Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2014, 10:50   #1197
mospeh
Местный
 
Аватар для mospeh
 


Имя: Григорий

Местоположение: ДоМКАДыш
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 834
Поблагодарили 313 раз(а) в 157 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 6 Post(s)
Отправить сообщение для mospeh с помощью Skype™
По умолчанию

Беседуют две подруги.
-Ой, как ты поплнела!
Да нет, я похудела, а два месяца назад я была такой как ты.

Идет по берегу крокодил весь раздутый, навстречу обезьяна. Ой, да ты сегодня какой-то добрый, сытый. Чем питался?
- "Планктоном" пообедал.
Это каким же? Здесь кроме микробов от купающихся ничего нет.
- Да офисным.


По статистике зимой самая пьющая страна - Россия. В период отпусков - пляжы Египта, Турции, Таиланда, Кипра.


События времен палатей вместо кроватей и ситцевых занавесок в избе вместо отдельных комнат!!!
... Женился сын, привел жену как положено в свой дом. Месяц, второй, женат, а до исполнения супружеского долга дело не доходит, стыдно перед родителями, в одной избе и на одних палатях спят.
В один из дней сын говорит отцу, может совет какой даст, пора им и внуков заиметь. На что отец поразмыслив, сказал, ночью я скажу тебе "По коням сынку", я с матерью а ты с женой и начинаем.
Легли спать и отец призывает "По коням сыну!". Сын в ответ "По коням отец!". После первой "скачки" понравилось сыну и он призывает "По коням отец!!". Отец в ответ уныло - "По коням". Через полчаса сын в азарте: "По коням , отец!!!", на что услышал в ответ, ты уж сынку скачи а я за гривку подержусь.


Возможно анекдоты и с "бородой" но в предверие 8-го марта держитесь мужики.



__________________
Кайрон 2,3 МКПП 2008, Черная масть. Без особых прибамбасов. Так, по мелочам. Шрамы на лице украшают мужчину, боевые царапины кузова - машину.

mospeh вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gadget (11.07.2014), Veloroka (05.03.2014)