Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 09:31   #29
Dobermanxp
Куролес
 
Аватар для Dobermanxp
 


Имя: Евгений
Клубная карта № 039

Местоположение: Обнинск
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 47 раз(а) в 22 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 8 Post(s)
Отправить сообщение для Dobermanxp с помощью ICQ Отправить сообщение для Dobermanxp с помощью Skype™
По умолчанию Подведем итоги

Всем доброго времени суток. Хотел бы поделиться впечатлениями о прошедшем мероприятии.

Для меня это очень важный опыт, я рад, что попал в команду бывалых куролесов: уидел и почувствовал все аспекты: выбор тактики, расчет времени прохождения, мастервто планирования преодоления препятствий, ну а вождения Юджина и его способность руководить (которая заставила попотеть) выше всяких похвал.


P.S. Юджин, я все таки считаю, что пари я проиграл, ибо ты мог завестись, откочав бензин из бака, и в поле и финишировать самостоятельно. Нас поташили друзья в спешке, поэтому вискарь с меня.

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:30 ----------

Не влезло в первое сообщение:

Не мало важным для меня был опыт мат части: окончательно понял чем необходимо укомплектовывать авто и одевать на себя. Спасибо ребятам, которые поделились носками и курткой. Ну а без хайджека, 4 хороших траков и двух динамических рывковых троссов суваться не следует.




__________________ Автомобиль: __________________
Rexton 2 XVT АКПП 2012 г.в., лифт подвески 30 мм, body lift 40 мм, BFGoodrich AT 265-75-16, экспедиционник, Си-Би.
__________________
Брод, не брод, Рекстон плывет.

Dobermanxp вне форума   Ответить с цитированием