Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2014, 21:06   #38
Тигрёнок
Гуру
 
Аватар для Тигрёнок
 


Имя: Алексей

Местоположение: Люберцы
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 841 раз(а) в 368 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 744 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KlassP Посмотреть сообщение
А я вот не не понял смысла этих вопросов...
Добрые дела делаются от душевной доброты, а не потому что ТАК ПОЛОЖЕНО... В вопросах явно слышится упрёк.... Поясни.
ИМХО.. Леш, не думаю, что зная тебя и остальных ребят, у Андрея есть упреки к кому-то лично.. Андрей давно этим занимается, еще и до Куролесов и СсангЁнг клубов: синих, красных, правых, левых .. (он и меня подтянул.. как-то сидели с ним пиво пили и тема возникла, что раз не жалко потратить денег на пиво, так может быть и что-то толковое сделать.. но, блин, Рокфеллеров среди нас не хватает ).. видимо, Андрей имел ввиду, что не все клубни знают про добрые дела, которые можно сделать. и может эту помощь ДД выделить в отдельную тему "в первых строках" и периодически поднимать её... понятно, что "колхоз - дело добровольное", но чем больше участников, даже тех кто хоть чем-то поможет, то тем более ощутимее помощь, ну и хорошее настроение за сделанное хорошее дело тоже дорогого стоит.. а уж если еще и покатать детенышей на "МОНСТРАХ"!!!.. Потом и к Андрюхе на дачу съездить можно, все рядом, и пообсуждать, как все прошло.. ну как то так.. может несколько сумбурно.. но может идея имеет смысл?! памятные рейды же проводятся, так почему бы и не вспомнить о живущих! (ну это я уже пафосно выпендрился )




Тигрёнок вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
belyi80 (24.07.2014), Кикимора (25.07.2014), Helga (24.07.2014), Мирный (25.07.2014), impulsdi (25.07.2014), KlassP (24.07.2014), Serjy (25.07.2014), skipper (25.07.2014)