Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2016, 01:02   #99
Кикимора
Местный
 
Аватар для Кикимора
 


Имя: Яна

Местоположение: Люберцы/Осташков
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 2,261 раз(а) в 252 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 84 Post(s)
По умолчанию

Про надпись:
Цитата:
Сообщение от Serjy Посмотреть сообщение
Сделайте. Не надо завидовать.
Серёж, завидовать тому, что у вас есть команда, в названии которой еда, а у нас нет? Глупо. Так же как и с вашей стороны завидовать тому, что у нас есть команда безмозглая и команда дикая. Не вижу ни единого повода для зависти. Ни мы, ни вы не завидуем.
И, раз на то пошло, у нас наклейки есть.
***
sobaka777 - отличный пилот! Не единожды радовалась его успехам и умениям не увязать в грязи. И мне приятно видеть его подвиги, равно как и подвиги других клубней. Мне нравится смотреть их отчёты, нравится писать свои. В этом нет ничего постыдного . Это можно сравнить с коллективом по работе - съездили на отдых, а потом рассказываете коллегам, как провели выходные. Неужели та сторона задаёт вопрос "А чё это вы нас с собой не позвали? Чё это ты мне тут сейчас рассказываешь ваще? Это не по-...". Глупо звучит, правда? Особенно если с той стороной вы не общаетесь.

Именно эти отчёты и вдыхают жизнь в этот внедорожный форум, на то он и форум (простите за тавтологию) - место, где люди общаются друг с другом, делятся своим опытом и так далее и тому подобное.

Этот клуб помог нам, люберецким джиперам, найти друг друга на улицах, сдружиться. А потом мы подтянулись к другим и наоборот; у нас сформировался классный коллектив - разве это плохо? Нет. Точно так же у вас, Сергей, сформировался алтуфьевский коллектив. И это тоже здорово!

В таких вот малых рейдах и покатушках есть нечто настолько домашнее...когда все свои рядом. ты знаешь этих людей, их характер - от этого поездка становится гораздо проще. Поэтому и я с уверенностью могу сказать, что с Match'ем и теми, кто участвовал в прошедшей встрече, поеду хоть куда. Не нужно выделять энное количество времени для т.н. индивидуально-личностной "притирки". Все и так знаем друг друга.
У массовых встреч есть свои прелести, и их ничуть не меньше. Это разные касты, как фильм и книга. Объяснять не стану, люди здесь смекалистые по большей части, поймёте.

Должны понимать и то, что малая поездка - не преступление, не заговор против остальных членов клуба Просто мы сами себя организовали и поехали, вот и всё. Так же, как катаются другие.

Захочется кому-нибудь ОДНОМУ поехать в Энный город, далеко-далеко. нарадуется, с ума от счастья сойдёт, домой вернётся и захочет рассказать это нам, одноклубникам. разве этот человек сможет ожидать нападков "почему не позвал? Это не по-куролесовски!" и т.д. Ответ и так ясен.

Вы зрелые люди, и не стоит же по-детски обвинять друг друга в том, что "ты пошёл сегодня на песочницу, а меня не позвал с собой".



__________________
Наши демоны нас берегут.


Последний раз редактировалось Кикимора; 16.02.2016 в 01:04.
Кикимора вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей939 (16.02.2016), Роман (16.02.2016), Grey72 (16.02.2016), Панама (17.02.2016), Khasanka (16.02.2016), KlassP (16.02.2016), MoRяNa (16.02.2016), Pils (16.02.2016), Sanches (16.02.2016)