Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2017, 22:46   #58
ProstoShyrik
Местный
 
Аватар для ProstoShyrik
 


Имя: Просто - Шурик

Местоположение: Москва, Зябликово
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили 986 раз(а) в 174 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 112 Post(s)
По умолчанию

Первым делом хочу сказать огромное спасибо оргам: Свете и Сергею, замечательная вышла поездка, красивые места, интересные дорожки. Спасибо всей компании, очень душевно и весело провели время! Спасибо женскому коллективу за быструю и вкусную организацию питания
Тоже разбираю фотки, начну потихоньку выкладывать.
Первым до места добрался я. Т.к. двигался со стороны Кавказа (об этом сделаю отдельный пост), а дорога через Элисту очень хорошая и трафик нулевой, то долетел быстро. Делать было нечего, снимал местную живность, попробовал порыбачить и успел заснять закат.




Связь почти не ловила, поэтому позвонить и спросить сколько еще осталось ехать ребятам не было возможности. Уже стемнело как я в рации услышал знакомые голоса. Минут через 10 подъехали 850ые и Гвины, радости моей не было предела, т.к. людей я можно сказать не видел несколько дней (на Кавказ ездил 1) А дальше общение, ужин, костер.


Проснулся от того, что подъехали Леша Велорока со Светланой. Погода была шикарной (надо сказать что с погодой нам вообще повезло).



Пока Леха со Светой легли немного поспать, мы занимались рыбалкой.



Подъезд как и выезд к лагерю был через пустыню , поэтому выезжая мы остановились пофоткать пески.







Потом увидели место, откуда берется одноименный сок!







Там же я увидел вот его! Зеленый! ))



Дальше было очень интересное, увлекательное и насыщенное приключение. К сожалению мест где мы останавливались я не запомнил, поэтому просто фотки!





Пересекали Дон паромной переправой.



А вот и первая наша совместная фотка.
Да, флаг вверх ногами прикрепили по ошибке, бывает...


Место приземления инопланетян - круги на полях





Меловые горы.



Невозмутимость Сереги, штурмующего очень крутой подъем зашкаливает!











Потом мы проезжали африканские прерии, где Лехин Дэф очень круто вписывался в окружающий пейзаж!





Ах, да. Мы даже умудрились засадить 2 машины почти на ровном месте, да так, что пришлось чуток подлебедить, поэтому трос я не сматывал на всякий пожарный





Сразу выкладываю еще одну общую фотку.



---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Света Посмотреть сообщение
Кстати, от пыли-то немного очистились?
Сам да, машина еще нет




__________________ Автомобиль: __________________
Ниссан Навара, 2008, бодик 6 см, силовой обвес РИФ, OJ, люстра, лебедка, шноркель, cooper STT 295х70х17.

ProstoShyrik вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aberdeen (11.05.2017), brewster (11.05.2017), Denlaz (12.05.2017), К2В (14.05.2017), ElToro (11.05.2017), Призрак (11.05.2017), Света (10.05.2017), Снежный (12.05.2017), Старшая Gwina (11.05.2017), Серёга (11.05.2017), Pils (11.05.2017), Veloroka (11.05.2017), Victor (11.05.2017), дядько_сержо (11.05.2017)