Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2016, 00:16   #276
Dorf
Старожил
 
Аватар для Dorf
 


Имя: Михаил

Местоположение: Москва, СЗАО
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 598 раз(а) в 211 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 326 Post(s)
Отправить сообщение для Dorf с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARTi Посмотреть сообщение

И знак кстати не по правилам стоит - должен быть на колесе - это мне тоже ИНСпектор объяснил
О как разводят.
У меня в стоке знак на бампере под колесом запаски, которая на задней дверце. Конструктивная, мля, особенность авто.
И вообще, так интересно, что инспектора знают о всех версиях прозводителя по годам производства, моделях, марках, производимых и поставляемых не только для российского рынка.
У ренга, например, есть юбилейная версия рубикона с железными бамперами от производителя.
Даже если в договоре купли-продажи нового авто, являющимся основанием для постановки на учёт, описаны характерстики (что на усмотрение росс.дилера), то эти характеристики никуда не вносятся и такой договор относится к свободной форме. Никто не мешает за договорную цену сделать договор с такими характеристиками, которые нужны, и потом объяснять, что именно на основании этого договора поставили на учёт со всеми допами)) Конечно, инспектора пошлют подальше с таким объяснением. Вот только наш народ никак не научится таким же способом посылать их, не отстаивают свои права и допускают свякие мульки в соц.сетях, чем и пользуются гайцы для обдираловок, а различные конторы для наживы, якобы помогая сделать доки. Чем гайцы руководствуются, когда утверждают о несанкционированном внесении изменений в конструкцию ТС!? На основе каких-таких документов они осведомлены о конструкции ТС, какой она должна быть от производителя - рекламной брошюры в автосалоне или инструкции об эксплуатации ТС, которую нам некогда всучили при продаже нового авто дилер или передал предыдущий владелец в потертом виде!?
Да полно заводов, которые ещё на этапе конвейера устанавливают допы по заказу конкретного заказчика-покупателя.
У меня на резине 37 размера написано goodyear wrangler mtr, вот кто докажет, что она не от ренга (jeep wrangler)



__________________
Jeep Wrangler JK Rubicon, 3d, 3,6V, Goodyear Wrangler MT/R Kevlar 37'(Вжик)

Dorf вне форума   Ответить с цитированием