Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 19:11   #164
клон Квертина
Посетитель
 
Аватар для клон Квертина
 


Имя: Роман

Регистрация: 01.08.2015
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 21 Post(s)
По умолчанию

Цитата
Сообщение от dorf Посмотреть сообщение
Да, я вот не кого не виню в том, что заняли 4-е место среди членов экипажа. Выводы, конечно, должны делать, на чём прокололись, где больше, из-за чего время потеряли, чтобы потом не допускать ошибок, но так разбрасываться не дело. Экипаж должен быть слажен не только во время соревнования, но и после. Если, конечно, это постоянный экипаж, а не так просто покататься. Если, конечно, в таком составе он еще собирается выступать и не важно на каком авто. Хотя кто-то уже говорил, что в таком почти составе больше никогда или опять же который раз на собственные грабли...!?
Я считаю, что такой результат в таких соревнованиях на Пыжике это достижение. Да, был шанс на призовое, но очень мал. Только, если б отговорить Паджерик от точки отрыва (а они ведь интересовались), забрать свои траки, не показывать, как использовать хай-джек, не толкать Паджерик, и не давать советы, как и куда подкладывать траки, помогая их подсовывать в т.ч. с помощь собственной лопатки, куда направлять машину и т.д.
За сим спасибо, Пух.
Ну это вы , имхо, переборщили с помощью. Толстовцы прям. Помочь выбраться из засады это одно и всегда пожалуйста, а ВМЕСТЕ с конкурентами ИХ точку брать- перебор благородства, кмк.
У нас было похоже: приехали на точку , там Нива цвета баклажан сидит , ждет кто дернет, сами вылезти не могут. У них два трака, а надо в три раза больше , к точке мордой они на разгоне пропрыгали по бревнам, а назад- никак. Дали свои траки, дернули вытащили, сразу оговорили, что они алаверды помогут нам. Тут Витара старая приехала, притащили свои доски, включились в работу. Загнали меня сообща к точке, вытащили сообща + Нива тросом, потом так же сообща загнали и вытащили Витару, пожали друг другу руки и разъехались. Вроде похоже, да? Но только тут ВСЕ имели свой профит, по одиночке никто не взял бы. А у вас получилось как- то односторонне.




клон Квертина вне форума   Ответить с цитированием