Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 14:57   #1
skipper
Куролес
 
Аватар для skipper
 
Автор темы (TS)

Клубная карта № 067

Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 1,608
Сказал(а) спасибо: 1,752
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 534 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 118 Post(s)
По умолчанию Новый Год - Новый Мост!)

Вот, ребята, и встал колом "Крокодил"!!! Просто, без экстрима... как это всегда бывает... 2 года 10 месяцев 29 дней (94650км) пробега без единой поломки, с постоянной эксплуатацией "на все деньги"... Подвела ЛДшка - выплюнула сателлиты на 80 км/ч, а там инерция 33" колёс завершила начатое. Теперь имеется мост Р90 с открытым "вентиляционным" отверстием снизу чулка диференциала (эдакий воздухозаборник в стиле Субару).
Сразу встал вопрос - а почём нынче мост "в зад"?!! И ответ стукнул в голову аки кувалда... 52500р - которого нет, но весной возможно будет., 62750р - "Восстановленный" б/у., 70000р - ВАЩЕ МОЙ, только с ЛСД(!)... далее цены только в гору за сотню... Вот такие пироги, ребята!
По ценообразованию вообще не понятно - получается, когда я платил 669000р за новую машину, я оплатил только стоимость ДВС, коробки, кардана, заднего моста и четырёх стоковых колёс?

В общем, ребята, если вы решите заняться офф-роудом ближе к концу срока гарантии - задумайтесь, хватит ли "заначки" залатать "болячки" у любимой тачки!!!
... А я ведь ещё грязевую резину зачётную купил...




skipper вне форума   Ответить с цитированием