Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2016, 15:06   #231
eddik
Посетитель
 
Аватар для eddik
 


Имя: Эдуард

Местоположение: Москва
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 68 раз(а) в 29 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 19 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hoziain Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я вот до полянки добратся так и не смог Киа Спортаж,все таки,оказался из клана ПУЗОТЕРОВ!!!!
Из Москвы до Воскресенска добрались(с учетом пробок)часа за три. Далее поехали по треку,добрались до ЛЭП,ехали по накатано-прочищенной дороге. Далее трек переходил в снежную колею с всего одним видим следом проезда. Колея оказалась непролазной для Спортажа! Взяли чуток правее по чуть более накатанной дорожке,но где то метров через 500 уперлись в ручей. В это время,как раз,эту водную преграду брал ТЛК 200(как выяснилось из Прадо клуба). Блин,красиво он ехал!!! Ребята объяснили что поляна Куролесов где то примерно в километре,но на нашей машинке здесь не проехать. Пропустили Крузака и стали разворачивать в сугробе нешего "внедорожника". И оппа,нам на встречу выезжает колонна из трех машин. Киа Соренто(черный) и два светлых Кайрона. Номера у Кайронов,вроде как,были 686 и 804(но могу и ошибатся). Вернулись обратно к треку,подождали эти три машинки. Они свернули по треку в сторону поляны,а я все пытался уговорить сестру(хозяйку машины)ехать за ними,но все мои потуги оказались тщетны!!!
Поехали обратно в сторону Москвы. Но что б день не пропал зря,заехали в Воскресенск,прикупили угли,мангал и решетку. Выехали за Воскресенск,свернули в лесок и пожарили шашлычек(который я должен был привезти на поляну)
Ну и вот как я,в итоге,встретил Масленицу













А так,блин,хотелось добратся до поляны,познакомится,пообщатся
Но а в итоге получилось как то так....
Привет. Мы Вас встретили когда Вы ехали уже назад в направлении от поляны. Почему не попросили, мы бы Вас дотащили до поляны.




__________________ Автомобиль: __________________
МПС 1 2006. АТ. Шины 305*70*16, Силовой обвес от МШУ.
__________________

eddik вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Franz (16.03.2016), hoziain (15.03.2016), МиЛорд (16.03.2016), Ydjin (15.03.2016)