Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 23:42   #61
Denis
Старожил
 
Аватар для Denis
 


Имя: Денис

Местоположение: Моск. обл. г. Реутов
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 892 раз(а) в 239 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 252 Post(s)
По умолчанию

Леш, с Озиком разобрался))) Спасибо!

А теперь вопросы к гуру. Объясню в кратце. Вообщем предстоит мне примерно 40 км. неизвестной мне местности. И прежде чем туда направиться я решил обзавестись картой. Т.к. ХЗ чего там будет с инетом, решил ее сделать оф лайн. У меня есть точка старта и точка финиша. Примерный маршрут (направление) я знаю. Значит и знаю зону (квадрат) которую мне надо скачать. Но есть проблема. Делалть я все это начал в Сас планете. И вот что выходит. Данная местность отображается в яндекс спутнике. Старт и финиш видно великолепно, все четко. А вот середина (основной маршрут) все размыто. Фотка не удачная. Основные магистрали разглядеть можно, а вот просеки не видно. Решил сделать эту местность в Генштабе, не тут то было. В сасе не отображается данная местность в Генштабе. Короче, чтоб сократить скажу. Отображается только в яндекс спутнике. Вопрос как быть?

P.S. Местность и точки маршрута не секрет, просто на этом компе у меня их нет. Если надо, то завтра могу скинуть

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:39 ----------

P.S. 2 Может можно как то выбрать квадрат на яндекс картах и перевести все это в Генштаб? Или как то самому сделать генштаб. Вообще странно, что Генштаба нет. Там бои шли ожестаченные это под Ржевом все находится. Примерно




__________________ Автомобиль: __________________
SsangYong Kyron 2009 г.в., бензин, АКПП

Denis вне форума   Ответить с цитированием