Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 23:07   #49
Denis
Старожил
 
Аватар для Denis
 


Имя: Денис

Местоположение: Моск. обл. г. Реутов
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 892 раз(а) в 239 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 252 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brewster Посмотреть сообщение
А вот, кстати, img2ozf:

https://code.google.com...img2ozf_setup_208.zip
Ураааа я его победил Отсюда скачал и делает карты в ozf2

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

C картами то я разобрался допустим. А кто скажет как загружать точки и треки. В какую папку? Или ее надо создать сначало? И в каком разрешении все это должно быть?

Я в сас планете делал так. Проложил трек между двумя точками. Все это я объеденено в группу. Т.е. в группе 2 точки и 1 трек. Ну и сохранилось все это у меня одним файлом с разрешением kmz Вроде все как расписанно сделал. А куда в какую папку в Андрозике это кинуть я не знаю

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

Цитата:
Сообщение от brewster Посмотреть сообщение
12. Сохраним полученные данные. Жмем кнопку "Управление метками" (как в п.4). Слева столбец с категориями. Выбираем нужную категорию, жмем правую кнопки и выбираем "Экспортировать категорию". Сохраняем так трек и точки.

13. Пользователи Андрозика могут перейти к пункту 14. Пользователям мобильного ОзиЭксплорера нужно конвертировать трек и точки в соответствующий формат. Для этого можно использовать как большой ОзиЭксплорер с возможностью эксспорта файлов .kml, так и малые программки тип OziTrackConverter. Треки должны иметь расширение - trk, точки - wpt.
А у меня получился один файл с расширением kmz




__________________ Автомобиль: __________________
SsangYong Kyron 2009 г.в., бензин, АКПП

Denis вне форума   Ответить с цитированием