коп (17.01.2012), Helga (18.01.2012), Мичман (21.01.2012), Igor336 (17.01.2012), il93 (17.01.2012), Pepelac (17.01.2012), Veloroka (18.01.2012)
Старый 18.01.2012, 15:51   #230
Vovka777
Ветеран Клуба
 
Аватар для Vovka777
 
Автор темы (TS)

Имя: Владимир
Клубная карта № 077

Местоположение: Реутов, МО, ВАО
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 2,746
Поблагодарили 4,382 раз(а) в 925 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1 Post(s)
По умолчанию

Есть у меня приятель — шабутной такой по своей натуре парень Андрюха. Играет в волейбол, бог ростом не обидел, а также на всех доступных музыкальных инструментах, знает уйму анекдотов и умеет их рассказывать... ну в общем душа компании. Служил в ВДВ. И есть у него жена — просто дюймовочка. Работает в медицине, т. е. военнообязанная.
Вот как-то в очередной раз пришел он домой под шафэ. Супруга давай его пилить. Да и понятно за что! Когда явился он домой, другие уже на работу собирались. Психанул Андрюха, схватил военный билет, хлопнул дверью и пошел вербоваться в армию. Вскорости вернулся еще мрачнее тучи. И давай жене выговаривать, что даже в армию и то она его не пускает. Жена понять ничего не может. А Андрюха и говорит, что пришел в военкомат, шлепнул военный билет об стол: забирайте в Чечню хоть сейчас! Офицер взял билет развернул, смотрит то на Андрюху, то в билет, то на него, то в билет. Спрашивает:
- А вы уверены?
- Да! Забирайте!
- Вы абсолютно в этом уверены?
- Да! Я этого хочу!
- Вы подумайте как следует.
- Нечего думать! Забирайте!
Подошел другой офицер. Посмотрел в билет, на Андрюху. Переглянулись, один и говорит:
- Всякого мы за годы службы насмотрелись и ничему не удивляемся, но чтобы муж жену в армию отправлял - это впервые!



__________________

LC-150, Дизель, Автомат


Последний раз редактировалось Vovka777; 18.01.2012 в 20:32.
Vovka777 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АлекСашка (19.01.2012), BABAYKA (20.01.2012), коп (18.01.2012), Helga (18.01.2012), Igor336 (18.01.2012), il93 (18.01.2012), Pepelac (18.01.2012), Veloroka (18.01.2012)
Старый 19.01.2012, 09:16   #231
Igor336
Куролес
 
Аватар для Igor336
 


Имя: Игорь
Клубная карта № 022

Местоположение: Лыткарино
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1,780
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 350 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию

Жила-была девочка. У нее были такие чудесные светлые волосы. Называли ее Белоснежкой. Однажды мама сказала Белоснежке: "Доченька, пора вымыть голову!" Та ответила: "Ах, мамочка, я должна сидеть у окна и ждать принца, я не могу вымыть голову, у меня совсем нет на это времени".
Постепенно волосы Белоснежки совсем испачкались, и мама сшила ей красную шапочку, чтобы прикрыть сальные лохмы. Потому-то и стали называть девочку Красная Шапочка. Мама попросила дочку: "Красная шапочка, сходи, проведай бабушку!". Та ответила: "Я бы сходила, мамочка, но никак не могу мне надо сидеть у окна, вдруг появится принц, а я его очень жду".
Так шло время, а Красная Шапочка все сидела у раскрытого окна, из которого на нее летели пыль, грязь и зола. Она стала совсем чумазая, и люди стали называть ее Золушкой. Мама снова к ней: "Золушка, посмотри, в комнате не убрано!". Но та ответила: "Да что ты, мама, разве не видишь я занята! Не могу я ничего делать, я жду принца!"
И вот, в один прекрасный день, на дороге возле дома Золушки появился принц! Проезжая мимо на белом коне, он увидел в окне грязную нечесаную бабу, и сказал: "ОХ, Б....!". И с тех пор все стали называть девочку б....., хотя - заметьте! - никакого повода для этого она не давала.


Вежливость

Стоим, значит, у моего подъезда с другом, курим, травим анекдоты –
в-общем, мирно и цивильно проводим вечер. Подходит какой-то ханыга:
- Привет, ребятки. Здоровьица Вам.
Признаться, после такой фразы трудно послать, как бы соблазнительно это
не было.
- Добрый вечер.
После пары бессмысленных фраз о том, как он не пил два года, а совсем
недавно нечаянно выпил, о том, как тяжко похмелье, о том, как стыдно
перед женой, он подходит к сути:
- Мужики, дайте на опохмел.
- Нет, нет денег, - вру бессовестно.
- Ну ладно.
- До свидания, ребятки.
- Прощайте.
Уходит, становясь поводом для шуток на пару минут. Только забываем о
нем, как он уже снова тут как тут:
- Привет, ребятки. Здоровьица Вам.
- Денег нет.
- Ну ладно...
Пара шуток и неприятный осадок в памяти. Ну да ладно...
Еще через пару минут:
- Привет, ребятки. Здоровьица Вам.
- Мужик, пошел на х..!
И тут фраза, просто убившая нас:
- Аааа, значит, я здесь уже был!




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон-2, бензин-механика, 2010 год, чёрный.
__________________
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Igor336 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
коп (20.01.2012), il93 (19.01.2012), Pepelac (19.01.2012), Vovka777 (19.01.2012)
Старый 19.01.2012, 12:03   #232
Vovka777
Ветеран Клуба
 
Аватар для Vovka777
 
Автор темы (TS)

Имя: Владимир
Клубная карта № 077

Местоположение: Реутов, МО, ВАО
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 2,746
Поблагодарили 4,382 раз(а) в 925 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1 Post(s)
По умолчанию

Есть у меня кот. Даже КОТИЩЕ — здоровый, красивый, но с навозом вместо мозга. Звать Лаврентий, в честь нетленного Палыча Берии. Похож, сука,особенно в пенсне. Очень резвый, но его GPS временами дает конкретные сбои и он одновременно хочет идти в юго-северном направлении, что ему, как ни странно, не удается. Была у него одна фича — любил гад с разбегу залезать на дверные коробки до середины, уцепившись когтями, естественно, портачил их своими когтями и, естественно, регулярно отгребал за это положенную дозу женского полового органа. По ходу, ему нравился эффект адреналина, когда его жопа ненавязчиво встречалась с чем-нибудь увесистым. Рефлекс работал исправно, поэтому, завидя любые мои телодвижения в его сторону, когда он сидел на боевом посту в полутора метрах над землей, вцепившись в коробку, этот тупой, но резвый комок шерсти отталкивался в сторону и в меру своих возможностей сваливал в ту сторону, где по его кошачьему пониманию должно быть безопасно и кара в виде несанкционированного отрывания конечностей его не настигнет.
Это место было за разобранной металлической кроватью, где его и правда не достать, а отодвигать кровать ради детской радости отвесить пушистому мерзавцу тумаков — лень. НО! Ко мне на ночевку месяца четыре назад должны были приехать гости и я кровать разложил, о чем кот, в силу своей кошачьей имбецильности, догадаться не смог.
Так вот, в этот знаменательный день четырехлапый даун снова залез на дверь. Вставать мне западло, поэтому без отрыва от производства я делаю угрожающее движение, по пути хлопая в ладоши. Эффект достигнут — мудрый Лаврентий, справедливо рассудив, что килограмм пендалей на квадратный сантиметр откормленной жопы ему сейчас ни к чему, проторенным маршрутом срывается с косяка и, издавая скрежет когтей по паркету, лихо закладывает вираж и по-молодецки влетает в комнату. После чего раздается нехилый Бамс (вообще-то «п.и.з.д.ы.к», но я ж не буду тут ругаться)и в воздухе на десяток секунд повисает тишина. Потом из-за двери,покачиваясь, выходит косматый Шумахер с разбитой в кровь мордой и охреневшими глазами. Не ожидав подставы, это чудо, по-видимому заработало легкое сотрясение мозга, так как его жизнерадостная траектория совместилась с дислокацией железной ножки кровати. В глазах непонимание, каким это образом я получил в союзники железного стоячего полицейского и что ж теперь, собсно, делать. Мне аж жалко его стало. Пачку я мерзавцу отмыл, зеленкой закапал, кровать вскоре опять сложил...
Но моторная память — самая сильная и теперь умудренный опытом Лаврентий временами печально сидит перед дверями и поглядывает на них со щемящей ностальгией, не предпринимая попыток вернуть бравые времена лихой скалолазной молодости.



__________________

LC-150, Дизель, Автомат

Vovka777 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BABAYKA (20.01.2012), CARisMO (19.01.2012), коп (20.01.2012), Hydro (19.01.2012), Igor336 (19.01.2012), il93 (19.01.2012), Pepelac (19.01.2012)
Старый 19.01.2012, 14:56   #233
CARisMO
Куролес
 
Аватар для CARisMO
 


Имя: Андрей
Клубная карта № 96

Местоположение: окрестности г. Чехов
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 789 раз(а) в 300 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 10 Post(s)
По умолчанию





__________________ Автомобиль: __________________
Был Кайрон, 2007г.в. Кожа, АКПП 5 ст. Теперь пузотёрка Шкода Фабия, 2010, 1.4 на ручке
__________________


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
Трофи-рейд  Куролесье. Осень-2011 Mattrazz Trophy #20 4х4dorogi.net (прогулка к Толбино) TERRACANьи Бега  #19# Mattrazz Trophy 
Всего наград: 6

CARisMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 08:51   #234
Vovka777
Ветеран Клуба
 
Аватар для Vovka777
 
Автор темы (TS)

Имя: Владимир
Клубная карта № 077

Местоположение: Реутов, МО, ВАО
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 2,746
Поблагодарили 4,382 раз(а) в 925 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1 Post(s)
По умолчанию

Как-то моему коллеге понадобилась помощь в домашних делах, что-то по моему с электрикой — сейчас уже не вспомню. Приехал к нему народ, помогли, дела сделали ну и сели выпить и обмыть это дело. Свой дом, деревня, конец августа, погода отличная. Сад, в саду поляну накрыли, наслаждаются процессом. Все хорошо. В процессе пития замечают что грачи и вороны у него на яблонях творят форменное безобразие — яблоки клюют, и на них внимания особо не обращают. Кто-то из гостей заметил «ружье бы сюда...». Хозяин встрепенулся и сказал, что у деда была какая-то берданка, нужно поискать. Обшарили чердак, сараи и всетаки нашли — курумультук, древний, с раструбом и боковым поджигом, заряжается со ствола! Также нашли банку пороха дымного и дробь мелкую — дед запасливый оказался, все аккуратно упаковал вместе с ружьем. Скока чего сыпать — никто не знает. Поэтому сделали по принципу «горсть пороха и килограмм дроби». И вышли на охоту! На ворон! В своём саду!!! Вороны такой подляны не ожидали и продолжали мирно пастись на хозяйских фруктах. И тут хозяин выстрелил! АВРОРА отдыхает... Дроби можно было в принципе не сыпать — вороны скончались от ударной волны, удивления и острого приступа диареи... Когда дым рассеялся а челюсти у народа смогли закрыться предстала картина: ворон и грачей на деревьях и на обозримом горизонте нет, с этой деревни они мигрировали навсегда. Кроме трупиков, оставшихся под деревьями. Вместе с воронами с деревьев сдуло ВСЕ яблоки и половину листьев. Окрестные собаки молчали, спешно закапывая результаты своего испуга... Приятеля — снайпера тоже небыло — его потом нашли в кустах с выбитым плечом, оглохшего и протрезвевшего. И ведь везет дуракам и пьяницам — никого не убило и ружье не разорвало!



__________________

LC-150, Дизель, Автомат

Vovka777 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
коп (20.01.2012), Hydro (20.01.2012), Igor336 (20.01.2012), il93 (20.01.2012), Pepelac (20.01.2012)
Старый 20.01.2012, 16:03   #235
Igor336
Куролес
 
Аватар для Igor336
 


Имя: Игорь
Клубная карта № 022

Местоположение: Лыткарино
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1,780
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 350 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию

"О, как страшно непонимание между мужчиной и женщиной!"

Вчера вечером мой друг в очередной раз поссорился со своей девушкой и пришел ко мне за ответом на вечный вопрос "и за что вы бабы такие дуры?". Когда он потихоньку начал приходить в себя с помощью тихих "успокойся" голосом уставшего психоаналитика, дедушкиной самогонки и бабушкиных огурцов, его королева стала слать требовательные смски в стиле "Вернись, гад, я все прощу!". Он стойко и непримиримо смотрел на разрывающийся телефон и повторял магическую мантру "Не вернусь ****!". Потом отправил грозную смску: " Я не могу быть с человеком, который срет у меня в душЕ!". 10 минутная пауза, потом требовательный звонок. Он поднимает трубку, и даже я слышу визг: "Ты, че, идиот? Это не я! Не срала я в твоем дУше! Это твой Норд (доберман), наверное!". Занавес. Я рыдаю.


Старая круглая стиральная машина.

По "молодости". Смехились у одной девушки дома в ванной, на старой, круглой стиральной машине. Старались побыстрей, так как вот-вот родители её придут. И так увлеклись этим делом, что каким-то образом девушка, попой, провалилась в машину. Стою смотрю, торчат две ноги, ладошки что-то там машут и голова, чуть ли не между колен, глазёнками на меня смотрит. Тяну её, не идёт. Перевернул машину, она как черепашка на боку, барахтается, а вылезти никак не может. И так и этак мы с ней, ну застряла, блин. Чё делать? Она кричит: "Уходи, папа придёт, убьёт нас обоих." Я, говорит, скажу, что стирала и застряла тут. Ага, стирала она, голой ж@пой в стиралке, да ещё и в коридоре уже. Я ей: "Давай хоть я тебя обратно в ванную затащу, а то чё ты в коридоре будешь?" Она: "Я скажу, что я выползла." В общем кое как я её от туда достал. И бегом в её комнату, сижу делаю вид, что телек смотрю, она в ванной прибирается. До прихода родителей всё-таки успели.




С завтрашнего дня начинаю ходить в дальний..

На работе сижу в крохотном кабинетике, который отделен от соседнего фанерной перегородкой, не доходящей до потолка. Там бухгалтерия, сидят три дамы. Время от времени они забывают о моем существовании и заводят разговоры, для мужских ушей не предназначенные. Много нового и удивительного узнал я от них о нас, мужиках. Но такого, как вчера, еще не слышал.
Обсуждают нового менеджера. Одна другой: мол, присмотрись к нему, перспективный товарищ на предмет погреться телом.
Та:
- Да что в нем особенного? Нос большой, пиджак потертый.
- У него не только нос большой, поверь мне.
- Ты что, уже померила?
- Я не померила, я вычислила. Заметила, что он в дальний сортир ходит?
- И что?
- А то. Зеленая ты, Танька, всему тебя учить надо. В ближнем сортире поставили унитазы американской системы, в них все время вода стоит. Нам с тобой и пацанятам с американскими фитюльками все равно, а если нормальный мужик с нормальным хозяйством сядет по-большому, у него конец в воде мокнет. Мелочь, а неприятно. Он раз-другой помучается и начинает ходить в дальний сортир, к производственникам. Там унитаз простой, без воды.
- Ну ты даешь! И что, ты всех вычислила, кто ходит в дальний?
- Ага. Такой-то, такой-то..(называет штук пять фамилий). Двоих я проверила, действительно размер что надо.
Тут они перешли на что-то другое, а я с ужасом понимаю, что сам-то постоянно хожу в ближний сортир и никаких неудобств не испытываю. Сижу как оплеванный. Потом думаю: ну нет, нашего брата так просто не возьмешь!
С завтрашнего дня начинаю ходить в дальний!




Что в имени тебе моём..

"Свое имечко,конечно,всякому дорого. Рассказывают,что как-то в Институт Востоковедения приехал из восточной страны
господин Мудак. Выступает;надо его представлять; все же неловко. Наши говорят:"Слово имеет господин Мьюдэк" Профессор
поправляет:"Простите,меня зовут Мудак". Наши опять:"Выступает господин Мьюдэк",тот сердится:"Да Мудак я! Мудак!"
Махнули рукой и решили: ну раз настаивает,то и хрен с ним. (Т.Толстая "Что в имени тебе моем?" Москва,2010).




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон-2, бензин-механика, 2010 год, чёрный.
__________________
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Igor336 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CARisMO (20.01.2012), il93 (20.01.2012), Vovka777 (20.01.2012)
Старый 20.01.2012, 16:13   #236
Igor336
Куролес
 
Аватар для Igor336
 


Имя: Игорь
Клубная карта № 022

Местоположение: Лыткарино
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1,780
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 350 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию

ЙА ЙОЛКО!(переписка подруг по ICQ)

КаПЯЛЬка: Йоптвойумать!!!!
КаПЯЛЬка: Млять!
КаПЯЛЬка: мляяяяяяяяять!

Extazzzy: О_о чо такое?

КаПЯЛЬка: пиндык, ВСе накернилось медным тазом, жисть дала трещину =(((

Extazzzy: Пл*ть, да че случилось-то?
КаПЯЛЬка: кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом.
Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика

Extazzzy: ну гут, бабосов многа зарабатывают оне

каПЯЛЬка: типа нормальный какой-то, в линягу не рубиццо как умалишонный

Extazzzy: О_о а вот это спортный вопрос про нармальность )))

каПЯЛЬка: так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить ))))
каПЯЛЬка: ну и я готовлюсь, х*ле думаю, как пить шампусик с небритой киской
каПЯЛЬка: сижу в ванной, ваяю на песде криатиффчик и тут ПЛ*ТЬ режу палец, сцуко

Extazzzy: больно?

КаПЯЛЬка: да не, х**ня в принципе, но чо-то торкнуло типа
продизинфицировать, столбняк там и все такое. Полезла за зеленкой.
Открыла. Занаешь, у них там такие ип*нутые крышки еще, х** сковырнешь.
Вопчем справилась и тут опрокидываю е**ную баночку прямо сибе на песду!!!

Extazzzy: О_о бугага ))))))

каПЯЛЬка: них*ясмишнова
каПЯЛЬка: я теперь писдазиленка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Че делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже.
Прикинь, сымает он с меня трусы - а там ТАКОЕ зеленое топорщиццо. Че сказать?

Extazzzy: ээээээээмммм...
Extazzzy: а ты скажи - ЙА ЙОЛКО!!!




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон-2, бензин-механика, 2010 год, чёрный.
__________________
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Igor336 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BABAYKA (21.01.2012), CARisMO (20.01.2012), коп (20.01.2012), Мичман (21.01.2012), il93 (20.01.2012), Pepelac (20.01.2012), Vovka777 (20.01.2012)
Старый 21.01.2012, 00:19   #237
Мичман
Ветеран Клуба
 
Аватар для Мичман
 


Имя: Игорь
Клубная карта № 007

Местоположение: Москва СВАО
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили 512 раз(а) в 209 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor336 Посмотреть сообщение
а там ТАКОЕ зеленое топорщиццо.



__________________
SY Kyron II xdi МКПП "шампань" по имени Каринка


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Мичман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 00:28   #238
CARisMO
Куролес
 
Аватар для CARisMO
 


Имя: Андрей
Клубная карта № 96

Местоположение: окрестности г. Чехов
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 789 раз(а) в 300 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 10 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мичман Посмотреть сообщение
Чё, Игорь, представил?




__________________ Автомобиль: __________________
Был Кайрон, 2007г.в. Кожа, АКПП 5 ст. Теперь пузотёрка Шкода Фабия, 2010, 1.4 на ручке
__________________


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
Трофи-рейд  Куролесье. Осень-2011 Mattrazz Trophy #20 4х4dorogi.net (прогулка к Толбино) TERRACANьи Бега  #19# Mattrazz Trophy 
Всего наград: 6

CARisMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 11:44   #239
КотПилот
Старожил
 
Аватар для КотПилот
 



Местоположение: Korolev-DefaultCity
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 747 раз(а) в 156 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 14 Post(s)
По умолчанию

Реальная история от знакомого владельца агенства по организации свадеб.

Пафосный клиент!

Несколько раз в жизни, как дежавю, бывает такая ситуация...
Общаюсь с клиенткой по поводу организации свадьбы, или корпоратива и идёт диалог такого рода...
- Понимаете, что мероприятие, самого высокого уровня?!
- Да, понимаю, конечно!
- Отель "Ритц" это всё-таки уровень серьёзный!
- Да, понимаю, работал там много раз!
- Будут VIP-гости, политики, персоны из списка "Форбс" с охраной...
- Да, понимаю, конечно!
- Просто все привыкли к моему высокому уровню, к моим запросам и знают, что у меня всегда всё в самом лучшем виде! Я очень избирательна!
- Да, понимаю, конечно! На какой мэйл Вам прислать сценарий? Диктуйте, я записываю...
- Ой, давайте я сама напишу. Там сложно очень...
- Ок, давайте!
(даю ручку и органайзер).
Девушка долго что-то пишет, а потом я вижу то, от чего уже научился с годами не смеяться:

алёнкасуперсексибарби_деткаконфетка@mail.ru

И тут сразу всё встаёт на свои места!



__________________
Яяяяяя.....Яблочник!
Отчеты ТУТ


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
За участие в фестивале JeepFest-2012 КУЛИЧ ТРОФИ 2012 ЛУНАПАРК-2012 JeepFest. МОЗГОЛОМ-2011 Куролесье. Осень-2011 
Всего наград: 5

КотПилот вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CARisMO (21.01.2012), il93 (23.01.2012), Pepelac (21.01.2012), Vovka777 (21.01.2012)
Старый 21.01.2012, 11:59   #240
Мичман
Ветеран Клуба
 
Аватар для Мичман
 


Имя: Игорь
Клубная карта № 007

Местоположение: Москва СВАО
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили 512 раз(а) в 209 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CARisMO Посмотреть сообщение
Чё, Игорь, представил?
До слез.....



__________________
SY Kyron II xdi МКПП "шампань" по имени Каринка


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Мичман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors