Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2014, 06:42   #160
шао
Местный
 
Аватар для шао
 


Имя: сергей

Местоположение: москва-зеленоград
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 39 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 14 Post(s)
По умолчанию

http://youtu.be/Y4Hir8zyo2c
Сто раз твердили миру не фига туда лезть а тем более подтягивать,позавчера пришла машина.Так по мелочи масло сменить с натяжителем поиграться,все было хорошо пока хозяин не посмотрел в сторону 4 форсы и заметил что она немного подсекает.Давай подтянем ,? я брыкался раз 5 ,уже вечер душа не лежит, нет мля,надо подтянуть-вобщем хватило одного градуса чтоб понять что резьбе ппц.Приехали и понеслась смазка колечко,проходим резьбу,да забыл сказать что болтика на 6 там уже давно нет а сидет на 8.Вроде затянул погазовали все нормально ,ты налево я на право и через 10 сек зазвонил тел,а я изначально знал что звонок будет-все я приехал.Галстук и к гаражу,только сегодня сделали вертышь .Форса вылетела так что резьбы небыло и в помине как будто только что прошлись сверлом,Сегодня было холодно я реально околел. Резьбу резал по 2-3 мм больше не давала приходилось мыть продувать и заново.Было почти весело ,хотя веселуха была впереди.После того как машина заработала и въехала в гараж,я понял что наверное надо смазать свечи,как никак машинка после капремонта прошла 1 т и все должно достаться,а не тут то было,вообщем шанс все сломать был на столько велик что (скажу честно очко играло сильно) но я себя сдерживал понимая что надо во первых достать иначе потом ппц,а во вторых ппц был уже после 1т пробега ,4 форса не мазана и как я понимаю что и все остальные то же и сними как и с болтами еще предстоит воевать.Хотя по человечески просили смазать,если не стоишь над душой ни хрена ничего не сделают,на три свечки у меня ушло почти 9 часов,выбора нет иначе не достать потом ваще




__________________ Автомобиль: __________________
Ssang Yong Kyron2010 АКПП 6,Удалил ЕГР доместик,чип,прошивка акпп,ангельские глазки,подсветка дверей,светодиодные катафоты
__________________
демонтаж 4 форсунки -пару дней,а вы на колесах

шао вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
skipper (02.11.2014)