Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2015, 12:18   #65
Match
Гуру
 
Аватар для Match
 


Имя: Юрий

Местоположение: Люберецкий район
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 2,080
Сказал(а) спасибо: 3,422
Поблагодарили 2,353 раз(а) в 901 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 830 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Юра, вот и я о том!

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------



Да Саша, данным действием решил проявить заботу о всех. Если не нужно, я могу и не брать. У меня с алкоголем нормально! Потом только мозг не Ипите, а где туту магазин, поехали сгоняем! Я с места не сдвинусь!))))))))
Так же мыслю..есть обширный опыт катания в 3 часа ночи, когда "рыбакам", которые "не капли не пьют", а потом "...а че водки уже нет? А давай доедем, фигли тут всего км 20-30 до тети Глаши."(на рыбалке пью редко или мало). А потом упреки утром " а че ты водки то не взял, мы из-за тебя чуть не отравились". Или второе - "мы не пить едем!", в итоге все радостно выпито, что бралось без учета "непьющих" и дальше все что описано выше. Потому всегда свое, проверенное. Приехал в лагерь, из него ни ногой до утра. Машина закрыта, ключи с собой в палатке, желающие "сгонять к тете Глаше" идут в долгое эротическое путешествие пешком.

Ром, мне проще. У меня сосед занимается алкоголем. 15-30 литров водки всегда есть в гараже. Как я смеюсь, мой алкогольный спонсор

Кстати, для Дико-Синих...в первый день будет маленький сюрпрайз, главное его не забыть.




__________________ Автомобиль: __________________
Kyron, дизель, 5АТ, 2013. Полный сток). +79o9699-6I-66


Последний раз редактировалось Match; 30.09.2015 в 12:23.
Match вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Роман (30.09.2015), Pils (30.09.2015)