Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 22:33   #12
Barakuda
Местный
 
Аватар для Barakuda
 
Автор темы (TS)


Местоположение: Москва ЮАО
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 626 раз(а) в 149 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию

Познакомился в отпуске этим летом с очаровательной девушкой в родном Саратове. Ну, солнце, не хуже, чем на югах, а Волга хоть и не море, но она у нас шириной почти в пять километров… Зато – море вина и пива... Очень хорошо посидели в кафешке на самом берегу Волги, подарил ей розу, вина попили, романтика... Уже ближе к ночи зарядил не хилый дождик, очень быстро бежим в направлении стоянки такси, а навстречу идет бабулька, которая цветы продает, и предлагает купить цветов. Увидев, что они нам уже не нужны, прелагает:
- Ну, хоть что нибудь купите, зонт например! (а дождь все сильнее и сильнее).
- Сколько? – спрашиваю я.
- Сколько дадите
Выгреб всю мелочь из карманов, набрал 75 руб., на них и сошлись.
И вот мы, взяв зонт, довольные идем дальше, и слышим:
- Б%?*ь, а я-то теперь как домой пойду...

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

Случилось как-то раз нам с приятелем возвращаться домой из командировки ночным поездом, в плацкартном вагоне. Нашими соседями в вагоне оказались неопределенного возраста блондинка на нижней полке, и основательно подвыпивший мужик над ней. Поначалу мужик хотел познакомиться с блондинкой поближе, но, не встретив взаимности, куда-то исчез... А мы с приятелем завалились спать – он внизу, напротив блондинки, а я наверху, над ним. Проснулся я ночью от какого-то шума внизу. Сосед наш, по-видимому, где-то принял допинг, вернулся с окрепшей верой в свою неотразимость, и предпринял попытку забраться к даме под одеяло. Дама бурно запротестовала... Мужик обиделся и, вполголоса вспоминая чьих-то родственников, полез к себе наверх. Вот он кое-как подтянулся. Вот уперся задом в свою полку, а ногами – в мою. И в этот момент поезд резко дернулся. Мужик потерял равновесие и вместе с полным комплектом постельных принадлежностей – матрасом, подушкой и т. п. – рухнул вниз, прямо на предмет своего вожделения.
Дама от неожиданности сначала пронзительно взвизгнула, а затем возмущенно закричала на весь вагон: «Так ты, сволочь, ЕЩЕ И С МАТРАСОМ!!!»

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:32 ----------

Приходит женщина к врачу:
- Доктор, я хотела бы подправить форму одной груди. А то они у меня не одинаковые.
- Ну, показывайте.
- Вот эта нормальная.
- Вполне.
- А вот эта (вытаскивает, грудь падает на пол) видите, какая?
Доктор чешет в затылке:
- Да, такое я в первый раз вижу.
- Это, наверно, из-за моего мужа. Он, понимаете, не может заснуть, если за мою грудь не держится.
- Ну, что Вы такое рассказываете? Я вам признаюсь, у меня самого есть такая маленькая мания, но у моей супруги грудь нормальная.
- Так Вы, наверно, доктор, с женой в одной комнате спите?




__________________ Автомобиль: __________________
УАЗ Patriot TDI F1AE 2011

Barakuda вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор Александрович (23.12.2012), Dmitriy (24.12.2012), коп (25.01.2013), Hydro (24.12.2012), Igor336 (26.12.2012), il93 (25.12.2012), mospeh (24.12.2012), MotaGirl (30.12.2012), see (23.12.2012), skipper (23.12.2012), Vovka777 (27.12.2012)