Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 19:10   #12
АлекСашка
Актив клуба
 
Аватар для АлекСашка
 


Имя: Александр
Клубная карта № 002

Местоположение: ЮВАО, штат Печатники.
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 2,694
Поблагодарили 2,034 раз(а) в 898 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 270 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Друзья. Всем доброго времени суток. Такая проблема. Перестали брызгать форсунки. В один из дней (пару дней назад) они перестали брызгать, совсем, потом заработали, сами по себе, я ничего не делал. Поработали, какое-то время, и опять перестали. Возможно засорились, продувать не пробовал, но они не брызгают совсем, при засоре хоть что нибудь лилось из них, плохо, но лилось бы. Возможно сгорел предохранитель, но почему тогда они сначала перестали работать, а потом заработали вновь? Возможно сгорел моторчик, но опять же, почему они не работая заработали сами по себе и потом перестали? Что еще может быть? Форсунки стоят веерные. Жидкость в бачке есть. И она не замерзла.

Вопрос. Где найти предохранитель форсунок? У меня схема на крышке не правильная. Не могу найти по ней.

Спасибо!
Не совсем понятен вопрос про предохранитель форсунок, мож моторчика?
У тебя передний левый локер целый? Бачок полностью и плотно закрыт?
Мой локер сломан и бачок торчит открытый , так вот моторчик в корпусе, корпус не герметичен, вся грязь летит на него, так вот переодически моторчик перестаёт работать, лечится путём разбора корпуса моторчика и сам моторчик отмачивается в атфке, собирается обратно и работает до тех пор пока не заклинит. А надо то всего локер заменить



__________________
УАЗ-39099 Зелёный Бегемоша с алюминием
Плачу налоги, где бездорожье!!!

АлекСашка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Denis (18.01.2017), ElToro (17.01.2017), Franz (09.02.2018), скоровод (18.01.2017)