Тема: Хочу всё!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2015, 21:27   #59
ElToro
Гуру
 
Аватар для ElToro
 


Имя: Михаил

Местоположение: Москва, Чертаново
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 3,019
Сказал(а) спасибо: 3,122
Поблагодарили 2,026 раз(а) в 858 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 917 Post(s)
По умолчанию

Через неделю после покупки машины поехали на рыбалку. Часть дороги проходила по заливным лугам, которая была переколбашена трактором. Я аккуратно проезжал по ней, руководствуясь указаниями друга, который шел впереди. При этом умудрился без проблем отломать крепление заднего брызговика на одной из кочек. Мимо нас весело пронесся подготовленный Ховер.

Вот тогда мне и пришло понимание, что машину нужно модернизировать. И первое с чего начал была замена штатных дубовых брызговиков на полиуретановые. Ну а дальше больше. Тем не менее всегда учитывал конечную задачу и подбирал умеренные решения, не гонясь за максимальными значениями лифта подвески или бодика.

Цитата:
Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
Никогда ничего не ставил по принципу - сначала поставил, а подумаю потом, нахрена мне эта приблудина и как её буду использовать.
А кто-то делает иначе? Любое изменение в машине стоит денег, и вряд ли их будут бездумно тратить токо ради того шоб было.

Самая сложная внедорожная приблудина - это лебедка и она имеет всего две кнопки. Не нужно заканчивать курсы, чтобы понять как ее использовать, хотя не спорю опыт работы с ней наработать придется.




ElToro вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
охотник (08.02.2015), Match (09.02.2015)