Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 22:25   #1
Barakuda
Местный
 
Аватар для Barakuda
 
Автор темы (TS)


Местоположение: Москва ЮАО
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 626 раз(а) в 149 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию Юмор все подряд

Н-е ВВУЗ. Идет сессия. Экзамен принимает такой мужичок – интеллигент в первом поколении, вологодский по происхождению.
Курсант Р. тянет плохо, и, вообще, тянет резину. Пока он тужится, морщясь как при запоре, экзаменатор интересуется в зачетку, листает:
- М-м, первый семестр... пяте-О-рочки, пяте-О-рочки...
- Угм-м, второй семестр..., четве-О-рочки, четверочки...
- О, третий... трОечки, трОечки..
Поднимает глаза на курсанта, и так раздумчиво:
- Да Вы, никак, пО б*ядям пОшли, мОлОдОй челОвек...

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

В супермаркете:
- Девушка, а где у вас можно посмотреть весёлые игрушки для мальчиков?
- Отдел алкоголя через один сектор!

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

Хозяйкам на заметку: хорошо прожаренные кабачки, хлеб и колбаса выглядят одинаково. А очень хорошо прожаренные – имеют к тому же совершенно одинаковый вкус.

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------

Парикмахер Катя дважды порезав клиента,начинает с ним разговор: -Вы у нас раньше бывали?
-Нет.Руку я на войне потерял.

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------

-Тебе кто-нибудь говорил,какая ты красивая? -Нет,ты будешь первым!
-Нет,не буду.

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:18 ----------

В аптеке: – У вас ган*оны есть? – Заходят иногда.

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:19 ----------

Мальчик, которому зимой шарф завязывает отец, умеет, как правило, задерживать дыхание на пять-шесть часов.

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ----------

Пьянючий мужик в разорванной рубашке, на морде у которого следы помады, в карманах - пустые бутылки, заходит в автобус и садится рядом с попом.
Разворачивает газету и что-то там читает. Потом поворачивается к попу и спрашивает:
- А вы не знаете, отец, от чего бывает артрит?
- Артрит, сын мой, бывает у тех людей, кто сбился с пути истинного, кто спит с падшими женщинами и злоупотребляет алкоголем!
- Ни хрена себе!..
Пьяный замолкает и смотрит задумчивым взглядом в пол. Поп пожалел, что высказался так резко:
- Ну ладно, сын мой! Давно ли у тебя артрит?
- Да вы что! У меня нет артрита! Тут в газете пишут, что артрит у патриарха...

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ----------

- Был вчера в парке Горького, катался на больших горках. Там перед самой ужасной петлей такая пауза, страшно - жуть. Как в ужасах.
- Я знаю как очень дешево можно усилить эффект во много раз. Надо возле того места где пауза поставить мужика в спецовке с гаечным ключом, чтобы он куда-то кричал: "Йоптыть, остановите их немедленно! Там же всё разломано впереди!". И поехали потихоньку...



---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

Когда я ем — я глух и нем.
Когда я пью — я гораздо коммуннкабельней.

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:24 ----------

Ты завтра на Киркорова пойдешь? – Не-а, не пойду. У меня ни ружья нету, ни лицензии….


---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:24 ----------

- Почему ваш антивирус так долго фильм проверяет?
– он его смотрит.




__________________ Автомобиль: __________________
УАЗ Patriot TDI F1AE 2011

Barakuda вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор Александрович (19.12.2012), АлекСашка (18.12.2012), Dmitriy (19.12.2012), коп (25.01.2013), Hydro (24.12.2012), Igor336 (20.12.2012), il93 (21.12.2012), mospeh (19.12.2012), MotaGirl (30.12.2012), see (18.12.2012), Vovka777 (18.12.2012)