Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2016, 00:43   #97
Match
Гуру
 
Аватар для Match
 


Имя: Юрий

Местоположение: Люберецкий район
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 2,080
Сказал(а) спасибо: 3,422
Поблагодарили 2,353 раз(а) в 901 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 830 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjy Посмотреть сообщение
А. Звали всех. Требования только защита днища и хотя бы АТшка (заметь, про сток\не сток ни слова). Если ты приглашения не видел, это не значит что их не было (эту фразу я уже писал вчера Сереге)
Б. Никто же не запрещает, так где же ни ни?
С. (почему "С"?) И отчеты есть, и тема есть, и приглашения были. Сколько мне еще повторить? Были темы с отдельными приглашениями. Приглашения были и в упомянутой теме. Не веришь? Перечитай. Так что это считаю по куролесовски
Взять опять же Диму Собака777. Из внедорожной подготовки была небольшая АТшка. Лично ему не звонили. Однако увидел, приехал и прошел Вешки на стоковом кае.
Гриша Гвин, надеюсь все таки не экстрасенс, тоже увидел тему и приехал проверять только купленную ниву.
Значит плохо писали анонсы, я вот не видел. А как раз тогда я был тем самым новичком, который форум мониторил.
Насчет групп и надписей не клубных, ну зачем давать сразу задний ход то? Давай будем уж тогда честными до конца... все что не относится к клубу с бортов и с подписей долой.
Насчет отчетов - т.е. я правильно понимаю, что та же поездка ребят в Крым, моя в Грузию, ребят в Абхазию, многие поездки Дениса, точнее их отчеты тоже с форума долой? Ведь никого не звали, анонса не было.
Т.е. оставляем и пишем только клубные выезды и те, что тут проанонсировали? Я так это понимаю?




__________________ Автомобиль: __________________
Kyron, дизель, 5АТ, 2013. Полный сток). +79o9699-6I-66

Match вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кикимора (16.02.2016), MoRяNa (16.02.2016)