Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 00:11   #222
skipper
Куролес
 
Аватар для skipper
 


Клубная карта № 067

Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 1,608
Сказал(а) спасибо: 1,752
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 534 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 118 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElToro Посмотреть сообщение
Я с самого начала принял для себя решение - никаких соревнований...Мы любим путешествовать на дальняк и познакомились со многими городами России. Я рассчитываю, что Кайрон поможет мне выйти на новый уровень путешествий, куда раньше я бы даже не подумал суваться... Говорить человеку фи только из-за того, что он не готов убивать машину на соревнованиях думаю неправильно.
Шоссейная резина, аэродинамический обвес, бак на 250литров и кемпер-прицеп!!!
Чтобы не убивать машину, надо думать головой! Сначала готовим машину, потом выходим на старт в соответствующей категории. Даже Супер-Строители Супер-Прототипов для Супер-Трофи-Спорта, после постройки нового проекта, целый сезон лечат её "детские болячки"!
Цитата:
Сообщение от ElToro Посмотреть сообщение
Да я вовсе и не обиделся... Я готов быть по уши в грязи и пожертвовать лкп машины... Я понимаю, что соревнования весьма увлекательное действо, но оно и весьма затратное. Я к этому не готов.
No money- No honey... Путешествие всегда обойдётся дороже даже суточной гонки Суппер-ПупперБрэндового клуба.

П.С. Когда я начинал серьёзно заниматься сноубордом, на нашем склоне были такие парни - в брэндовых шмотках, с дорогущей экипировкой - клёвые, крутые мажорики. Вот только они не катались, а просто "тусили на склоне"... А мы просто гоняли весь день на пролёт, пока были силы. И после закрытия подъёмников шли в горку пешком. Просто мы хотели кататься, а не "тусить"...




skipper вне форума   Ответить с цитированием