Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2015, 16:04   #21
ProstoShyrik
Местный
 
Аватар для ProstoShyrik
 


Имя: Просто - Шурик

Местоположение: Москва, Зябликово
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили 986 раз(а) в 174 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 112 Post(s)
По умолчанию

В 2013 году, как только наш самый гуманный суд в мире применил закон о защите прав потребителей к страхованию, появилось целая тонна антистраховщиков, которые начали качать деньги со страховых. У клиентов по дешевке выкупали дела и потом через суды взыскивали большие суммы. При этом такие клиенты сами себя наказывали тем, что им потом приходилось платить налог с взысканной судом неустойки, кот орую получил антистраховщик. Дабы хоть как-то выделять клиентов, которым главное "денег" срубить, страховые начали вести черный список. Зачем страховать дачу, если этот дачник неблагонадежен? Если Ресо не ведет такой список, то это хуже самой же СК, страховать КАСКО человеку, который потом побежит заявлять все подряд чтобы отбить стоимость страховки, такие клиенты не нужны. В Ванином случае износ берется на фонарь, который стоит недорого, на износе потеря небольшая. Я думаю ему только за фонарь и заплатили, а все работы по окраске бампера, включая снятие, установку и т. п. все исключили так как на бампере есть дефекты эксплуатации, но это думаю поправимо.




__________________ Автомобиль: __________________
Ниссан Навара, 2008, бодик 6 см, силовой обвес РИФ, OJ, люстра, лебедка, шноркель, cooper STT 295х70х17.

ProstoShyrik вне форума   Ответить с цитированием