Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2017, 08:04   #27
дядько_сержо
Местный
 
Аватар для дядько_сержо
 


Имя: Серж

Местоположение: Серпухов
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 34 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Света Посмотреть сообщение
На данный момент мы ориентировочно имеем 5 машин и 9 участников. 4 ходовых дня, одна дневка - ориентировочно ставим на 6-ое. Исходя из этого и будем планировать дабы не тащить лишнего.
Для начала по питанию.
На первый день предлагаю не заморачиваться и ограничиться супчиком и колбасками. Собственно и на вечер 5-го, когда все соберутся, можно взять мясо.
По остальному - ориентировочно банок 20 тушенки (т.е. каждый экипаж берет 4-5 банок),
Макароны - ну пусть будет 4- 5 пачек
Гречки - 2 пачки
Картошки - 5-6 кг
Морковь -1кг
Огурцы, помидоры, перец - по 1 кг.
Это надо как-то поделить между собой, чтобы не тащить одно и тоже. Также как и мясо с колбасками.

Дальше, в каждом экипаже чай, кофе и кто что пьет + 1 кг сахара (если сахар употребляют). Воды по 10 в каждой машине, не меньше. На завтраки и дневные перекусы - нарезки. Что-то будем докупать, но ассортимент местных магазинов я слабо представляю.

Вкусняшки, сладкое, соусы - приветствуются, покупаем на свое усмотрение.

Посуда - одноразовая или мыть будем?

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:10 ----------

Нам потребуется как минимум две плитки - одну с 5-литровым баллоном мы берем.
Три стола, один берем.
Тент от дождя - берем.
Желательно 2 пилы - так как одна имеет привычку ломаться. Одну возьмем, но нужен бензин.
Пару кастрюль, чайник, небольшую сковородку беру.
Мангал. решетки, шампуры.
Уголь.
Мусорные пакеты, и если посуда одноразовая - то и ее.

Пару траков берем, джек не потащим. Лебедка вроде работает. Трос, шаклы лежат.
Как-то так.

Обсуждаем, дополняем, разбираем.
народ вы мне скажите что взять и я всё возьму тяжёлое и большое, у меня место будет, плиту возьму однокомфорка+5 литров баллон, стол стулья, котелки, тент есть небольшой, ну чтобы поплавать забродники

да и раз у вас у всех такой набор для бездорожья я тогда ничего не беру, лопатка только саперная на крыше будет

картошку свою брать? есть еще морковь



__________________
электричка В2500 маленький скромный пикап, воняет соляркой и не едет не фига ...


Последний раз редактировалось дядько_сержо; 26.04.2017 в 08:11.
дядько_сержо вне форума   Ответить с цитированием