Тема: шины
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2018, 15:27   #61
Match
Гуру
 
Аватар для Match
 


Имя: Юрий

Местоположение: Люберецкий район
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 2,080
Сказал(а) спасибо: 3,422
Поблагодарили 2,353 раз(а) в 901 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 830 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Максимально что у нас влезает без ущерба - это резина 32 дюйма (265/75 и их производные). Ну и смотря какие цели Вы преследуете.
А вот поспорю). 285\75. Без ущерба даже сток не бывает. Непонятный сам вопрос, что есть лифт 5 см?
Бодик? Али модное таинство с рулеткой от ступицы до крыла( что считаю пустой тратой времени)
Практически без ущерба перед родиус + амы от 1 рекса, зад уаз +50( зад пофиг, туда слон влезет), бодик 5 - 285\75.
Опять же, любой лифт и любые колеса больше стока - это ущерб. это и привода и ступицы и все прочее. Если машина строится под грязь, то это чаще всего необходимость, а если "для асфальта, то только сток, ибо от ущерба не уйти.
З.Ы. для доездинга на шашлыкинг или дачинг стока выше крыши( это сразу педвидя частую фразу в общении " ..мне до полянки доехать". Увы, часто с этим сталкиваюсь, когда общаюсь с владельцами стока)
З.Ы.Ы. Так как кайрон, как и феррари, хенд майд, но чуть крововатый, то не факт, что не придется пилить локеры. Я пилил на бодике 3, перед соренто на 265\75, ибо у меня терло.




__________________ Автомобиль: __________________
Kyron, дизель, 5АТ, 2013. Полный сток). +79o9699-6I-66

Match вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
сергий720 (11.03.2018)