Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 01:30   #162
Barakuda
Местный
 
Аватар для Barakuda
 
Автор темы (TS)


Местоположение: Москва ЮАО
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 626 раз(а) в 149 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию

Фразочки

Одна девушка на работе внешне очень похожа на мышку. Но когда я услышал от неё фразу «К чаю ничего нет, пробегусь по тумбочкам у девочек», то реально поверил в реинкарнацию!
С настоящим другом мало пить кофе и делиться тайнами, с ним ещё нужно переспать…

Когда пчела кого-нибудь ужалит, она умирает. Вот бы и у людей так. Сделал гадость — сразу сдох.

Когда соседи начинают делать ремонт, радует только одно – их перфоратор слышно еще в нескольких квартирах, кроме вашей...

Жена:
- Хочется чего-то такого доброго и светлого, чтобы до самых печенок проняло...
Муж (задумчиво):
- Пиво будешь?

- Вам кофе с коньяком или без, господин ротмистр?
- Без.
- Без коньяка?
- Без кофе.


Однажды я обнаружил в своем саду змею. Я схватил лопату, и разрубил гада на кусочки. А потом целую неделю сидел без кабельного телевидения...

Задумайтесь, люди! Кухня — женский род, зал — мужской род; раковина — ж.р., футбол, телевизор — м.р.; готовка, уборка, стирка — ж.р.; компьютер, ноутбук, гараж — м.р.
В этом, несомненно, что-то есть!

- Марина, пойдемте же в номер, я Вам обещаю сегодня не пить!
- Ах, Андрей, Вы мне льстите!

- Вот интересно, сколько стоит киллера нанять?
- А тебе зачем, Лёх?
- Андрюха звонит в 3 часа ночи и спрашивает: - Ты спишь?. Я говорю: - Да!. А он: - Извини, я тебе через час перезвоню. И перезвонил, сцуко!

Андрюша идет с мамой из сада:
- А мне в саду сегодня почему-то дали половину яблока...
- А другим, что ли, по целому?
- Нет, всем по половине.
- Значит, так положено.
- Как это положено, если я могу целое съесть!

Вышел во двор гулять… дети вокруг — Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Дионис, Елисей, Беладонна, Аэлита… И только одна соседка Маша, как дура, вывела гулять Андрюшу...

Алексей читал Пушкина, Мария танцевала мазурку, Марина подыгрывала на фортепиано, а все - потому, что Андрей не успел в магазин до 22:00...

А я недавно в стрип-клуб ходил. 50 долларов в бикини девочке положил, 100 евро вытащил. И отдохнул, и заработал…

На некоторой стадии подпития
Все видится ясней, и потому
Становятся понятными события,
Загадочные трезвому уму...

---------- Сообщение добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:24 ----------

Изысканные комплименты дамам-с:

- Мне кажется, Ваша пудра вам очень к лицу. А эти ноги очень Вам идут.

- Я смотрю, муж-то Вас не бьет совсем…

- Надеюсь, Вы не танцуете?

- Скажите, это у Вас настоящая грудь? Ли синтепон? Хотел бы я, чтобы на мою защиту стали такой грудью!

- А буфера-то у Вас – просто держись!

- Скажите, а сестра у Вас симпатичная, или на Вас похожа?

- Ваша грудь так красиво поднимается! Это напоминает мне эпизод моего детства, когда мы с папой накачивали резиновую лодку.

- У Вас глаза, как озера. Одно как Иссык-Куль, другое – Байкал. Одно глубокое, а другое синее.




__________________ Автомобиль: __________________
УАЗ Patriot TDI F1AE 2011
__________________


Barakuda вне форума   Ответить с цитированием