Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 23:20   #92
Match
Гуру
 
Аватар для Match
 


Имя: Юрий

Местоположение: Люберецкий район
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 2,080
Сказал(а) спасибо: 3,422
Поблагодарили 2,353 раз(а) в 901 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 830 Post(s)
По умолчанию

Не хотел писать, но... клубнем не являюсь, и наверно права голоса не имею, но пару обратных камней катну, так что без обид. В свое время мониторил отчеты по Вешкам, очень хотел и...поехал, но с другим клубом, т.к. никто не звал. Так и в чем отличие нас от других? У нас даже нет в подписи названия команды, как и гордой надписи на борту.
Насчет обучения - ни капли не учитель, ибо сам еще многому учусь. В клубе есть люди с гораздо большим опытом, так почему бы не устроить мастер-классы для новичков? Если нужна будет помощь, то я думаю, что никто не откажется помочь. Как и организовывать какие-то массовые выезды нет ни опыта, ни умения, да и наверно и склада характера, о чем написал выше, что не учитель
То, что в клубе образуются какие-то группы по интересам, так что в том плохого. Значит клуб выполняет свои функции, т.е. сплачивает людей. Все мы так или иначе, но прошли куролесовскую воспитательную группу. Ну а то, что у нас получается общаться помимо клуба, что в том плохого?
Ребята писали про уровень подготовки, добавлю, что и иной уровень взаимопонимания.
А это как раз накатано в совместных выездах, клубных и нет. Мне хватило одного лайтового выезда с Андреем и Яной, чтобы понять, что с ними поеду во все тяжкие. С остальными хватило протоптать вместе одно мероприятие( не будем поминать его, дабы не вызвать аллергии), чтобы понять - Ребята, как вы мне все дороги!
С Женькой и Димой катали свою колею в этом году, с ними тоже хоть куда поеду..
Для Сереги-Грея место генерального штурмана всегда открыто.
Оксану тоже после Рус. леса с удовольствием возьму на борт.
С Тигрой и Дельфином тоже с удовольствием поеду, если здоровья мне хватит.
А то,что у нас получается собраться и организоваться самим,ну ни капли в том плохого не вижу, причем, еще раз повторюсь, не только на бездоре.
Тот же НГ, который многие из нас встретили вместе(он. кстати был анонсирован тут) или потом встретились в длинные праздники. И не только его, за что отдельное спасибо Кате, всегда можно заехать, попить чаю-кофе.
По нашим выездам, ребята писали про поломки, я про другое напишу. Человек едет, хочет рубиться,а вдруг...попадает на этакий лайт, но все остальные при этом нисколько этим не расстроены..разочарование? Для меня нет...потому, как время проведенное с друзьями в счет жизни Боги не засчитывают.




__________________ Автомобиль: __________________
Kyron, дизель, 5АТ, 2013. Полный сток). +79o9699-6I-66

Match вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей939 (16.02.2016), BuBa (16.02.2016), Роман (16.02.2016), Кикимора (16.02.2016), Grey72 (15.02.2016), Khasanka (16.02.2016), KlassP (15.02.2016), MoRяNa (15.02.2016), Pils (16.02.2016)