Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 22:30   #13
KlassP
Администратор
 
Аватар для KlassP
 


Имя: Алексей

Местоположение: Москва, САО, Коптево
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 7,021
Сказал(а) спасибо: 5,111
Поблагодарили 10,913 раз(а) в 2,755 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1573 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reech Посмотреть сообщение
KlassP, а ты не хочешь поехать?
Серёг, я хочу.

Но (сейчас только за себя говорю), я предпочитаю самостоятельно разработать маршрут рейда. Мне больше нравится, когда свои планы можно корректировать во время путешествия, где-то задержаться подольше, постоять денёк на понравившемся месте, проехать несколько сотен километров по асфальту одним броском, чтобы снова углубиться в леса, болота, в поисках заброшенных деревень...
В рамках заранее распланированного рейда с большим числом разномастных участников (мало знакомые люди на машинах с разным уровнем подготовки) такой режим путешествия представляется мне не реальным.
Если есть большое желание (а оно есть), то проведя несколько вечеров над картой Викимапии, можно не только подготовить интересный маршрут, но и существенно расширить свой кругозор. Мы в своё время так готовили рейды на Кольский и на Рыбачий.

Ну и... 17 тысяч с экипажа.
Если компания соберётся на 3х-4х машинах, то это уже 68 тысяч. Представляете какую экспедицию можно экипировать при таком бюджете? Не вижу за что нужно отдавать "дяде" такую сумму.




__________________ Автомобиль: __________________
Toyota Hilux 3.0 AКПП, 2015. Уже не полный сток, но до совершенства ещё далеко.
__________________

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом делe. ©

KlassP вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей939 (31.01.2014), belyi80 (31.01.2014), Buz (31.01.2014), KARDAN (31.01.2014), ТетАн (31.01.2014), Pils (31.01.2014)