Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2016, 19:16   #131
Serjy
Куролес
 
Аватар для Serjy
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 062

Местоположение: Москва. Алтуфьево
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 2,370
Поблагодарили 1,494 раз(а) в 695 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 962 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кикимора Посмотреть сообщение
Может ты не заметил, но я говорила в общем и целом о выходных днях, которые люди проводят за чертой города.


Что-то мне это напоминает уроки толерантности - давайте это не делать, то не делать, а ещё вот это нельзя, потому что может оскорбить кого-то.
Провокации намеренной и скрытой (я больше, чем уверена) не было ни в одном из "одиночных" отчётов.


1. Нет, я предлагаю новичкам приезжать на клубные встречи, на которых они могут завести множество полезных знакомств. И с теми же людьми взять и поехать хотя бы на шашлыки (для начала), а потом уже, при желании, звать других. Либо кататься самим и рассказывать на форуме о своих первых подвигах в лесах.
2. Знают как что? Организовать встречу в своём кругу? думаю, что да.
3. напрашиваться - самое последнее дело. Вопрос состоит в том, чтобы спросить, можно ли. Я не думаю, что при таком количестве людей на форуме все откажут.



Если не обидно, то параллельно? Для чего тогда вся эта демагогия?


Вот и мы в состоянии сами организовать покатушку. Но у нас отчёты есть, что теперь? Ничего. Как уже сказано было: "Никто от этого не умер и ничего не потерял".
Пора бы уже нам закончить грызть друг другу кости, а то дёсны чёт болят уже, кровоточат от осколков.
Непосредственно на эту по катушку из-за чего я и поднял бучу, да, параллельно. Не параллельно другое. Кто-то (не буду говорить кто) тут писал, что не хотел бы чтобы в клубе происходило деление на группы, подгруппы и т.д. Так вот на мой взгляд деление и проявляется в не анонсированный выездах, от которых остальным остаются только отчёты, типа "нате облизнитесь!"




__________________ Автомобиль: __________________
SY Kyron 2.3 АКПП Подготовлен к бездорожью
__________________
Sausage Trophy Squad

Serjy вне форума   Ответить с цитированием