Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 22:37   #53
BuBa
Куролес
 
Аватар для BuBa
 


Имя: Игорь
Клубная карта № 070

Местоположение: Москва
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 2,886 раз(а) в 669 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 485 Post(s)
По умолчанию

[QUOTE=Снежный;130590]За свои 20лет стажа...один раз побывал в дтп. И то в меня въехали...и как всегда это бывает, за рулем оказался не простой чел и машина с красивыми номерами. Оформили быстро...также и определи виновного быстро Машина у того... одна сторона в гармошку...у меня по сравнению с ним... фигня. Штраф всего 500р. Далее начались суд мед экспертизы о причинение вреда. И хорошо что там хоть нормальные спецы нашлись. Это дело закрыли. А было бы к чему придраться...даже не хочется думать.
С форума uazpatrioт.
"По теме юр. последствий: Года три назад работая в гаи вели дело, мужик на скорости 40 км/ч сбил бабку, кенгурином раскроило голову, на смерть... По сути мужик был прав, переход в неположенном месте, ограниченная видимость, плюс плохая погода... ТОЛЬКО при таких делах назначается техническая экспертиза и ставится вопрос: Возможно ли было спасти жизнь человека на штатных буферах(бампера)... Однозначный ответ: ДА! На судебном разбирательстве выходит, что человек погиб из-за доработок владельца автомобиля, и хозяин отправляется в колонию поселение мах. 4 года, ну или при наличии $$ условка...
Вывод: Каждый ставя оборудование думает пронесет, но не всех проносит, потому
как мы не только по лесам шастаем но и еще среди остальных людей ездим..."
[/
QUOTE]
А если силовик имеет сертификат?




__________________ Автомобиль: __________________
SY Kyron 2.3 АТ, лебедка, тапки МТ 33",экспедиционник,люстра,лифт 60 мм,бодик 40 мм,всяких тросов почти 100 м, блокировки в мостах. Глонасс, б...ть, где я?

BuBa вне форума   Ответить с цитированием