Тема: шины
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2015, 10:23   #52
Hybrid
Посетитель
 
Аватар для Hybrid
 


Имя: Виталий

Местоположение: Москва ВАО ЮВАО
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 27 раз(а) в 16 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 36 Post(s)
Отправить сообщение для Hybrid с помощью Skype™
По умолчанию

Друзья! Всем здрасте! давно не заходил сюда...
у меня вопрос по шинам - сейчас собираю зимний комплект из дисков 7.5х16 + 285х75х16
сейчас обалденно нравится по злому протектору с четким диагональным протектором мастеркрафт ст, та что продается и по клубным форумам (vamp) - кто нибудь использует ее, или вблизи щупал ?
она реально зимняя ??? то есть там есть значок зимы - снежинка или горная вершины ???
чтобы состав резины был зимний... а не обычная АТ...потому что мелкие насечки зимние я в рисунке вижу...а боковины фоток нормальных вблизи не нашел, чтобы прочитать..
(потому что мне нужна именно универсальная зимняя липучка на все мои случаи жизни, причин очень и очень много...2ой комплект пока не потяну, да и неохота, практика показала, что мт мне точно в ближайшие пару лет не нужна, хватает для туристических поездок по россии вполне зимы липучки круглый год, хранить много комплектов тоже места надо, таскать и перекручивать тяжеленные по 30-40 кг колеса тоже надоело спину срывать...)




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2.3, 2011г, АКПП 6ст., ГП 4.89, блокировки: спереди-нет; сзади-LD, лифт подвески 6см от стока: пружины родиус+ровер, амо KYB 341612+344318, прошивка адакт мод5хх 2013 бампера подрезаны, площадка лебедки OJ с проушинами

Hybrid вне форума   Ответить с цитированием