Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 21:26   #30
Serjy
Куролес
 
Аватар для Serjy
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 062

Местоположение: Москва. Алтуфьево
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 2,370
Поблагодарили 1,494 раз(а) в 695 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 962 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Буркин Посмотреть сообщение
А при присловутом дтп труба гнется и на выкинштейн. А силовики только царапаются. Машина в сохранности. Плюс как мне кажется по последним событиям из силовика лебедку просто так не украдешь. Все кто их себе ставил как я понимаю довольны. Мне так кажется.
Кто тебе сказал такую глупость? Трубу сделать можно. Силовик еще как гнется (у родственника рифовский силовик загнуло мама не горюй. А по последним событиям, захотят, украдут и ни платная стоянка, ни гараж не помогут

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Роман29 Посмотреть сообщение
3-джек только в спец местах можно поставить(на квадрате в любое место и не куда не денится)
4- на ней стоять не реально если надо разшатать машину или что сделать под капотом
И это глупости. Джетюсь, ставя джек где мне удобней, хоть на краю. А стоять... тоже самое у меня и пороги, из трубы, ходи не хочу, качай вдоволь и при езде еще не один не упал

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:24 ----------

И по поводу дтп... И в столбы\деревья вьезжал, и машины пихал - немного поцарапалась и все.
А так, с дуру можно сами знаете что сломать




__________________ Автомобиль: __________________
SY Kyron 2.3 АКПП Подготовлен к бездорожью
__________________
Sausage Trophy Squad

Serjy вне форума   Ответить с цитированием