Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2015, 23:28   #97
Pils
Куролес
 
Аватар для Pils
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 098

Местоположение: Москва-Щербинка
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 2,534
Сказал(а) спасибо: 3,660
Поблагодарили 3,693 раз(а) в 1,002 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1092 Post(s)
Отправить сообщение для Pils с помощью ICQ Отправить сообщение для Pils с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Чухлома, однозначно это команда! Это команда, которая на пять дней, должна стать единым целом. Это отсутствие амбиций и эгоизма, это согласованность во всех планах и действиях. Это четкое распределение всех задач, на каждого из участников, внутри команды. Все решения, должны приниматься совместно, без каких либо промедлений. Любая заминка, штурмана или ошибка пилота это минимум…. мотаем лебедку, максимум …… поломка автомобиля. Разлад в коллективе отражается на всех, во всех экипажах.
Золотые Слова,Ром!Друзья познаются в беде,старая мудрость,но работает.А так же, что Друг-Другу может высказать всё в глаза открыто и прямо без обид и недомолвок.Да!Третий день наш был нервным по многим причинам,мы их знаем и сделали выводы!Так ведь?!Но дорогу мы выбрали сами!Возражений не было ж?КАк и других предложений.И прошли ж Полную Чухлому в Эгегее!!Если б не проблемы с генераторами то мы б и к награждению успели...Мне в целом третий день понравился,кроме нервяка исходящем по известным причинам.


Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Мы молодцы, мы все очень старались, мы шли к точкам, не обращая внимания на все тяготы и сложности. Мы ломались, делали, ехали и ломались вновь. Многое у нас получилось, а многое, мы так и не познали. Однозначно для себя сделал вывод, что в следующем году …. постараюсь поехать на своей машине и точно не «Эгегей». Отсутствие дорог это конечно по нашему, но ужж больно хочется посмотреть на эти красивейшие места, нормальным взглядом и ни как, не с ног, до головы в «говнолине». Грязь можно найти и не далеко за МКАД.
Места реально чУдные!Поддержу, за рубиловым можно так далеко не ездить! В Эгегей на Кайроне я тоже не сунусь больше,я "Дикий", но не настолько, чтоб убить единственный автомобиль в семье.

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Я устал, но доволен! Я сегодня еле вышел на работу, но я счастлив! Я получил новый опыт и сделал выводы! Это многого стоит!
Мы знаем друг друга и ездим не первый день.Давай делать выводы на основании не того, что ты видишь и слышишь,а на основании анализа того,что ты видишь и слышишь.Я сделал.Усталость,поломки,грязь и тд всё ерунда!Но если есть разочарование в том кто рядом,это серьёзно!Я с нашей командой хоть куда!


Цитата:
Сообщение от ALEX 81 Посмотреть сообщение
Это моя 2-я Полная Чухлома!
И уже есть с чем сравнивать: так вот - мне понравились обе, но каждая по-своему.
Расскажу о последней: Мне не хватило интересных мест...НО я узнал много интересных людей!!! Ведь, как подметил Роман , для меня это отдельная философия - за 5 дней сплотиться , как коллектив, увидеть новое и проверить себя на выносливость. Конечно, как и любая команда, чтобы нам стать лучше - нужно больше тренироваться . И мне кажется нам это удалось. О себе могу сказать, что начал я 2-ю Чухлому не так как надо, но потом постарался исправиться. Сделал выводы и пошел дальше.... Навстречу ПЧ-2016.
По известным причинам,мне не сильно интересны развалины церквей.Места даа!И деревни и срубы и прочее...Саш,прав!Тренироваться ВМЕСТЕ чаще нужно!

Ну это так,внутрикомандное кусалово, свой опус завтря на работе напишу.Я не планировал выходить на неё,но уже сегодня пришлось.Как обычно,незаменимых нет, а как денёк задвинуть то не мОжно!




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2013г. 2,3 бензин,МКП подготовлен к бездорожью.Экипаж:ivanehss,MoRяNa.
__________________
Делай,что должно и будь,что будет!

Pils вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALEX 81 (06.11.2015), belyi80 (08.11.2015), Buz (05.11.2015), Роман (06.11.2015), Dorf (06.11.2015), Duncan MacLeod (06.11.2015), Franz (30.11.2015), Grey72 (16.05.2016), gwin (06.11.2015), impulsdi (14.11.2015), Khasanka (06.11.2015), KlassP (05.11.2015), Leon140 (06.11.2015), Lisichka (06.11.2015), Match (06.11.2015), MoRяNa (05.11.2015), Света (06.11.2015), Сергей 850 (06.11.2015), pilotnf (06.11.2015), Reech (06.11.2015)