Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2015, 22:44   #88
Hybrid
Посетитель
 
Аватар для Hybrid
 


Имя: Виталий

Местоположение: Москва ВАО ЮВАО
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 27 раз(а) в 16 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 36 Post(s)
Отправить сообщение для Hybrid с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
Бензинку убить довольно тяжело... Если только специально не стремиться к этому.
Всем доброго ))
Насчет двигателя бензинки 2.3 - полностью поддерживаю, и подтверждаю по прошлому опыту на тагере, как я понял его в общем то, действительно тяжело угандошить... если целенаправленно только, конечно, не менять фильтра и масло в нем по 50-60 тыс... и вжигать при этом по трассе под 180 кмч, по несколько часов...
а передумал я ставить компрессор ТОЛЬКО из за шестиступки...
если кататься спокойно, то она думаю пока переживет нормальную езду на маломощной тяге бензинки, в отличие от тяговитого дизеля... причем вроде мнения на этот счет у многих кайроноводов, как я понял сходятся...
а вот если под капотом будет уже около 215 лошадей, как было обещано установщиками.. никаких позитивных иллюзий не питаю...коробке на 95 процентов быстрый кирдык...
поэтому для себя -только если менять на обычную меаническую кпп, или БТРА 74 от корандо-муссо (+ раздатка ), она спокойно переваривает 220 л.с, со всеми финансовыми вытекающими ...
ПыСы. по чип тюнингу : для справки - не пробовал пока от Кости Краббера, но сейчас езжу на адакте 5 мод хх, расход практически не вырос, просто хороший динамичный старт, и нормальный уверенный разгон, никаких болидов, но более ущербным себя не чуствую, расход в пределах 13-15 литров в городе..




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2.3, 2011г, АКПП 6ст., ГП 4.89, блокировки: спереди-нет; сзади-LD, лифт подвески 6см от стока: пружины родиус+ровер, амо KYB 341612+344318, прошивка адакт мод5хх 2013 бампера подрезаны, площадка лебедки OJ с проушинами


Последний раз редактировалось Hybrid; 27.02.2015 в 22:53.
Hybrid вне форума   Ответить с цитированием