Леш, с Озиком разобрался))) Спасибо!
А теперь вопросы к гуру. Объясню в кратце. Вообщем предстоит мне примерно 40 км. неизвестной мне местности. И прежде чем туда направиться я решил обзавестись картой. Т.к. ХЗ чего там будет с инетом, решил ее сделать оф лайн. У меня есть точка старта и точка финиша. Примерный маршрут (направление) я знаю. Значит и знаю зону (квадрат) которую мне надо скачать. Но есть проблема. Делалть я все это начал в Сас планете. И вот что выходит. Данная местность отображается в яндекс спутнике. Старт и финиш видно великолепно, все четко. А вот середина (основной маршрут) все размыто. Фотка не удачная. Основные магистрали разглядеть можно, а вот просеки не видно. Решил сделать эту местность в Генштабе, не тут то было. В сасе не отображается данная местность в Генштабе. Короче, чтоб сократить скажу. Отображается только в яндекс спутнике. Вопрос как быть?
P.S. Местность и точки маршрута не секрет, просто на этом компе у меня их нет. Если надо, то завтра могу скинуть
---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:39 ----------
P.S. 2 Может можно как то выбрать квадрат на яндекс картах и перевести все это в Генштаб? Или как то самому сделать генштаб. Вообще странно, что Генштаба нет. Там бои шли ожестаченные это под Ржевом все находится. Примерно
__________________ Автомобиль: __________________
SsangYong Kyron 2009 г.в., бензин, АКПП
|