Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2015, 22:44   #9
Pils
Куролес
 
Аватар для Pils
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 098

Местоположение: Москва-Щербинка
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 2,534
Сказал(а) спасибо: 3,660
Поблагодарили 3,693 раз(а) в 1,002 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1092 Post(s)
Отправить сообщение для Pils с помощью ICQ Отправить сообщение для Pils с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Квертин Посмотреть сообщение
Расплескалась сегодня " синева" , но слава богу все как-то между собой .
Видишь ли в чём дело,Роман.
Во-первых,доступность в сегодняшнем времени тельников и беретов позволяет причислять к нашему братству кого угодно,крашеных мы можем вычеслить,по сему со стороны это выглядит как потасовка меж своими.Если сегодня не успеешь,на будущий год проведи экспиримент.Подойди к человеку в тЕльнике и берете, и скажи:"С праздником ВеДеВешник!"Если твой нос или зубы остануться целыми тебе повезло!Перед тобой крашеный!Но стоит ли так рисковать?
Во-вторых,каждый полчЁк считает себя самым Десантурным!Спаринги не редки,но кончаются братанием!
Ну и,в-третьих.День рождения наших войск совпадает с чествованием в православном христианстве Ильи Пророка,коего считают нашим небесным покровителем.А как известно,на Илью перенесены многие "заслуги" и черты древнего славянского Бога-Перуна!Покровителя Воинов!Так вот Перуну лЮбо, когда Воины в его честь мериются силушкой!
За ВДВ!!

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Demon Scar Посмотреть сообщение
ВДВшники.
Димон!!!Опасно!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Demon Scar Посмотреть сообщение
ВДВшники.
Я таких не знаю!Я в Десантуре служил! Не лепите нам этого!То журналисты видать придумали или ещё кто!ТеэНТешники,эНТеВешники,КаВеэНщики и тд!!Не оскорбляйте нас!!




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2013г. 2,3 бензин,МКП подготовлен к бездорожью.Экипаж:ivanehss,MoRяNa.
__________________
Делай,что должно и будь,что будет!

Pils вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Buz (02.08.2015), клон Квертина (03.08.2015)