Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 11:58   #34
brewster
Гуру
 
Аватар для brewster
 


Имя: Андрей

Местоположение: г. Пущино
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 625
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 551 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 220 Post(s)
По умолчанию

Пикап это состояние души. У него, как и у любой другой машины есть свои плюсы и минусы.

5 лет назад я просто заболел пикапами. Поехал покупать Эльку. Но они, заразы, кончились. Машину ждали какие-то изменения, очередь в 3 месяца и повышение цены (так и получилось в итоге - про цену).

Полез в инет изучать рынок пикапов. И тут я увидел Ссангйонг. До того я, конечно, слышал, что есть такая марка, но подробностей про нее не знал. Ладно. Изучил форумы (так себе занятие перед покупкой машины - хорошего ж про авто ничего обычно не пишут), поехали с супругой смотреть Актион Спорт.

На тестдрайве пикапов не было - только Кайрон в максималке. И вот про Кайрон я вообще знать не знал. Ну не укладывалось у меня в голове, что рамный дизельный однообъемник может стоить до 1млн.

В итоге, изучив в салоне матчасть Актиона и Кайрона сразу внес предоплату за Кайрон и через две недели увез его домой.

Подводя итоги за 170тыс.км. эксплуатации:
- охладел к пикапам, как к экспедиционникам. Места на двоих-троих в однообъемнике с кунгом достаточно. А если холодно, то вдвоем можно и в машине поспать, что я часто и проделываю. В пикапе - только хардкор, только палатка, на что как раз жалуется товарищ на Эльке.
- перевоз мебели однозначно удобнее в Кайроне, чем в любом другом неамериканском пикапе. А уж если есть кунг, то вообще толку от пикапа, как от грузовика нет.
- стройки и ремонтов, к счастью для нервов и бюджета нет. Все остальное прекрасно возит Кайрон.





ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

brewster вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElToro (17.02.2015), Mlight (17.02.2015)