Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2016, 11:37   #133
ElToro
Гуру
 
Аватар для ElToro
 


Имя: Михаил

Местоположение: Москва, Чертаново
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 3,019
Сказал(а) спасибо: 3,122
Поблагодарили 2,026 раз(а) в 858 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 917 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
а, что если сделать и на другой стороне, (на выгнутой планке) хотя может и не получиться из-за того, что она выгнута, но думаю не проблема ее поменять на прямую, такие же петли. Назовем их передними, а те что ближе к спинкам задние. Тогда можно отстегнув задние петли крышку перекидывать на 180 градусов. Только нужно придумать, что б она в таком положении фиксировалась (наверняка что-то есть для этого) и выдерживала вес посуды, горелки и прочего. Вот и получится столик))) Эко меня торкнуло)))
Денис, я не совсем понял твою мысль, но чувствую, что там заложена хорошая идея. Поэтому жду от тебя ее реализации и уже по твоим стопам сделаю аналогично)))

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Так вот, что б достать предохранитель, мне пришлось разгрузить багажник и потом загрузить его вновь.
Это общая проблема, которая не связана с наличием или отсутствием фальшпола. Перед любой поездкой, особенно дальней, необходимо продумать удобный доступ к ЗИПу, который может понадобится с наибольшей вероятностью и кстати к аптечке и огнетушителю тоже.

Умну небольшой набор предохранителей, мультитул, фонарик, изолента и несколько ключей лежат в подлокотнике. Благодаря секционности фальшпола (6 отделений) доступ к большинству инструментов и прочих полезных вещей открывается без переворачивания всего багажника, максимум половины, а как правило, и того меньше. Правда мне одного фальшпола не хватает, таскаю с собой еще ящик, который стоит у спинки задней сидушки и при необходимости достаточно легко доступен из салона при любой загрузке багажника.





Последний раз редактировалось ElToro; 15.04.2016 в 11:40.
ElToro вне форума   Ответить с цитированием