Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2018, 15:21   #24
droms
Новичок
 
Аватар для droms
 


Имя: Кирилл

Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию

Всем Добрый день! И так, подведем итог по частному случаю с маленькой предысторией. ***61514;
В небезызвестном сервисе(не буду называть его,чтоб случайно не оклеветать) было проведено ТО60000. После чего к 70000т.км. тысячам пробега чуть провалилась педаль тормоза. На ТО70000 был приговорен ГТЦ(не прокачивался контур) и заменен на новый. По пробегу 72000 стало клинить ВСЕ 4 суппорта. Приехал в сервис. Ребята все проверили, сказали «это у вас направляющие», заменили смазку и я уехал. Радость была не долгая т.к. через 7-8 км все повторилось. По пришествию нескольких дней , по гарантии они произвели замену ГТЦ. Сейчас пока вроде все хорошо, но вопрос ,на долго? Первый ГТЦ простоял не долго. Буду смотреть что будет дальше. Если повториться отпишусь. Мое лично мнение. Была поставка не качественной тормозной жидкости в сервис (я их вины не вижу).
Просто по хронологии:
1.ТО 60000 Меняли все жидкости и тормозную в том числе.
2.В ТО70000 также была залита тормозная жидкость (наврядли не из той поставки), так как ГТЦ был установлен новый. Утверждать не могу.
3.72000 Уже заклинило все 4.Замена ГТЦ по гарантии(от сервиса).
4. Сейчас новый ГТЦ-судить рано еще. Ждем.
Все МОИ подозрения на тормозную жидкость. В сервисе сказали что используют DOT4 SY или ЛУКОИЛ.




droms вне форума   Ответить с цитированием