Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 11:58   #26
Bassya
Посетитель
 
Аватар для Bassya
 
Автор темы (TS)

Имя: Елена

Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 119 раз(а) в 30 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 16 Post(s)
По умолчанию

Денис, тут я поравлюсь. мы никогда не говорили что наш стандарт - это полироль. Т.к. лично в моем понимании - это те машины, которые бояться съезжать с асфальта. Для них обычно делают всякие квесты по интересным местам, с осмотром заброшенных церквей и взятием там точек.

Наш стандарт всегда был и будет классом для людей отдающих себе отчет в том куда они едут. А если люди себе ставят резину отличную рисунком от шоссейки, то они вообще изначально знают зачем они едут на соревнования. Вот исходя из этих данных и происходит постановка точек. При этом ориентируемся на авто с минимальными характеристиками.

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:54 ----------

Цитата:
Сообщение от juggernaut Посмотреть сообщение
Вот после ЗОВа и ряда других соревнований решил,что без лебедки не буду больше ездить.
Я пришла к такому мнению после того как поставила 31 мт.
Хочешь заниматься соревнования или уверенно себя чувствовать на отдыхе в бездорожье. Ставь изначально лебедку, а потом уже большие и зубастые тапки.
Может сама бы ушла в экстрим, но не с моим ростом. Мои телепузы меня уже не спасут.



__________________
СБП "З.О.В."
www.zov4x4.com

Bassya вне форума