Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2016, 15:55   #445
Match
Гуру
 
Аватар для Match
 


Имя: Юрий

Местоположение: Люберецкий район
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 2,080
Сказал(а) спасибо: 3,422
Поблагодарили 2,353 раз(а) в 901 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 830 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erny Посмотреть сообщение
я с этим столкнулся когда покупал муссо,хозяин не ставил на учет год,а предыдущий снял с регистрации,меня в тот-же день и приняли,Леха Juggernaut за рулем был-)))))))),просто сняли номера и свидетельство,я с ПТС поехал дальше,в гаи проблем не возникло кроме штрафа 2000р.
Макс, есть разница). На машину не было наложено ограничений, т.е. она не находилась в базе розыска. У тебя просто нарушение правил регистрации автотранспорта, т.е штраф. Т.к. ПТС на руках, то ты спокойно можешь ехать дальше, т.к. документ о собстренности на руках, договор купли-продажи не просрочен. Но...если этого нет, то имеем- авто без номеров и свидетельства. Передвигаться ты самостоятельно не можешь, оставить тебя на стацпосту или на дороге гайцы тебя не имеют права( а вдруг ты дальше поедешь). Сл-но эвакуатор...твой ждать врядли кто-то будет, ну если ты только с ним в паре не катаешься. Как итог - штрафстоянка. Сам на это в свое время попадал, лет 10 назад, кончилась доверенность в 0-00, а я домой ехал в 1-00, доверенность себе забыл написать), остановили на стацпосту у Мкада. Отболтался лишней бумажкой с цифрами. Но, на машину не было ограничений в виде розыска. В этом случае штрафстоянка железно. Для желающих провести эксперимент, могу организовать, за счет экспериментатора.




__________________ Автомобиль: __________________
Kyron, дизель, 5АТ, 2013. Полный сток). +79o9699-6I-66

Match вне форума   Ответить с цитированием