Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 19:04   #10
АлекСашка
Актив клуба
 
Аватар для АлекСашка
 


Имя: Александр
Клубная карта № 002

Местоположение: ЮВАО, штат Печатники.
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 2,694
Поблагодарили 2,034 раз(а) в 898 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 270 Post(s)
По умолчанию

Да с беркутами проблема ломаются клапана, а ремкомплект беркута стоит больше половины стоимости нового.
На Чухлому брал беркут р20, который взял у Лёхи Лёнчика, ну и по закону подлости беркут приказал долго жить.
Народ подбадривает типа замерз, я говорю возле печки лежал он, тогда мои находчивые друзья сказали ерунда он перегрелся, но мне не до шуток вещь то не моя. Еще грустней стало от стоимости ремкомплекта 5700, но думаю надо заказывать че делать. Потом на нашем форуме увидел сообщение Илюхи муса, зашел на форум пневмо подвески, зарегился написал сообщение в личку человеку в ответ тишина, нашел там же другого человека в ответ ремкомплекта нет, эт как в песне есть белет на балет, на трамвай белета нет, так и с этим беркутом, ну ладно третья попытка и вот оно чудо, есть человек, есть ремкомплект все думаю есть поймал тащу, а не эт не отсюда эт из рыбалки, хотя какая разница ощущение такое же, списываемся с ним до нового года, а в ответ тишина, ну думаю все беру оригинал ремкомплект и закрываю вопрос, а вот фиг там нет рем коплекта и на звонки ни кто не отвечает, теперь точно приплыл надо новый беркут покупать, и что вы думаете? Не угадали на драйв2 нашел человека списались с ним в понедельник оплатил ему и сегодня уже беркут в строю работает лучше нового.
И так сломался клапан, тот который на шатуне и мелкими кусочками забился между цилиндром и компресеонным кольцом, наделав там делов ппц, задир цилиндра, кольцу пипец, я так и не понял из чего это кольцо сделано, но явно не качественное.
Пришлось покупать цилиндр,корпус цилиндра как и был алюминиевый а вот сам цилиндр латунь.
Кольцо компресеонное фторопластовое.
Ну ладно все заказал, оплатил, приехало, дальше самое интересное разборка сборка, ни чего не фоткал так как на драйве есть видос, выложу ссылку сами увидите.
Так как клапан размолотило, его надо из чегото сделать и опять драйв помогает, клапан легко делается из щупа для регулировки клапанов на ваз классика. Сходил купил, вырезал, собрал и всё беркут в строю все довольны всем спасибо
https://www.drive2.ru/users/lunew/ зовут его Андрей делает рем комплекты сам, отправляет тож во время без задержек, в общем рекомендую, у него есть страница в контакте Андрей Лунев липецк 26 лет, молодой но дело знает четко.
Я надеюсь кому нибудь поможет, то что я тут понаписал



__________________
УАЗ-39099 Зелёный Бегемоша с алюминием
Плачу налоги, где бездорожье!!!


Последний раз редактировалось АлекСашка; 26.01.2017 в 19:09.
АлекСашка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aberdeen (27.01.2017), ElToro (26.01.2017), Grey72 (26.01.2017), охотник (27.01.2017), скоровод (26.01.2017), Serjy (27.01.2017), Veloroka (27.01.2017)