Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2021, 19:11   #14
Aberdeen
Администратор
 
Аватар для Aberdeen
 
Автор темы (TS)

Имя: Павел
Клубная карта № 009

Местоположение: Москва
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 9,949
Сказал(а) спасибо: 6,443
Поблагодарили 6,472 раз(а) в 2,637 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 2394 Post(s)
Отправить сообщение для Aberdeen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElToro Посмотреть сообщение
Паша, почему только города и асфальт?

Даже на твоей новой машине можно было бы посмотреть столько интересных мест, съехав на грунтовку.

Если на грунтовки табу, хотя бы прокатиться по красивой дороге от Пятигорска до Джилы-Су, и там прогуляться до поляны Эммануэля.

Зы. Пользоваться Навителом в наше время мягко говоря странно. Есть Яндекс Навигатор с оффлайн картами для дорог, MapsMe для бездора, да и куча всего.
Миша, отвечу по пунктам.
На грунтовку поеду в следующие разы, когда заеду в этот край. У нас было всё чётко расписано по времени. Гнать «галопом по европам» мы не хотели.

А вот MapsMe мне не понравился в последней его редакции. Да и вёл он, постоянно теряя спутники. У меня был ещё установлен OsmAnd+, но и он мне не очень понравился — тормознутый какой-то. По приезду скачал и установил Organic Maps. Помотрю его. Navitel, например, показывал мне, например, сколько км до интересующих заправок. Яндекс-навигатор с офлайн-картами тоже пробовал. Тоже страшнейший тормоз... Да и не особо лучше все перечисленные навигационные программы лучше Навитела. Проверял — к тойже гостинице приводят также сзади, а не к главному входу.

P.S. И ещё добавлю. Машинка была перед стартом была ещё не прошедшей даже обкатку. К машинке я только привыкаю, на всякие непонятные грунтовки выезжать без хотя бы АТ резины опасаюсь. Мне её для начала надо было почувствовать.




__________________ Автомобиль: __________________
KIA Seltos AWD бензин на ручке.


Последний раз редактировалось Aberdeen; 15.12.2021 в 19:15.
Aberdeen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
brewster (16.12.2021)